Были ли американцы на Луне?

Задний бонг
02:10, 12.03.2009
23:50 – 02:10 Первый канал
Фантастика "АПОЛЛО 13"
0
STK
02:50, 12.03.2009
Не были. Ежу ясно.
0
Задний бонг
02:55, 12.03.2009
02:50
Ну, это американскому.
А наш пока в тумане.
Туман как обман.
0
STK
03:08, 12.03.2009
Луна сделана из швейцарского сыра и посыпана пармезаном...
0
Задний бонг
03:20, 12.03.2009
03:08
Канешна… из итальянских коровы газами проделывают в лунном диске дырки, которые покрыты высыпающимся из коров пармезаном.
0
Яксель
03:28, 12.03.2009
От пользователя Задний бонг
Ну, это американскому.
А наш пока в тумане.
Туман как обман.
Если фота моей Маруси обработана в фотошопе до неузнаваемости, то это не означает, что Маруся не существует. Хотя доказать это затруднительно. И ваще, еслиб у меня небыло фоты, то я б ее нарисовал, просто на память. Потомучто мне нравится Маруся, я на ней был, мамой клянусь.
:-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация