Самая лучшая Женщина.
18:33, 19.05.2008
Микс тоже так себе, и качество, и цены.
Так себе, да. Антуан, а откуда такие познания про визовские кабаки, живете здесь?
19:02, 19.05.2008
Всё. Решилась сгонять в Станицу для познавательных целей. Потом расскажу, с чем ее едят.
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2008 19:02]
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2008 19:02]
o
OneTwoOne
19:09, 19.05.2008
возможно буду, если ипотеку дадут.
зы, станица - это что типа столовки для бюджетного бухалова. Окошко для раздачи прямо в зал выходит, недорогое бутылочное пиво и непритязательная еда.
лучше Заравшан.
зы, станица - это что типа столовки для бюджетного бухалова. Окошко для раздачи прямо в зал выходит, недорогое бутылочное пиво и непритязательная еда.
лучше Заравшан.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.