Вопрос женской части форума :-)
17:27, 25.09.2008
херню говорите!
Почему херню? Может вы просто (пока еще) редкая женчина:-)
Но педупреждаю на вский случай: Если вдруг проснетесь мужчиной необременным толстым кошелем, то вам скорее всего нифига не светит будь вы хоть самым наигалантнейшим. :-)
по своей жене судите?
Чур, чур, чур.... какая жена, о чем вы?:-)
Мне показалась эта ситуация прикольной.
Вот и мне тоже. Тока вот в начальных условиях сказано про член, а про деньги не сказано. Во ти предлагаю усложнить задачу, исключив наличие денег (кроме мамого необоходимого - на опохмел. Я ж не изверг). Интересно что ж тогда останется у вас в арсенале, чтоб за сутки, чего нить (кроме посыла в одно место) добиться от противоположного полу?;-)
А если деньги, синие шузы и крутая тачка есть, то задача сводится к тривиальной... неинтересно...
B
Bella C.

17:33, 25.09.2008
те, кто утверждают, что занялись бы сексом, скажите плиз:
вы будете возбуждаться на дам или на мущщин?
или вы думаете, что одновременно со сменой пола, меняется и ориентация?
вопрос, реально ли за сутки научиться снимать телок, опустим как риторический
вы будете возбуждаться на дам или на мущщин?
или вы думаете, что одновременно со сменой пола, меняется и ориентация?
вопрос, реально ли за сутки научиться снимать телок, опустим как риторический
17:35, 25.09.2008
Если вдруг проснетесь мужчиной необременным толстым кошелем, то вам скорее всего нифига не светит будь вы хоть самым наигалантнейшим.
Очень рекомендую вам прочесть книгу нобелевского лауреата (физика) Ричарда Фейнмана "Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман". Там, помимо всего прочего, аффтор удивляется тому, что когда он был галантен, покупал всяким динамам бухло и еду итд ему не давали. Зато когда стал говорить что-то типа "Плати за себя сама, за меня тоже и пойдем потом переспим" все стало получаться.
17:38, 25.09.2008
Женский оргазм, биение сисек при беге и прочее это, конечно, интересно. Но вот женские мозги - это то что точно стоило бы попробовать. Явно какой-то нечеловеческий у них способ мышления. Одна интуиция чего стоит...
Я много разговаривал с разными девушками чтобы понять каким образом у них в голове происходит процесс обработки информации, выбора решения итд. Но понял только то, что как-то сильно не так как у мужчин.
Ну, разумеется, есть девушки с мужским способом мышления, мужчины с женским, но это, скорее, исключения как гомосексуалисты итп.
Я много разговаривал с разными девушками чтобы понять каким образом у них в голове происходит процесс обработки информации, выбора решения итд. Но понял только то, что как-то сильно не так как у мужчин.
Ну, разумеется, есть девушки с мужским способом мышления, мужчины с женским, но это, скорее, исключения как гомосексуалисты итп.
K
Kира
17:39, 25.09.2008
А если деньги, синие шузы и крутая тачка есть, то задача сводится к тривиальной... неинтересно...
Ну,уж...тривиальной.А ломка психологии в сторону гомосексуальной направленности?Мало ли,что там что-то между ног появилось...А перестать облизываться на широкие плечи,узкие бёдра и рельефную мускулатуру мужчин и начать соблазняться крутыми бёдрами и пышной грудью женщин - это лехко разве?
В задаче ведь не сказано,что просыпаешься не только с телом мужчины,но и с его психологией.
Во ти предлагаю усложнить задачу, исключив наличие денег (кроме мамого необоходимого - на опохмел. Я ж не изверг). Интересно что ж тогда останется у вас в арсенале, чтоб за сутки, чего нить (кроме посыла в одно место) добиться
Тогда остаётся одно - весь день опохмеляться или напица заново,чтобы забыца на эти сутки
17:39, 25.09.2008
Знаете кого Натуся предпочтет или кого предпочтете Вы?
Кого я, конечно.
Натуся-то понятно, что меня. Кого ж ещё?
17:44, 25.09.2008
вопрос, реально ли за сутки научиться снимать телок, опустим как риторический
Я от природы сильно моногамен и поэтому не могу выступать большим специалистом, но наблюдение за окружающим миром приводит к мысли, что способы "съема" примерно одни у обоих полов. Может сигнальная система немного по другому работает, еще какие-то отличия небольшие. Но, думаю, это все примерно как за руль другой марки машины сесть, а не переучиваться водить заново.
K
Kира
17:44, 25.09.2008
Натуся-то понятно, что меня. Кого ж ещё?
Список жаждущих внимания Кэпа расширяется прямо на глазах...Это ж сколько последующих жизней Вам надо прожить,чтобы осуществились все женские мечты
B
Bella C.

17:45, 25.09.2008
Я много разговаривал с разными девушками чтобы понять каким образом у них в голове происходит процесс обработки информации, выбора решения итд.
нуко-нуко...
как именно разговаривали? а выборка репрезентативная или то, что оказалось в пределах доступности?
по поводу женской логики есть замечательная статейка Беклемишева...
B
Bella C.

17:46, 25.09.2008
способы "съема" примерно одни у обоих полов.
да вы шо?!
расскажите поподробнее
/приготовилась конспектировать убористым почерком/
Б
Барбацуца

17:49, 25.09.2008
Сопсно, если вы достаточно "щедры", то редкая дама откажет вам в галантности и обаянии. А вот "щедрость" ни галантностью ни обянием не заменишь.
Можно подумать, Будж провел соц.исследование :-) Ну, и какова выборка?
Если Вы щедры, но нахальны - в сад.
Если Вы щедры, но тупы - на фиг.
Если Вы галантны, обаятельны, но явно решили поживиться за мой счет - идите к себе на половой орган.
Ну, не Вы, Будж, тот ги...ге... нет, все же гипотетический герой-любовник, о котором Вы ведете речь.
Моя выборка достаточно обширна. И часто скупцы , именно скупы, а не щедрые мужчины, жалуются, что их "хотят поиметь", волнуются о соответсвии затрат и "результатов", убеждают себя и окружающих, что
бабы алчные дуры
вобчем, могу лишь присоединиться к Контессе
Буджум... не разочаровывайте меня...
Вы так интересно говорите на множество тем! Но тема женской психологии Вам противопоказана - убивает все приятные впечатления от Вас :-)
17:49, 25.09.2008
по поводу женской логики есть замечательная статейка Беклемишева...
статейка Беклемишева, при всем моем к нему уважении как автора столь замечательного учебника по математике для ВТУЗов,страдает однобокостью и поверхностностью. Она неплохо работает для примитивных стервочек, причем в том случае, когда они отстаивают свои интересы. Но реальное поведение женщин гораздо сложнее, и, кроме того (внешне?) иррационально (у Беклемишева оно практично).
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2008 17:57]
17:51, 25.09.2008
Зато когда стал говорить что-то типа "Плати за себя сама, за меня тоже и пойдем потом переспим" все стало получаться.
"Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман".
Мистер Фейнман, конечно же, шутил:-)
Ну,уж...тривиальной.А ломка психологии в сторону гомосексуальной направленности?Мало ли,что там что-то между ног появилось...А перестать облизываться на широкие плечи,узкие бёдра и
рельефную мускулатуру мужчин и начать соблазняться крутыми бёдрами и пышной грудью женщин - это лехко разве?
Если бабки есть, то вам все простят и все буит лехко! ;-)
Тогда остаётся одно - весь день опохмеляться или
напица заново,чтобы забыца на эти сутки
Нет, и на это денех нет. Есть только на экстренный опохмел, т.е. на одну бутылку пива (из человеколюбия соглашусь, что не на "Жигулеское", а по крайней мере на 9-ю "балтику").
Сопсна такая ситауция возможно наоборот вам все сильно облегчит, ибо все эти гламурные запарки типа ломки психологии, тонкой душевной организации, эстетических предпочтений и т.п. будут похерены, как нафик несущесвенные, останется только простая незатейливая реальность в виде, как правильно подсказывает Шнур, яиц, табака, перегара и щетины. :-) Вооружитесь ею и вперед!
ЗЫ: Будьте осторожны. Если после опохмела, когда ноги едва держат, сядете на травай, то какаянить дамочка сразу подскочит и начнет говорить как вам мущина не стыдно, уступите место и все такое.... Сдержите свой первый порыв праведного гнева. Помните, аша задача не удушить эту бабу, а соблазнить.
17:52, 25.09.2008
а выборка репрезентативная или то, что оказалось в пределах доступности?
А причем здесь репрезентативность? Или вам слово красивым кажется?
Если бы я говорил о категорическом утверждении типа "все бабы дуры" - тогда, конечно, можно было бы говорить о какой-то репрезентативности опрошенных
расскажите поподробнее
Google.ru->Pickup Я, повторюсь, не специалист.
17:55, 25.09.2008
Мистер Фейнман, конечно же, шутил
Ну почему же. Он, как настоящий ученый, провел ряд экспериментов, которые полностью подтвердили, кстати не его собственную, теорию. Выборка подопытных была, как выражается "мечта децтва", вполне репрезентативна и включала особей разных социальных групп.
17:59, 25.09.2008
попробую все виды сексу.. с мужчиной
А потом - с женщиной. Никого снимать и обманывать не бубу. По иронии, у меня полно не ровно дышащих в мой адрес би-друзей. Да и я смогла бы разок, ради эксперименту, отжать досуха 10 % своей гомосексуальности.
И еще интересно, как они писиют. Пописию, то есть, обязательно. Сфоткаю его на память. Размещу на рабочем столе.
18:03, 25.09.2008
В обязательном порядке обследовала бы его в познавательно-научно-прикладных целях, чтобы со следующего утра внедрять полученные знания в жизнь. А то я часто переживаю, что что-то не так с ним делаю, вдруг, надо как-то иначе..
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2008 18:07]
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2008 18:07]
18:04, 25.09.2008
Да, еще надену джинсы и полежу на животе. Шоп понять, куда он там складывается.
18:05, 25.09.2008
Еще измерю линейкой, чтобы потом хвастаться. Ну или так.. чисто информативно..
B
Bella C.

18:09, 25.09.2008
А причем здесь репрезентативность?
а при том, что вы сделали вывод о женском мышлении вообще на основе бесед с разными девушками:
Явно какой-то нечеловеческий у них способ
мышления.
причем акцентирую внимание на слове *нечеловеческий*
что это за беседы, что за девушки - это не имеет значения, вы же не специалист...
очень обидные ваши слова (с)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.