На Ленина дело шьют
з
Задний ряд
12:43, 11.10.2008
Реабилитация императорской семьи, вызвавшая широкий резонанс в общественности,
неизбежно приведет к последствиям, которые кардинально изменят историю современной России.
http://www.vz.ru/society/2008/10/10/217742.print.h...
Наказание цареубийц,
переписывание учебников,
переименовывание улиц,
вынос Ленина из мавзолея.
неизбежно приведет к последствиям, которые кардинально изменят историю современной России.
http://www.vz.ru/society/2008/10/10/217742.print.h...
Наказание цареубийц,
переписывание учебников,
переименовывание улиц,
вынос Ленина из мавзолея.
х
Хрупаков
12:51, 11.10.2008
Надо, всех абсолютно, или реабилитировать, или осудить. И в завершение всех амнистировать. Иначе это никогда не кончится. Мавзолей сдать в аренду для всех желающих.
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2008 12:52]
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2008 12:52]
13:13, 11.10.2008
"... а за стенами суда
следователь дело шьёт
ка-а -му, да никаму ... "
забальзомированному аднаму...
"чи-и-во, да ничиво..."
закопать хотят его
следователь дело шьёт
ка-а -му, да никаму ... "
забальзомированному аднаму...
"чи-и-во, да ничиво..."
закопать хотят его
л
Ливси
13:41, 11.10.2008
интересно, на форуме есть сторонники самодержавия и лица, идеализирующие царизм?
На Кино народ, посмотрев "Адмирала", уже готовится к порицанию Чапаева . Это те, кто знает кто такой Чапаев, кто не знает -- проводят романтические аналогии между Колчаком и Титаником, в смысле Ди Каприо.
Не удивлюсь, что лет через пять поколение неучей и просто молодняка, не стоявшего под водопадом критической информации о царской России, поддержит инициативу юродивых историков-монархистов по массовым переименованиям и возврату имущества.
На Кино народ, посмотрев "Адмирала", уже готовится к порицанию Чапаева . Это те, кто знает кто такой Чапаев, кто не знает -- проводят романтические аналогии между Колчаком и Титаником, в смысле Ди Каприо.
Не удивлюсь, что лет через пять поколение неучей и просто молодняка, не стоявшего под водопадом критической информации о царской России, поддержит инициативу юродивых историков-монархистов по массовым переименованиям и возврату имущества.
н
Народ2007
14:07, 11.10.2008
Мавзолей сдать в аренду для всех желающих.
можно президентов хоронить... в порядке очередности.... полежал немного - переехал в кремлвскую стену и уступил место следующему...
u
* * * * * * *
15:04, 11.10.2008
интересно, на форуме есть сторонники самодержавия и лица, идеализирующие царизм?
Есть. Может царизм и не так хорош.....
Но лучше того что было после него.
в
Винни-Пух с базукой
15:13, 11.10.2008
Можете смело записывать меня в сторонники самодержавия и царизма. Я потому по Северам и шняваю чтоб не видеть этого бардака. А деда моего раскулачили. Дед говорит, спасибо хоть не расстреляли. У деда был свой конезавод и имение под Верхней Синячихой Алапаевского района. А деда с семьей и маленькими отправили с тачкой бегать на рудниках Северного Урала. Ленин- это бес!
л
Ливси
15:25, 11.10.2008
деда был свой конезавод и имение
а еще красная феррари. И из поколения в поколение передавалсь легенда о зарытых миллонах
Но лучше того что было после него.
блестяще
16:24, 11.10.2008
Тогда роль Фордфокуса бричка на рессорах играла.
А на резиновом ходу - так и вовсе мерседес.
Народ заценял плавность хода и мерялся бричками.
У одного моего прадеда была улица с доходными домами в Костроме, баня и публичный дом. Eго сын был революционером-ленинцем и все передал местному совету.
А прабабка при дворе блистала.
Что никак не меняет моего отношения к Н. Кровавому-Второму.
А на резиновом ходу - так и вовсе мерседес.
Народ заценял плавность хода и мерялся бричками.
У одного моего прадеда была улица с доходными домами в Костроме, баня и публичный дом. Eго сын был революционером-ленинцем и все передал местному совету.
А прабабка при дворе блистала.
Что никак не меняет моего отношения к Н. Кровавому-Второму.
в
Винни-Пух с базукой
16:49, 11.10.2008
Возможно Ливси вы искренний пролетарий (все время пролетает). В детсве я был октябренок, потом комсомолец, в армии стал кандидатом в партию. Зачем? Что бы бить врага, надо знать его оружие ( знакомая фразочка?).
л
Ливси
16:57, 11.10.2008
пролетарий
интересный вывод. Я дал не больше поводов зачислить меня в пролетарии, чем вы считать вас пи ... геем ... или, например, гармонистом
в
Винни-Пух с базукой
17:05, 11.10.2008
Что так слабо пане Ливси? Да не переживайте Вы так, не убивайтесь. Лишь только те убеждения стоят чего то, за которые стоит бороться. Это кстати Ваш любимый революционер сказал. А прибегать к такой пошлой форме ненормативной лексики не стоит. Обратитесь к Рэбу - он Вас научит, или смотрите за великим и неподражемым Феллини (то бишь мной, Вам кажется со мной играют - нет это я играю!).
л
Ливси
17:28, 11.10.2008
Что так слабо
вы о чем, товарищ? :-) Догадываюсь, вы разогреваете тему в ожидании жоской :-) дискуссии о монархических преимуществах, которые будете выделять через вычеркивание завоеваний социалистического устройства государства, а финальным аргументом будет упоминание о ваших раскулаченных родственниках и социальных ужасах, подслушанных из разговора политических раскольников.
нет это я играю
да вы, вы играете медведя или кого там уже
п
ПРОХОЖИЙ60
17:30, 11.10.2008
У деда был свой конезавод и имение под Верхней Синячихой Алапаевского района. А деда с семьей и маленькими отправили с тачкой бегать на рудниках Северного Урала
Что -то довольно близко. Наверно весь завод 3 кобылы. Справных хозяев отправляли с урала куда как дальше, в низовья Оби. К оленям.
в
Винни-Пух с базукой
17:48, 11.10.2008
Рекомендую вам пан Ливси хоть изредка посматривать "Комеди-клаб".
А то ведь чо творится. Я в форум войду ( с новым или старым именем), войду-выйду, войду-выйду (ускорясь при этом) а до Вас так и не доходит что я с Вами форумчанами некоторыми делаю. Хотя допускаю, что Вы привыкли, и Вам это ндравится.
л
Ливси
17:58, 11.10.2008
вы мне, Умка, вуайериста напоминаете :-) Начитаетесь в форуме и сам с собой
войду-выйду, войду-выйду (ускорясь при этом)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.