Вот удоды!
з
Задний путь
23:30, 01.06.2008
Национальной птицей Израиля избран удод.
http://pda.lenta.ru/news/2008/05/29/hoopoe/
– Вэлкам ту Израэль!
– Сэнкью вэри мач! Вот удоды!..
http://pda.lenta.ru/news/2008/05/29/hoopoe/
– Вэлкам ту Израэль!
– Сэнкью вэри мач! Вот удоды!..
а
аiск
23:40, 01.06.2008
Птица прикольная.
Их тут и на самом деле полным полно.
На иврите зовётся, духифат:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Их тут и на самом деле полным полно.
На иврите зовётся, духифат:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
з
Задний путь
23:50, 01.06.2008
Похожа на Майкла Дугласа.
Тоже еврея.
23:40
Тоже еврея.
23:40
00:35, 02.06.2008
Командор, вы его морду видели? он скорее от них.. Давайте ежика выберем?
Видел морду выхухоля. Симпатичный зверь...
a
a_mur
01:03, 02.06.2008
Выхухоль - вот наш символ..
Скорее уж похухоль.
01:38, 02.06.2008
Красивая птичка!
Опять же о родителях заботится.
У нас своя птица давно имеется!
Съедает двух удодов на завтрак. Для каждой головы - по удоду.
Опять же о родителях заботится.
У нас своя птица давно имеется!
Съедает двух удодов на завтрак. Для каждой головы - по удоду.
о
Отче
02:28, 02.06.2008
Ашдод,удод........ынтэрэсно...
з
Закон природы
09:10, 02.06.2008
Петух.
б
Безрюмки-Встужева
12:28, 02.06.2008
Выхухоль
выползень и похухоль
два стиля жизни
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.