)VFR(
19:07, 08.10.2008
8( 8(
0
Вигдис
19:07, 08.10.2008
От пользователя LM.
От них пахнет аммиаком. Духи такие..

Занятно...А ведь количество приобретаемого парфюма(всякого брендового) на нос выше всего именно на Востоке!Пьют они,что ли эти фирменные ароматы?А по Корану им только для мужа можно ароматизировать тело и мордочку красить - мож,аммиак это часть хиджаба:-)?
0
Хрупаков
19:12, 08.10.2008
Продвинутые, конечно, покупают брендовые. Остальные в специальных арабских магазинах. У всяких, чересчур, религиозных, тело женщины считается нечистым и любой человеческий запах должен быть надежно заглушен, пусть даже аммиаком :-)
0
Вигдис
19:18, 08.10.2008
От пользователя LM.
тело женщины считается нечистым и любой человеческий запах должен быть надежно заглушен

Фанатики ненормальные...У них даже в Хадисах слова Мухаммеда есть о его любви к благовониям...А восточные пряные ароматы хороши...
От пользователя LM.
Продвинутые, конечно, покупают брендовые

И бульк на себя полфлакона,иначе откуда такие цифры потребления...:-)
0
Tомми!
19:20, 08.10.2008
ужос... господа инженеры е1, скажите почему я автоматом на форум вхожу под никами )VFR( и staell?я не знаю кто все эти люди. я хочу нормально под самураем входить в форум.
у меня у одного такая фигня или еще у кого-нибудь тоже?
0
liaram
19:23, 08.10.2008
Добро пожаловать
liaram@mail.ru
0
liaram
19:24, 08.10.2008
вот это что за ерунда? почему я под другими никами при обновлении страничек оказываюсь? (это все еще Tommy_samuray пишет)
0
19:25, 08.10.2008
От пользователя Tommy_samuray
на форум вхожу под никами )VFR(

8( а я то уж подумала... :-D
между прочим, когда у меня при входе выскочил ник Человечек, я тут же вышла обратно! а не пыталась что-нить написать от их имени :-p
0
Tомми!
19:26, 08.10.2008
ну я понимаю что не очень хорошо, я просто в качестве доказательства написал... думал, у меня у одного кукушка поехала...
0
19:27, 08.10.2008
Напишите в Технические вопросы сайта е1. Я тоже один раз зашла каким-то то ли Алексеем, то ли Андреем.
0
Tомми!
19:28, 08.10.2008
лан, не буду писать, раз такой недуг распространен, то наверное о нем уже кому надо в курсе. я просто испугался даже сначала, первый раз с таким встречаюсь
0
wwh
19:28, 08.10.2008
От пользователя LM.
У всяких, чересчур, религиозных, тело женщины считается нечистым и любой человеческий запах должен быть надежно
заглушен

Я всем советую, кто так думает в туалете зеркало повесить, чтобы на себя великого смотреть, когда какашка лезет из опы! Чтобы спесь свою поубавить. Смотрите в зеркало, господа! 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8(
0 / 1
Tомми!
19:29, 08.10.2008
дурдом.. отправил сообщение, и оказался кем-то под ником krotenko
0
Вигдис
19:29, 08.10.2008
От пользователя Зося.
Я тоже один раз зашла каким-то то ли Алексеем, то ли Андреем.


От пользователя Contessa
у меня при входе выскочил ник Человечек

Фрейд нервно курит в сторонке от глюков Е1:DЭто к вопросу о курении...
1 / 0
Тристрам Шенди
19:29, 08.10.2008
От пользователя liaram
19:20

А что, вот у меня на "одноклассниках" в "гостях" последнее время засилье каких-то Марий Членовых из Подольска, 22 года, фотки какие-то проститутошные, так что, мне об этом тоже на форуме КЛиО спрашивать?
0
19:31, 08.10.2008
От пользователя Tommy_samuray
дурдом..

Томми, ну хватит уже сокрушаться :-D
2 / 0
Tомми!
19:31, 08.10.2008
пфе.. взрослый дядечка и на одноклассниках торчит :-)
0
Tомми!
19:33, 08.10.2008
От пользователя Contessa
Томми, ну хватит уже сокрушаться


ну все, не буду-не буду :-)
1 / 0
Тристрам Шенди
19:35, 08.10.2008
От пользователя Tommy_samuray
и на одноклассниках торчит

так эта сеть для нас и сделана...вам надо Вконтакте, нам -на этих самых одно...хотя я не торчу, так, раз-два в неделю заглядываю
0
Tомми!
19:37, 08.10.2008
я удалился из Вконтакта :-)
0
Tомми!
19:46, 08.10.2008
блин... а вдруг щас кто-нить подо мной зайдет.. паранойа близка :fear:
0
19:56, 08.10.2008
А что Вы имеете против Одноклассников? Как раз для престарелых:-p А моя инфанта вконтакте торчит.
0
20:07, 08.10.2008
От пользователя Зося.
А что Вы имеете против Одноклассников? Как раз для престарелых А моя инфанта вконтакте торчит.

упс... а я Вконтакте, но чесслово не торчу! :-D
3 / 0
Тристрам Шенди
20:27, 08.10.2008
А я сегодня не только покурю, но и вскоре выпью, ибо повод хороший есть. А если есть хороший повод - отчего и не выпить!
2 / 1
20:30, 08.10.2008
Значит ты еще совсем маааленькая:-) Меня просто этот интерфейс не устраивает, на стене там всякие надписи. Я уж так, попросту, в одноклассниках. Мы сначала вконтакте зарегистрировались, а потом с друзьями перелезли в одноклассники.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация