Почему эту фотографию назвали классной?
д
Ди-летант
19:18, 02.06.2008
А кто назвал этот банальный пейзаж классным? Передний план завален тенью, горизонт завален.... граница песка по центру кадра.... ИМХО, случайный кадр дилетанта.....
Сказать правду? Видимо, из вежливости....
Сказать правду? Видимо, из вежливости....
т
Темная лошадка~~~
19:24, 02.06.2008
Передний план завален тенью,
+1
горизонт завален...
+1
.... граница песка по центру
кадра
+1
ИМХО, случайный кадр дилетанта.....
+1
вообщем, эту правду (см. выше) я сама знаю :-)
Но ведь человек , во-первых, не знал, чье это.
А во-вторых, рядом были гораздо лучшие снимки из той же серии
о
Отче
19:32, 02.06.2008
грибки ему понравились..галюцингогенные
k
Kира
19:34, 02.06.2008
Что в ней классного?
По технике Ди-летант прав.
Может,человек оценивал не технику,а ощущение отдыха,которое именно этой фотографией в нём пробудилось?:-)
e
Exitus lethalis
19:50, 02.06.2008
а какая разница...
есть голубое море...
есть синее небо...
и бирюзовые дымчатые горы...
---------------------------------------------
чего еще надо!
---------------------------------------------
а мож фотограф был в эйфории -
- и плевал на псевдокритиков с высокой...
колокольни...
было бы здорово.
есть голубое море...
есть синее небо...
и бирюзовые дымчатые горы...
---------------------------------------------
чего еще надо!
---------------------------------------------
а мож фотограф был в эйфории -
- и плевал на псевдокритиков с высокой...
колокольни...
было бы здорово.
19:52, 02.06.2008
Мне нравится море и небо, туда хочется, а во всех фотографических тонкостях я все равно не разбираюсь
и мне нравится черное кружево впереди, белый песок сквозь него и лазурь неба и моря-окияна
я
Яксель
20:44, 02.06.2008
Передний план завален тенью, горизонт завален.... граница песка по центру
Обожаю критиков. А какже мечта? Она может под дальним грибочком, в шезлонге, с голыми ногами... Иногда, только на двадцатилетие выпуска узнаешь, что был чьей-то мечтой.
Смотреть все умеют, кто-то внимательней, кто-то поверхностно. А вы увидеть пробовали?На рабочий стол не положу, но поразглядывал с удовольствием.
грибки ему понравились..галюцингогенные
Гоген качественно галюцинировал, тож
на ура мечтается.
т
Темная лошадка~~~
20:50, 02.06.2008
Да нее... Ди прав на все 100%. Я с ним согласна, потому и удивлялась высокой оценке :-) Просто рядом лежали еще фотки. Щас покажу...
я
Яксель
21:02, 02.06.2008
Прикольно. Но все же, это не мечта, а зрелище. Хотя конечно о вкусах не спорят. Иногда, я вижу радугу и облака, наслаждаюсь, но не мечтаю, просто кайфую.
т
Темная лошадка~~~
21:05, 02.06.2008
Прикольно. Но все же, это не мечта, а зрелище
ну да... я просто не пойму, почему из всех непрофессиональных фоток, выбрана была эта...
ну чем эта хуже?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
k
Kира
21:11, 02.06.2008
ну чем эта хуже?
Не,Граня.Именно с первой фотографией происходит это явление,когда мгновенно переносишься к этому морю,под этот грибок,на этот шезлонг...
Она очень хорошо ассоциируется у каждого пусть и с другим,но не менее хорошим местом отдыха.
Остальные фотографии хоть и красивее,но они просто видовые.Я лично не ощущаю себя внутри них,а вот в первой фотографии - вполне так.Даже просыпается память об обжигающем ноги песке,благословенной прохладе тени,лёгком бризе с моря...:-)
т
Темная лошадка~~~
21:30, 02.06.2008
Сейчас еще одну фотографию выложу.
Уважаемые форумчане, не сочтите за труд, скажите , что вы думаете по поводу этого фото. А потом я скажу, что я думаю.
ОК? :-)
ЗЫ если линия горизонта непараллельна линии берега, например, то на какую линию ориентироваться, что бы фотография не была кривая?
Уважаемые форумчане, не сочтите за труд, скажите , что вы думаете по поводу этого фото. А потом я скажу, что я думаю.
ОК? :-)
ЗЫ если линия горизонта непараллельна линии берега, например, то на какую линию ориентироваться, что бы фотография не была кривая?
k
Kips
21:42, 02.06.2008
Мне думается, какие-нить утки здорово бы украсили пейзаж. И чтоб крякали
т
Темная лошадка~~~
21:43, 02.06.2008
утки уплыли в другую часть парка)
22:07, 02.06.2008
Тихая заводь. Мне нравится. Правда про линию горизонта не могу сказать абсолютно ничего.
т
Темная лошадка~~~
22:08, 02.06.2008
про линию горизонта
это я вообще спрашивала, а не про данную фотку)
k
Kips
22:15, 02.06.2008
в другую часть парка
Вот настоящий фотарь наверняка изловил бы парочку, привязал за перепончатые ноги - и велел бы сделать им приятное лицо, пообещав, что вылетит птичка
о
Отче
22:41, 02.06.2008
практически "пионерский скверик"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.