Всё, у Америки - новый президент: Барак Обама :-)
н
Натуся
20:41, 06.11.2008
вы еще швондеровича сегодняшнего не слушали
Да я ваще никого не слушаю никогда (где ж я стока времени наберу?!) И русского ТВ у мя нет, а по амерскому я ежедневно тока новости местные смотрю в 10 вечера - погоду на завтра чтоб знать , да
если поздно вечером в выходные муж кликнет на киношку какую, полазив по каналам...[Сообщение изменено пользователем 06.11.2008 20:42]
л
Ливси
20:54, 06.11.2008
(где ж я стока времени наберу?!)
намеки, понимаешь. Я в машине слушаю.
н
Натуся
21:19, 06.11.2008
Тут в машине у мя русского радио точно нету - не ловит. Я тока дома Авторадио слушаю с компа порой - когда белье глажу .
л
Ливси
21:22, 06.11.2008
русского радио
так велер и швондерович не по Русскому радио, а по эхе москвы. Для тех, кто не слушал любимые :-) передачки -- выложены mp3 записи передачки и тексты, но чуть позже :-)
н
Натуся
21:37, 06.11.2008
Вы смешной, Ливси Во-первых, эти передачки - не мои любимые Во-вторых, я уже сказала: мне неинтересно мнение извне в таких вариантах как Веллер, Шендерович и прочие - мне хватает своего мнения Эхо Москвы - не авторитет для меня, как бы странно Вам это не казалось. Если я и читаю что-то
подобное в инете - то лишь в тех случаях, когда это случайно мне попадается где-то по пути к тому, что я хочу найти... просматриваю по диагонали и иду дальше.
Мне ЭТО неинтересно, понимаете?! Я не люблю, когда кто-то на серьезе пытается рассуждать о том, чего никогда не видел и не знал (помните Жванецкого - "Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз..."
Мне понятно, когда кто-то бы сказал: я не знаю, но я предполагаю, что... Или : мне не совсем ясно, как это работает, но я думаю, что это могло бы быть вот так... Или: в моем представлении это выглядит вот так... Но все же "мастаки" и все во всем "разбираются" и только они "знают, как"... Поэтому мне часто неинтересно слушать чьи-то домыслы, выдаваемые за истину, иногда - как бы даже за единственную...
Вот, примерно так.
ПС. Вдогонку: говоря о русском радио, я не имела в виду программу или радиостанцию какую-то конкретную, я про радио из России вообще сказала.
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2008 21:39]
Мне ЭТО неинтересно, понимаете?! Я не люблю, когда кто-то на серьезе пытается рассуждать о том, чего никогда не видел и не знал (помните Жванецкого - "Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз..."
Мне понятно, когда кто-то бы сказал: я не знаю, но я предполагаю, что... Или : мне не совсем ясно, как это работает, но я думаю, что это могло бы быть вот так... Или: в моем представлении это выглядит вот так... Но все же "мастаки" и все во всем "разбираются" и только они "знают, как"... Поэтому мне часто неинтересно слушать чьи-то домыслы, выдаваемые за истину, иногда - как бы даже за единственную...
Вот, примерно так.
ПС. Вдогонку: говоря о русском радио, я не имела в виду программу или радиостанцию какую-то конкретную, я про радио из России вообще сказала.
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2008 21:39]
т
Так
09:34, 07.11.2008
Есть такое мнение - недолго Обаме порулить дадут...
в контексте разговора "про кризис"...
Согласен.в контексте разговора "про кризис"...
Следующим президентом после его смерти (или импичмента) станет его вице-президент. Дело в том, что его психологический тип - Наполеон... Тем же самым типом обладает небезызвестный реформатор сверхдержавы Михаил Горбачёв...
t
Total
12:06, 07.11.2008
Кредитное рабство оно именно таки рабство
Ну вот. А я как раз хотел предложить трем самым активным участникам КЛиО оформить по миллиону рублей потребительского кредита (на пять лет, под 10% годовых) в качестве рекламной акции от одного уважаемого банка. Без залога.
Вычеркивать вас из списка?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.