Задний путь
23:30, 01.06.2008
Национальной птицей Израиля избран удод.
http://pda.lenta.ru/news/2008/05/29/hoopoe/

– Вэлкам ту Израэль!
– Сэнкью вэри мач! Вот удоды!..
0
аiск
23:40, 01.06.2008
Птица прикольная.
Их тут и на самом деле полным полно.
На иврите зовётся, духифат:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Задний путь
23:50, 01.06.2008
Похожа на Майкла Дугласа.
Тоже еврея.
23:40
0
00:01, 02.06.2008
я думаю, нам, чтоб как-то переплюнуть, надо выбрать дятла.
1 / 0
00:22, 02.06.2008
Выхухоль - вот наш символ... :-)
0
00:24, 02.06.2008
(задумчиво) Командор, вы его морду видели? он скорее от них.. Давайте ежика выберем?
1 / 0
00:35, 02.06.2008
От пользователя Кобра.
Командор, вы его морду видели? он скорее от них.. Давайте ежика выберем?


Видел морду выхухоля. Симпатичный зверь...
0
00:38, 02.06.2008
впрочем, что я.. у нас медвед есть.. всем удодам медвед
0
a_mur
01:03, 02.06.2008
От пользователя Командор
Выхухоль - вот наш символ..

Скорее уж похухоль. :-)
0
01:14, 02.06.2008
От пользователя a_mur
похухоль.


Это наш девиз :-)
0
01:38, 02.06.2008
Красивая птичка!
Опять же о родителях заботится.

У нас своя птица давно имеется!
Съедает двух удодов на завтрак. Для каждой головы - по удоду.
0
Отче
02:28, 02.06.2008
Ашдод,удод........ынтэрэсно... :cool:
0
Закон природы
09:10, 02.06.2008
Петух.
0
Безрюмки-Встужева
12:28, 02.06.2008
От пользователя Командор
Выхухоль

выползень и похухоль
два стиля жизни
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация