Почему эту фотографию назвали классной?

Темная лошадка~~~
19:09, 02.06.2008
0 / 1
Ди-летант
19:18, 02.06.2008
А кто назвал этот банальный пейзаж классным? Передний план завален тенью, горизонт завален.... граница песка по центру кадра.... ИМХО, случайный кадр дилетанта.....
Сказать правду? Видимо, из вежливости....
4 / 0
Темная лошадка~~~
19:24, 02.06.2008
От пользователя Ди-летант
Передний план завален тенью,

+1

От пользователя Ди-летант
горизонт завален...

+1

От пользователя Ди-летант
.... граница песка по центру кадра

+1

От пользователя Ди-летант
ИМХО, случайный кадр дилетанта.....

+1
вообщем, эту правду (см. выше) я сама знаю :-)
Но ведь человек , во-первых, не знал, чье это.
А во-вторых, рядом были гораздо лучшие снимки из той же серии
0
Отче
19:32, 02.06.2008
грибки ему понравились..галюцингогенные
3 / 0
Kира
19:34, 02.06.2008
От пользователя Гранитца камфорта (перебжчица)
Что в ней классного?

По технике Ди-летант прав.
Может,человек оценивал не технику,а ощущение отдыха,которое именно этой фотографией в нём пробудилось?:-)
1 / 0
Exitus lethalis
19:50, 02.06.2008
а какая разница...

есть голубое море...

есть синее небо...

и бирюзовые дымчатые горы...
---------------------------------------------
чего еще надо!
---------------------------------------------
а мож фотограф был в эйфории -

- и плевал на псевдокритиков с высокой...

колокольни...

было бы здорово.
2 / 1
19:52, 02.06.2008
Мне нравится море и небо, туда хочется, а во всех фотографических тонкостях я все равно не разбираюсь
0
19:55, 02.06.2008
и мне нравится черное кружево впереди, белый песок сквозь него и лазурь неба и моря-окияна
0
Яксель
20:44, 02.06.2008
От пользователя Ди-летант
Передний план завален тенью, горизонт завален.... граница песка по центру
Обожаю критиков. А какже мечта? Она может под дальним грибочком, в шезлонге, с голыми ногами... Иногда, только на двадцатилетие выпуска узнаешь, что был чьей-то мечтой. Смотреть все умеют, кто-то внимательней, кто-то поверхностно. А вы увидеть пробовали?
На рабочий стол не положу, но поразглядывал с удовольствием.

От пользователя Культура так и прет
грибки ему понравились..галюцингогенные
Гоген качественно галюцинировал, тож на ура мечтается.
0 / 1
Темная лошадка~~~
20:50, 02.06.2008
Да нее... Ди прав на все 100%. Я с ним согласна, потому и удивлялась высокой оценке :-) Просто рядом лежали еще фотки. Щас покажу...
0
Темная лошадка~~~
20:55, 02.06.2008
0
Темная лошадка~~~
20:57, 02.06.2008
0
Темная лошадка~~~
21:00, 02.06.2008
0
Яксель
21:02, 02.06.2008
От пользователя Гранитца камфорта (перебжчица)
Прикольно. Но все же, это не мечта, а зрелище. Хотя конечно о вкусах не спорят. Иногда, я вижу радугу и облака, наслаждаюсь, но не мечтаю, просто кайфую.
0
Темная лошадка~~~
21:05, 02.06.2008
От пользователя Яксель
Прикольно. Но все же, это не мечта, а зрелище

ну да... я просто не пойму, почему из всех непрофессиональных фоток, выбрана была эта...

ну чем эта хуже?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Kира
21:11, 02.06.2008
От пользователя Гранитца камфорта (перебжчица)
ну чем эта хуже?

Не,Граня.Именно с первой фотографией происходит это явление,когда мгновенно переносишься к этому морю,под этот грибок,на этот шезлонг...
Она очень хорошо ассоциируется у каждого пусть и с другим,но не менее хорошим местом отдыха.
Остальные фотографии хоть и красивее,но они просто видовые.Я лично не ощущаю себя внутри них,а вот в первой фотографии - вполне так.Даже просыпается память об обжигающем ноги песке,благословенной прохладе тени,лёгком бризе с моря...:-)
0
21:13, 02.06.2008
От пользователя Гранитца камфорта (перебжчица)
ну чем эта хуже?

Людей больше.
От пользователя Гранитца камфорта (перебжчица)
я просто не пойму, почему из всех непрофессиональных фоток, выбрана была эта...

Приступ мизантропии потому что.
0
Темная лошадка~~~
21:30, 02.06.2008
Сейчас еще одну фотографию выложу.
Уважаемые форумчане, не сочтите за труд, скажите , что вы думаете по поводу этого фото. А потом я скажу, что я думаю.
ОК? :-)

ЗЫ если линия горизонта непараллельна линии берега, например, то на какую линию ориентироваться, что бы фотография не была кривая?
0
Темная лошадка~~~
21:39, 02.06.2008
0
Kips
21:42, 02.06.2008
Мне думается, какие-нить утки здорово бы украсили пейзаж. И чтоб крякали
0
Темная лошадка~~~
21:43, 02.06.2008
утки уплыли в другую часть парка)
0
22:07, 02.06.2008
Тихая заводь. Мне нравится. Правда про линию горизонта не могу сказать абсолютно ничего.
0
Темная лошадка~~~
22:08, 02.06.2008
От пользователя Зося.
про линию горизонта

это я вообще спрашивала, а не про данную фотку)
0
Kips
22:15, 02.06.2008
От пользователя Гранитца камфорта (перебжчица)
в другую часть парка

Вот настоящий фотарь наверняка изловил бы парочку, привязал за перепончатые ноги - и велел бы сделать им приятное лицо, пообещав, что вылетит птичка
0
Отче
22:41, 02.06.2008
практически "пионерский скверик"
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация