Модные гламурные места
15:27, 17.09.2008
его уже как бы нет. там щас узбекское казино.
прошу пардону
что скромная девушка может знать о кристалях?
p
pushkinist
15:41, 17.09.2008
что скромная девушка может знать о кристалях?
ой дык я тоже самый обычный парень, но чего-то же узнал как-то
мимо проходил
р
риМусик
12:21, 18.09.2008
эх, жалко, "люка " больше нет...
Было чудесное место - Гадюш...тьфу, Пресс бар недалеко от памятника Попову
Сфинкс еще, помнится, был. Тоже гламурный клубец.
v
Valerina84
14:38, 19.09.2008
Hills 18/36. Рай
ш
Шесть утра
14:56, 19.09.2008
Место должно быть очень стильным, необычным, гламурным, интересным. Для бренда важно, чтобы место было хай-класса, модное и при этом необычное и гламурное
"Русские бани", 30-й км.........
i
Iron Batterfly
14:57, 19.09.2008
Закусочная на Посадской.
п
Полосатая_Матраца
00:10, 20.09.2008
Закусочная на Посадской.
А чего кафетерий в пятом гастрономе никто не предложит?
д
Добрый пастырь
11:14, 20.09.2008
Уважаемые жители прекрасного города! Подскажите пожалуйста, где в Екатеринбурге можно провести закрытое гламурное мероприятие высокого уровня от мирового модного бренда на 50 человек в ноябре? Место должно быть очень стильным, необычным, гламурным,
интересным. Для бренда важно, чтобы место было хай-класса, модное и при этом необычное и гламурное Не ресторан, не конференц-зал. Какая-то необычная выставочная площадка, клуб. Буду очень признательна за совет.
Это не тот город, Алентова.
У нас за слово "гламур" можно и по морде схлопотать.
Выберите себе нечто из старой промархитектуры.
А по существу спросите у архов.
д
Добрый пастырь
11:20, 20.09.2008
Выберите себе нечто из старой промархитектуры.
Хотя это нам, тутошним, неинтересно.
Ваще не один "гламурный бренд" разбился об уральский прагматизм и пофигизм.
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2008 11:21]
п
Полосатая_Матраца
22:31, 20.09.2008
Выберите себе нечто из старой промархитектуры.
Мельзавод?
t
Total
00:21, 21.09.2008
Метеогорка. Там по вечерам самый гламур.
б
Барбацуца
10:15, 21.09.2008
Метеогорка. Там по вечерам самый гламур.
среди ритмично раскачивающихся автомобилей)
п
Полосатая_Матраца
10:42, 21.09.2008
среди ритмично раскачивающихся автомобилей)
Если честно, когда я об этой затее услыхала у Шеремета в программе- то пришла в шок, от которого до сих пор не очухалась..До какой степени бесстыдста нужно рячнуться- чтоб поехать на метеогорку-публично потрахацца?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.