Самая лучшая Женщина.

18:33, 19.05.2008
От пользователя OneTwoOne
Микс тоже так себе, и качество, и цены.

Так себе, да. Антуан, а откуда такие познания про визовские кабаки, живете здесь? :-)
0
19:02, 19.05.2008
Всё. Решилась сгонять в Станицу для познавательных целей. Потом расскажу, с чем ее едят.

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2008 19:02]
0
OneTwoOne
19:09, 19.05.2008
возможно буду, если ипотеку дадут.


зы, станица - это что типа столовки для бюджетного бухалова. Окошко для раздачи прямо в зал выходит, недорогое бутылочное пиво и непритязательная еда.

лучше Заравшан.
0
21:20, 19.05.2008
.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.