Вот возьму, и спрошу, что подарить? :)

Вигдис
12:19, 16.01.2009
От пользователя Морякoв
собирать гостинец буду не скоро, весной.

Весна - это скоро :-)
0
12:46, 16.01.2009
От пользователя Вигдис
Весна - это скоро

Снега уже не будет...только черный...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация