На сколько назначен дранг нах Грузен?

Задний путь
20:15, 31.05.2008
МИД Грузии посчитал ввод подразделений железнодорожных войск России общим числом в 400 человек на территорию Абхазии подготовкой к военной интервенции. Грузонский замминидел Григол Вашадзе пообещал, что в ближайшее время соответствующая нота протеста будет передана послу России в Тбилиси.
http://pda.lenta.ru/news/2008/05/31/intrusion/
Железнодорожные войска были введены на территорию Абхазии по просьбе Сухуми. Российские военные будут заниматься восстановлением повреждённого участка железной дороги, проходящего по территории Абхазии. Замминидел отметил, что войска ремонтируют железные дороги лишь в случае подготовки к военной интервенции.

Железная логика.
Придётся капитулировать.
0
Stavr
20:56, 31.05.2008
стройбат им туды ввести. Еще больше испугаются.
Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из пво заменяет хоть кого... :lol:
0
23:17, 31.05.2008
Интересно, что скажут грузины, когда туда пришлют десантников. С исключительной целью помочь в уборке мандаринов...
0
Стерлин
23:31, 31.05.2008
может просто 02.08. провести слет дембелей ВДВ в Сухуми.
чиста винца попить и песен/маршей исполнить ... ;-)
0
Thom
05:39, 01.06.2008
Кoнчится кaк всегдa...
0
Горец из клана MC
11:50, 01.06.2008
бить не надо, лучше словом убеждать...

Свободу Сухуму..., ибо нефиг...
0
grublue
12:39, 02.06.2008
горец, очевидно, не на таманской изабелле мозгом двинулся.
"мочить"/"словом убеждать", устроил ромашку . тут видимо не метод "с какой стороны перегаром долбанет в нос рыхлый" работает.
скорей всего, потребляет наш царственный дремотный старец "абсны" на обед, а на ужин "кинзмараули".

[Сообщение изменено пользователем 02.06.2008 12:39]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация