Коллайдер сломался

Задний приз
19:59, 20.09.2008
… на 2 месяца.
http://pda.lenta.ru/news/2008/09/20/damage/
И 3,6 миллиарда евро.
0
А они пробовали выключить и снова включить?
0
Грешник
21:03, 20.09.2008
Утечка гелия-это мелочь, исправят "на раз". Главное шоб ток утечки был постоянен.. :-D
0
Винни-Пух с базукой
14:51, 21.09.2008
Ура-ура! Yes-yes! Так им и надо! Наконец-то сломалось!!! Ура! :-p
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация