ambull
17:43, 11.10.2008
и совсем даже нешуточный!

[Сообщение изменено пользователем 12.10.2008 20:41]
0
Тристрам Шенди
17:48, 11.10.2008
Надо распорядиться, чтоб затопили камин, и ужин подали в каминную...
4 / 0
Полосатая_Матраца
17:52, 11.10.2008
В такой снегопад интересно смотреть в небо- завихрения из снежинок создают такую причудливую сорреальность- ощущение, что смотришь в бездну..
0
ambull
18:22, 11.10.2008
От пользователя Iван
Надо распорядиться, чтоб затопили камин, и ужин подали в каминную...

У меня камин только на даче.
А сегодня туда ехать совсем даже не охота...

От пользователя Полосатая_Матраца
В такой снегопад интересно смотреть в небо-

Матраца, ну вот и смотрю - снегопад сам по себе вроде бы уже кончился.
Но на крыше 2-й школы-лицея и на Ленина, 5 ещё лежит свежевыпавший снег...





[Сообщение изменено пользователем 11.10.2008 18:25]
0
Полосатая_Матраца
18:37, 11.10.2008
От пользователя ambull
Но на крыше 2-й школы-лицея и на Ленина, 5 ещё лежит свежевыпавший снег...

А у меня за окном деревья- в снежных шапочках, и если б не последние, не облетевшие ещё листочки, вполне можно принять эту картину за глубоко зимнюю.
0
18:51, 11.10.2008
От пользователя ambull
Но на крыше... ещё лежит свежевыпавший снег...

затверждаю, лежит :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


травку-кустики жалко...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Винни-Пух с базукой
18:52, 11.10.2008
Хатите снега? На новогодние праздники полюбому слетаю в Норильск. Кто не трус? Кто со мной -тот не трус. :-D
0
ambull
21:15, 11.10.2008
От пользователя Миша Прохоров по прозвищу Умка...
Кто не трус? Кто со мной -тот не трус.

Ну, вот вообще-то не трус я по жизни (ну так уж случилось-сложилось!)
Но мне в Норильске дважды довелось побывать и оба раза в их зиму, а не по осени-весне.
От города я вообще-то почти в восторге, хоть и зимой там бывал, а не в другие времена года
0
золотая девочка
21:45, 11.10.2008
Зимний сезон считаю открытым!! под сегодняшним милым снегопадом добиралась до дому. в итоге промокла до нитки и сейчас обнаруживаю на градуснике 37,5))))) УРА ЗИМЕ!!!! :-)
0
ambull
22:39, 11.10.2008
От пользователя Clastya
и сейчас обнаруживаю на градуснике 37,5)))))

На внутреннем что ли? ;-)
0
золотая девочка
22:44, 11.10.2008
нее))) на медицинском!!! уже был принят фейервекс для бодрости духа и чтоб были силы кричать оле оле сегодня ночью когда наши будут играть с германией!! :super:
0
22:46, 11.10.2008
и я что-то с этим снегом совсем расклеилась
0
ambull
22:49, 11.10.2008
От пользователя Contessa

Славные снимки-то, однако.
Спасибо, Contessa!
1 / 0
золотая девочка
22:51, 11.10.2008
От пользователя Зося.

расклеилась в смысле тоже приболела или депрессия осенняя началась?)
0
22:55, 11.10.2008
Расклеилась в смысле насморка и дурного самочувствия.
Я вообще люблю очень и осень, и зиму. А лето не очень люблю, я в нем теряюсь.
Люблю осень с ее дождями и терпким запахом опавшей листвы. У меня наоборот, будто сил прибавляется и какой-то подъем.
С нетерпеньем жду, когда же наступит настоящая зима с обильным нетающим снежным покровом, который аппетитно хрустит под ногами. Люблю Новый год с запахом елки, мандаринов и бенгальских огней, который, я верю, принесет новые радости и приятные сюрпризы.



[Сообщение изменено пользователем 11.10.2008 22:58]
0
золотая девочка
23:06, 11.10.2008
[Сообщение удалено пользователем 11.10.2008 23:07]
0
01:02, 12.10.2008
От пользователя ambull
У меня камин только на даче.
А сегодня туда ехать совсем даже не охота...

А мне вчера еще к камину захотелось.. Камин у меня тоже есть..в телевизоре...по какому то каналу показывают, когда он не работает.
0
ambull
19:57, 12.10.2008
От пользователя Очаровательная Малу
мне вчера еще к камину захотелось

Камин это классно!
(Хотя он и не греет. Но тут фишка-то совсем даже в другом.)
Вот сидишь в кресле у камина, в темноте, а рядом с тобой сидит ротвейлер, ещё совсем недавняя подобрашка, но уже смотрит на тебя своими светящимися и счастливыми глазами.
За это многое можно отдать!..

[Сообщение изменено пользователем 12.10.2008 20:01]
1 / 0
20:01, 12.10.2008
От пользователя ambull
а рядом с тобой сидит ротвейлер, ещё совсем недавняя подобрашка и уже смотрит на тебя своими светящимися и счастливыми глазами.
За это многое можно отдать!..

ой, как здорово! :-)
действительно, братья наши меньшие дарят столько счастья...
0
20:27, 12.10.2008
а сколько бездомных собак,о них вспомните..
1 / 0
20:36, 12.10.2008
От пользователя dasboot
а сколько бездомных собак,о них вспомните..

и что?
0
ambull
20:40, 12.10.2008
От пользователя dasboot
сколько бездомных собак,о них вспомните..

А вот их я и подбираю, и жена тоже, и пристраиваю их потом если и не у себя, то в другие добрые и заботливые руки.
0
Полосатая_Матраца
20:53, 12.10.2008
От пользователя ambull
А вот их я и подбираю,

Я тоже- щас вот такая у меня дома живет- приблуда, никак невозможно обувь оставить- ест тут же.. :-(
0
Хулиана Маргулис
21:01, 12.10.2008
От пользователя Зося.
Я вообще люблю очень и осень, и зиму.

я сегодня по поводу начала зимы торжественно открыла банный сезон и сезон выпекания блинов :-)
0
ambull
21:26, 12.10.2008
От пользователя Полосатая_Матраца
никак невозможно обувь оставить- ест тут же

Хэ... у меня тоже буля жил, но нашу обувь он не ел, а вот обувь гостей, даже если её спрячешь куда-нибудь в туалет - он всё равно находил и умудрялся найти способ, как его открыть - зубами вгрызался снизу под уголок двери.
В итоге туфли лишались не только каблуков, но и ещё многое чего.
Выплачивал, конечно, деньги и за обувь и за прочее.
Но потом (с возрастом) это, к счастью, прекратилось - нарезвились, видимо, его молодые растущие зубки-то.



[Сообщение изменено пользователем 12.10.2008 21:47]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация