Я дам Вам парабеллум

Кандид***
14:08, 05.09.2008
Ходят слухи, что на некоторых российских форумах бывают американские модераторы, которые всеми правдами и неправдами льют воду на мельницу российского ура-патриотизма. Втихую удаляют хоть чуть-чуть посягающие на сбалансированность оценок темы и постинги, грубо и нагло банят авторов, по своему произволу меняют правила форума. Как говорит наш [s]президент[/s] премьер, "и если это так", то почему они так делают?
Ответ казалось бы, очевиден. Ну, боится такой американский гражданин, что его с этого почетного поста попрут в свете борьбы с мериканским шпионизмом - вот и старается "лучше перебдеть, чем недобдеть". Тем более, что в случае войны, которую он своими действиями приближает, он отсидится в своей Оклахоме, а потом и мемуары опубликует - если он литератор, например, иль журналист какой.
Но может быть, они каким-то образом защищают интересы своей новой родины? Как-никак, в период такого серьезного экономического кризиса - победоносная войнушка против монстра пострашнее Америке б не помешала. А хотя бы и Ртетья мировая. (Я не оналитег - меня так в школе учили). Да и доллар растет с каждым новым натовским кораблем в ЧМ. Вчера новый корабль нарисовался - и сразу 40 копеечек нарастил.
Если такой модератор в самом деле есть, то, чтобы доказать свою лояльность исторической родине, пусть "убьет натовца" (с) повысокопоставленней. Мы ему на родине бюст увековечим.
(Сохранено в архиве. В случае удаления буду жаловаться в госдепартамент США)
=========UPDATE=======
То, что наверху - просто защита от быстрого удаления.
Вопрос:
НУЖНА ЛИ АМЕРИКЕ ВОЙНА С РОССИЕЙ?

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2008 14:36]
0
Ливси.
14:16, 05.09.2008
От пользователя Кандид***
Ходят слухи, что на некоторых российских форумах бывают американские модераторы

не на этом, понятно дело. Чтобы им тут делать :-)
ходят слухи, правда, про мировое модераторское соглашение. Мол, обсуждаешь действия левого маро ... модератора, все равно накажют.
0
Kира
14:23, 05.09.2008
От пользователя Ливси.
Мол, обсуждаешь действия левого маро ... модератора, все равно накажют.

Кандиду,похоже,мало трёх звёздочек... :-D
0
Кандид***
14:24, 05.09.2008
От пользователя Ливси.
не на этом, понятно дело. Чтобы им тут делать :-)
ходят слухи, правда, про мировое модераторское соглашение. Мол, обсуждаешь действия левого маро ... модератора, все равно накажют.


Целая мериканская шпионская сеть? Далеко дело зашло :-)
0
Ливси.
14:25, 05.09.2008
От пользователя Kира
мало трёх звёздочек...

он за политику пострадал, политический :-) Это не Рэб за хулиганку :-)
0
14:30, 05.09.2008
От пользователя Ливси.
он за политику пострадал, политический Это не Рэб за хулиганку

ещё не понятно, что лучше... :-)
0
Кандид***
14:34, 05.09.2008
А по существу?
Нужна ли сейчас Америке война с Россией?
0
Ливси.
14:37, 05.09.2008
От пользователя Кандид***
А по существу?
Нужна ли сейчас Америке война с Россией?

так и думал, под четвертую звезду дырку колет
0
14:47, 05.09.2008
Во первых не Оклахома, а Эдинбург.
Во вторых, меня уже оставили в покое по поводу полония.
Есть время почитать форум...
0
Кандид***
14:48, 05.09.2008
От пользователя Ливси.
так и думал, под четвертую звезду дырку колет


В этот раз меня вряд ли повысят автоматом. Анонимная политическая цензура в исполнении "наиболее вероятного" - вещь сомнительная. Можно и огрести :-)
0
Ливси.
14:49, 05.09.2008
От пользователя Модератор
Модератор

кстати, мой основной ник не вы закрыли?
0
Мавзолей путина
14:51, 05.09.2008
гы!
то бобыль, ненавидящий ЭТУ страну, сваливший в прекрасную зачарованную хоббитляндию, в апофеозе саморазрушения, от тоски по стылым диссидентским будням, ломает багеты об голову и сам себя банит, негодника.
0
15:00, 05.09.2008
А я вам бан бессрочный. И не благодарите.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.