Клуб песни.
ч
Частный случай
16:14, 03.02.2009
Старожилы форума могут помнить, как давно, много лет назад, возникла идея скинуть маски и встретиться в реале. И первая же встреча превратилась в посиделки с песнями. А вот теперь с таким невзрачным названием (клуб любителей песни) мне предстоит открыть мероприятие в досуговом центре "Буревестник".
Не скажу, что я всегда мечтал об этом. Мне предложили, можно сказать попросили, и идея увлекла. Предупреждаю модератора, что это не реклама. Вход свободный. Главное направление - ретро. А дальше, как получится. Есть концепция, в которой предусматриваются сопровождение наиболее ярких вещей живым
пением и инструментом, а также приглашение исполнителей танцевальных номеров. Желающие могут потанцевать, только это все-таки не танцевальное мероприятие, а клуб песни. Поэтому чисто танцевальной музыки не будет. Для любителей попеть, будет караоке страничка. Многое еще по ходу будет меняться и
дополняться. Инициатива с мест приветствуется.
Теперь где? Улица Рабочих 15. Это остановка Крауля. Троллебус 17 и автобус 28. Первая встреча 15 февраля- воскресенье , 14-00. Кому в доказательство серьезности требуется телефон, вот и он т.2325042. Можете считать этот пост жалобной книгой и писать сюда, что вам надо. А там глядишь, оно и появится.
Теперь где? Улица Рабочих 15. Это остановка Крауля. Троллебус 17 и автобус 28. Первая встреча 15 февраля- воскресенье , 14-00. Кому в доказательство серьезности требуется телефон, вот и он т.2325042. Можете считать этот пост жалобной книгой и писать сюда, что вам надо. А там глядишь, оно и появится.
т
Тристрам Шенди
18:29, 03.02.2009
также приглашение исполнителей танцевальных номеров
Я умею танцевать танец "Сбор винограда в алазанской долине". Только надо до кондиции дойти. До нужной.
18:41, 03.02.2009
А что за направление такое песенное - ретро? Это Сокольский, Вертинский или Высоцкий?
ю
Юрий <i>
18:43, 03.02.2009
Алла Пугачева (миллион,миллион,миллион....)
08:44, 04.02.2009
А что за направление такое песенное - ретро? Это Сокольский, Вертинский или Высоцкий?
Тоже мне ретро
//Встает на табуреточку
БОООЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ...
09:58, 04.02.2009
а также приглашение исполнителей танцевальных номеров.
Как дойдет до танцев-зовите, я спляшу
g
Gan Ainm
14:24, 04.02.2009
А вот теперь с таким невзрачным названием (клуб любителей песни) мне предстоит открыть мероприятие в досуговом центре "Буревестник".
Мне предложили, можно сказать попросили, и
идея увлекла.
Извините, но идея-то как то из вашего поста не особо понятна:-(
Что, где, для кого на каких условиях? Виски там нальют или с собой приносить?
ЗЫ: я не пою и не танцую, но могу ченить продудеть.
А что за направление такое песенное - ретро?
Да. Тоже не особо понятно... У в репертуаре только кельстконародное. Считается?
14:36, 04.02.2009
ЗЫ: я не пою и не танцую, но могу ченить продудеть.
А у вас есть волынка?
g
Gan Ainm
15:33, 04.02.2009
А у вас есть волынка?
Нету:-(
Есть блокфлейта и пеннивистл.
g
Gan Ainm
15:42, 04.02.2009
пенисвстул?
Пашол на йух, бизграматный!
пенни - это деньга такая поаглицки!
ч
Частный случай
22:16, 04.02.2009
Привет? Женька, Вот и есть повод вспомнить стиляжью молодость. Хочешь верь, хочешь нет, а одна страничка в программе клуба мною так и названа - стиляги. Но, это уже реклама. Хорошо пишут в этом форуме. И люди все те же, по духу. Давайте, пишите. И тема не упадет.
01:48, 05.02.2009
а одна страничка в программе клуба мною так и названа
А какие ишшо странички?
03:38, 05.02.2009
Цитата:От пользователя: кАш
пенисвстул?
Пашол на йух, бизграматный!
пенни - это деньга такая поаглицки!
пенисвстул?
Пашол на йух, бизграматный!
пенни - это деньга такая поаглицки!
Бугога
03:38, 05.02.2009
Цитата:От пользователя: кАш
пенисвстул?
Пашол на йух, бизграматный!
пенни - это деньга такая поаглицки!
пенисвстул?
Пашол на йух, бизграматный!
пенни - это деньга такая поаглицки!
Бугога
ч
Частный случай
11:37, 05.02.2009
Не хотелось раньше времени раскрывать, но и в заблуждение вводить тоже не честно.
Все может поменяться, притом резко, на ходу. А пока на уровне соображений.
1. Ретро страничка - Эхо старого патефона. (Старый патефон, это реальный клуб, и страничка будет перекликаться с его "репертуаром")
2. Модерн токинг - страничка современной песни
3. Стиляги
4. Краоке-кафэ (оно родное)
Заодно отвечу на вопрос, кого ожидаю. Со старого патефона надеюсь придут люди. И жду всех, кому интересно.
Теперь набрасывайтесь.
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2009 11:39]
14:24, 05.02.2009
Ретро страничка - Эхо старого патефона. (Старый патефон, это реальный клуб
Жаль не слышала раньше. Я б заглянула к вам, да далековато от моих пенат. Кстати, а у меня есть старый патефон. Только он почему-то не заводится. Вроде и пружина цела. У вас народ на таком уровне не разбирается? Или только послушать? Кстати, слушаете - живьём кого-то или пластинки-записи?
н
Новик
19:40, 05.02.2009
Срочно звать Азера!!!!
н
Новик
19:44, 05.02.2009
И первая же встреча превратилась в посиделки с песнями.
Не первая - где-то пятая.
Примат любезно предоставил свою крышу.
И мы стали петь "под крышей у Примата".
Эх, молодость-зеленость....
ч
Частный случай
22:03, 06.02.2009
Старый патефон очень будет кстати. Я починю. Васия, договоримся о прокате. У меня нет пластинок. У кого сохранились ребра? Очень хочется поиграть ребра.
22:19, 06.02.2009
У кого сохранились ребра? Очень хочется поиграть ребра.
Флюрография что ли?
01:05, 07.02.2009
Рёбер у меня нет (в смысле, записей на рёбрах)))). А вот пластинок патефонных у меня коллекция (потому что я их коллекционирую
ч
Частный случай
11:20, 12.02.2009
quote](потому что я их коллекционирую [/quote[]
Очень хорошо. Можно вас пригласить вместе с пластинками и патефоном? За починку патефона. Послушаем пластинки и вы раскажете о песнях и певцах.
Очень хорошо. Можно вас пригласить вместе с пластинками и патефоном? За починку патефона. Послушаем пластинки и вы раскажете о песнях и певцах.
12:30, 12.02.2009
Можно вас пригласить вместе с пластинками и патефоном? За починку патефона
Можно. Только не в это воскресенье. Мне потому что подготовиться надо. Как минимум пластинки и патефон в груде вещей, укрытых от ремонта, добыть. Пишите в почту или в ЛС.
и вы раскажете о песнях и певцах
А вот этого не обещаю. Если заранее спланировать - можно, но сходу я не готова. У меня коллекция не системная, по жанрам - а что нашлось. Радуешься любой хорошо сохранившейся пластинке. Так что очень там разное всё.
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2009 13:45]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.