У нас есть много способов умереть
з
Задний приз
19:33, 20.09.2008
Составлен топ-лист самых занимательных сценариев апокалипсиса.
http://www.vz.ru/society/2008/9/20/208136.print.ht...
Это в связи с печальной поломкой коллайдера.
http://www.vz.ru/society/2008/9/20/208136.print.ht...
Это в связи с печальной поломкой коллайдера.
в
Вивекананда
19:49, 20.09.2008
В этом топ-листе упущена такая мелочь, как истощение запасов нефти при геометрическом росте населения Земли.
з
Задний приз
01:33, 21.09.2008
У нас есть множество способов умереть.
http://www.vz.ru/society/2008/9/20/208136.print.ht...
1. В 1950-е в кругах физиков Манхэттенского проекта ходила теория о том, что испытания этого объекта могут зажечь атмосферу.
2. Считалось, что после полуночи 31 декабря 1999 года компьютеры, управляющие всеми жизненно важными системами общества – от банков до электростанций, внезапно "решат", что наступил 1900 год вместо 2000-го, сбрасывая все вычисления и списки и погружая индустриализированный мир в хаос.
3. БАК, который, как известно, разочаровал не только любителей фантастики, но и имеет на то все шансы и в учёной среде.
4. Несмотря на активную вакцинацию населения в развитых странах, человечество по-прежнему стоит перед угрозой массовых заболеваний из-за растущей человеческой мобильности.
5. Эксперты американского Центра космических полетов им. Маршалла уже спроектировали корабль-перехватчик для защиты планеты от потенциальной космической угрозы – в первую очередь, астероидов, что будут направляться к Земле. Необходимость в новом изобретении может возникнуть уже в 2029 году.
6. Идея ядерного боестолкновения была особенно популярна в эпоху противостояния между США и СССР. А сейчас ещё и по глупости микродержав.
7. Человеческая активность неуклонно растёт, и, несмотря на то, что страны активно принимают соглашения об ограничении производства парниковых газов, выбросы пока высоки. Пердят человеки, пердят…
А таже ещё:
1. Солнце всё сожрёт через 5 миллиардов лет.
2. Вторжение инопланетян всё-таки будет.
3. Машины таки восстанут.
http://www.vz.ru/society/2008/9/20/208136.print.ht...
1. В 1950-е в кругах физиков Манхэттенского проекта ходила теория о том, что испытания этого объекта могут зажечь атмосферу.
2. Считалось, что после полуночи 31 декабря 1999 года компьютеры, управляющие всеми жизненно важными системами общества – от банков до электростанций, внезапно "решат", что наступил 1900 год вместо 2000-го, сбрасывая все вычисления и списки и погружая индустриализированный мир в хаос.
3. БАК, который, как известно, разочаровал не только любителей фантастики, но и имеет на то все шансы и в учёной среде.
4. Несмотря на активную вакцинацию населения в развитых странах, человечество по-прежнему стоит перед угрозой массовых заболеваний из-за растущей человеческой мобильности.
5. Эксперты американского Центра космических полетов им. Маршалла уже спроектировали корабль-перехватчик для защиты планеты от потенциальной космической угрозы – в первую очередь, астероидов, что будут направляться к Земле. Необходимость в новом изобретении может возникнуть уже в 2029 году.
6. Идея ядерного боестолкновения была особенно популярна в эпоху противостояния между США и СССР. А сейчас ещё и по глупости микродержав.
7. Человеческая активность неуклонно растёт, и, несмотря на то, что страны активно принимают соглашения об ограничении производства парниковых газов, выбросы пока высоки. Пердят человеки, пердят…
А таже ещё:
1. Солнце всё сожрёт через 5 миллиардов лет.
2. Вторжение инопланетян всё-таки будет.
3. Машины таки восстанут.
п
Полосатая_Матраца
11:26, 21.09.2008
3. Машины таки восстанут.
Так нефть жеж кончится? Иль они- с голодухи восстанут?
в
Винни-Пух с базукой
12:51, 21.09.2008
1. Солнце всё сожрёт через 5 миллиардов лет.
2. Вторжение инопланетян всё-таки будет.
3. Машины таки восстанут
Насчет вторжения Вы батенька отстали на пару веков. Инопланетяне реально давно среди нас ассимилировались. Ведь доказано учеными, что раса белых людей произошла вовсе не от обезьяны, а от 20 людей инопланетян (или иновремян). Другой вопрос что среди НЛО-шников есть агрессивные расы. Старый бородатый анек: заслали инопланетяне 3 летающие тарелки - 1 в США, 2-ю в Европу, 3-ю в Россию. 1-я и 2-я успешно вернулись, а 3-ю когда нашли с трудом всю обросшую мхом и мусором, выпилили отверстие в корпусе корабля - иноп с трудом открывает глаза " А что? Опять пить?".
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.