А вы хотели б узнать своё будущее?
s
Salladin
14:41, 11.03.2009
Если вы знаете будущее, какой смысл говорить "может", т.е. высказывать какие-то предложения/предположения?
О каждом дне в подробностях, слава Ветру не знаю.
g
Gan Ainm
14:44, 11.03.2009
Недавно, с большим удовольствием, слопал бночку килек в томате..
Тоже "всего за 70$" ее прикупили? Или на этот выложили не меньше стольника?;-)
Мне вот к примеру две гадалки
нагадали(причём абсолютно бесплатно), что умру я в тридцать лет
Если б вы хорошенько заплатили, имели бы шанс пожить существенно подольше. А на халяву то и 30 многовато както....
ЗЫ: а Вы по кукушке эти данные проверили?!
g
Gan Ainm
14:45, 11.03.2009
слава Ветру
Слава Эру!
s
Salladin
14:46, 11.03.2009
Если б вы хорошенько заплатили, имели бы шанс пожить существенно подольше. А на халяву то и 30 многовато както....
ЗЫ: а Вы по кукушке эти данные проверили?!
ЗЫ: а Вы по кукушке эти данные проверили?!
Кукшками свою судьбу не верю.
s
Salladin
14:49, 11.03.2009
Слава Эру!
Кто такой Эр?
g
Gan Ainm
15:01, 11.03.2009
Кукшками свою судьбу не верю.
Напрасно! Птицы они менее соребролюбивы, чем цыганки, потому прогноз объективнее!
Кто такой Эр?
Вроде культурный человек, а не знает Эру Илуватара.... Срочно выясните! А то помирать собрались, а самого то главного и не знаете...
15:32, 11.03.2009
Будущее за нами.
Мы из будущего.
Будущее зависит от тебя.
и так далее
"Будущее"-смысловая ловушка для фантазеров, "прекрасное далеко", Будущее удобно эксплуатировать, но
Будущее - это просто
Смерть
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2009 19:56]
Мы из будущего.
Будущее зависит от тебя.
и так далее
"Будущее"-смысловая ловушка для фантазеров, "прекрасное далеко", Будущее удобно эксплуатировать, но
Будущее - это просто
Смерть
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2009 19:56]
л
Лясиха
15:43, 11.03.2009
Не хочу, конечно, а вдруг неправда, а я расстоюсь....
s
Salladin
15:54, 11.03.2009
Вроде культурный человек, а не знает Эру
Илуватара.... Срочно выясните! А то помирать собрались, а самого то главного и не знаете...
Илуватара.... Срочно выясните! А то помирать собрались, а самого то главного и не знаете...
А вы про этого?
Я не толкинист и вымышленным Богам не поклоняюсь!
в
Вигдис
16:33, 11.03.2009
вымышленным Богам не поклоняюсь
О как! Только настоящим? (приготовилась записывать)
s
Salladin
16:50, 11.03.2009
О как! Только настоящим? (приготовилась записывать)
Ну, или настоящему?
в
Вигдис
17:17, 11.03.2009
Ну, или настоящему?
А Вы знакомы? Или из достоверных источников в курсе о существвании?
g
Gan Ainm
17:21, 11.03.2009
Я не толкинист и вымышленным Богам не поклоняюсь!
Покажите мне хоть одного реального бога пожалуйста. Лучше нескольких конечно...
s
Salladin
17:27, 11.03.2009
А Вы выйдите на улицу и ощутите его прикосновение, не зря ведь я говорю:
Потому как он(то бишь Ветер) и есть истинный Бог, ведь он был всегда, даже когда ещё ничего неболо?
Слава Ветру
Потому как он(то бишь Ветер) и есть истинный Бог, ведь он был всегда, даже когда ещё ничего неболо?
в
Вигдис
17:38, 11.03.2009
даже когда ещё ничего неболо?
Ста-а-аять!!!
А мировая бездна?
А Нижний мир?
Ветер) и есть истинный Бог
А что он может?
s
Salladin
17:55, 11.03.2009
А что он может?
Да всё! Бог всё таки...
в
Вигдис
18:27, 11.03.2009
Да всё! Бог всё таки...
Не, ветер рулит,не вопрос. В принципе, а почему бы и нет... Хороший у Вас бог: вездесущий, ничего не требующий и могучий. Зачот
s
Salladin
18:29, 11.03.2009
Не, ветер рулит,не вопрос. В принципе, а почему бы и нет... Хороший у
Вас бог: вездесущий, ничего не требующий и могучий. Зачот
Вас бог: вездесущий, ничего не требующий и могучий. Зачот
Спасибо!
Хоть кто-то разделяет мое мнение...
m
Master66
18:52, 11.03.2009
От пользователя: Salladin
слава Ветру
Слава Эру!
слава Ветру
Слава Эру!
Слава великому Геннадию и его апостолу Чебурашке, победителям Злой старушки Шапокляк!
н
Натуся
20:58, 11.03.2009
Вроде культурный человек, а не знает Эру Илуватара....
Навеивает как-то что-то типа "А ты Рафика Билялетдинова с Химмаша знаешь? Нет?! Ну и вали тогда отсюда..."
s
Salladin
21:03, 11.03.2009
Слава великому Геннадию
и его апостолу Чебурашке, победителям Злой старушки Шапокляк!
и его апостолу Чебурашке, победителям Злой старушки Шапокляк!
Ктакой Геннадий? Ветров? или из камеди клаба?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.