Коллайдер сломался
з
Задний приз
19:59, 20.09.2008
г
Грешник
21:03, 20.09.2008
Утечка гелия-это мелочь, исправят "на раз". Главное шоб ток утечки был постоянен..
в
Винни-Пух с базукой
14:51, 21.09.2008
Ура-ура! Yes-yes! Так им и надо! Наконец-то сломалось!!! Ура!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.