Модные гламурные места

15:27, 17.09.2008
От пользователя pushkinist
его уже как бы нет. там щас узбекское казино.

прошу пардону :-( :-( :-(

что скромная девушка может знать о кристалях? :-)
0
pushkinist
15:41, 17.09.2008
От пользователя пропала @
что скромная девушка может знать о кристалях?

ой дык я тоже самый обычный парень, но чего-то же узнал как-то :-)
мимо проходил
0
риМусик
12:21, 18.09.2008
От пользователя Барбацуца
эх, жалко, "люка " больше нет...


От пользователя Catfish
Было чудесное место - Гадюш...тьфу, Пресс бар недалеко от памятника Попову


От пользователя кАш

Сфинкс еще, помнится, был. Тоже гламурный клубец.

:-D :lol: :lol:
0
Valerina84
14:38, 19.09.2008
Hills 18/36. Рай
0
Шесть утра
14:56, 19.09.2008
От пользователя alentova
Место должно быть очень стильным, необычным, гламурным, интересным. Для бренда важно, чтобы место было хай-класса, модное и при этом необычное и гламурное

"Русские бани", 30-й км.........
0
Iron Batterfly
14:57, 19.09.2008
Закусочная на Посадской.
0
Полосатая_Матраца
00:10, 20.09.2008
От пользователя Вежливый отказ
Закусочная на Посадской.

А чего кафетерий в пятом гастрономе никто не предложит? :-)
0
09:56, 20.09.2008
На форум "Рестораны" Вам надо...
Там всё знают
0
Добрый пастырь
11:14, 20.09.2008
От пользователя alentova
Уважаемые жители прекрасного города! Подскажите пожалуйста, где в Екатеринбурге можно провести закрытое гламурное мероприятие высокого уровня от мирового модного бренда на 50 человек в ноябре? Место должно быть очень стильным, необычным, гламурным, интересным. Для бренда важно, чтобы место было хай-класса, модное и при этом необычное и гламурное Не ресторан, не конференц-зал. Какая-то необычная выставочная площадка, клуб. Буду очень признательна за совет.

Это не тот город, Алентова.
У нас за слово "гламур" можно и по морде схлопотать.
Выберите себе нечто из старой промархитектуры.
А по существу спросите у архов.
0
Добрый пастырь
11:20, 20.09.2008
От пользователя Добрый пастырь
Выберите себе нечто из старой промархитектуры.

Хотя это нам, тутошним, неинтересно.

Ваще не один "гламурный бренд" разбился об уральский прагматизм и пофигизм.

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2008 11:21]
0
Полосатая_Матраца
22:31, 20.09.2008
От пользователя Добрый пастырь
Выберите себе нечто из старой промархитектуры.

Мельзавод?
0
Total
00:21, 21.09.2008
Метеогорка. Там по вечерам самый гламур.
0
Барбацуца
10:15, 21.09.2008
От пользователя Total
Метеогорка. Там по вечерам самый гламур.

среди ритмично раскачивающихся автомобилей)
0
Полосатая_Матраца
10:42, 21.09.2008
От пользователя Барбацуца
среди ритмично раскачивающихся автомобилей)



Если честно, когда я об этой затее услыхала у Шеремета в программе- то пришла в шок, от которого до сих пор не очухалась..До какой степени бесстыдста нужно рячнуться- чтоб поехать на метеогорку-публично потрахацца?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация