житейские аффоризмы
i
Ioаnnа
23:43, 17.05.2008
Ученье свет, а не ученье - чуть свет на работу.
c
cere$$
00:01, 18.05.2008
Век живи, век учись- дураком помрешь. ;-)
i
Ioаnnа
00:06, 18.05.2008
Разговор с тещей, как игра в шахматы, рано или поздно заканчивается матом.
l
Lokki-
00:19, 18.05.2008
А что тут прикольного?
А мне понравилось
i
Ioаnnа
00:34, 18.05.2008
А мне понравилось
Прошу прощения, вы в армии случайно не служили?
к
киноманка
00:42, 18.05.2008
я пришла сюда чтобы снять шлюх
г
Горец из клана MC
11:25, 18.05.2008
сапоги надо чистить с вечера, чтоб утром одевать на свежую голову...
a
a_mur
12:21, 18.05.2008
Если в 20 лет нет ума и не будет, если в 30 лет нет жены и не будет, если в 40 лет нет денег и не будет.
i
Ioаnnа
16:12, 18.05.2008
a_mur
с
Стерлин
17:06, 18.05.2008
"не всё коту творог,
бывает и еб...м о порог" народное. слов не выкинешь
бывает и еб...м о порог" народное. слов не выкинешь
в
Вanzay
20:16, 18.05.2008
Тоже житейский:
"Пне покуй что тебе покуй что мне покуй"...
"Пне покуй что тебе покуй что мне покуй"...
20:17, 18.05.2008
Здесь вам не тут! Здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и дисциплину безобразничать!
20:19, 18.05.2008
Вы мне прекратите безобразия нарушать, а то я разберусь как следует и накажу кого попало, и не посмотрю, майор вы или офицер!
20:20, 18.05.2008
Вот вывести бы вас в чистое поле и поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб двумя очередями, чтобы на всю жизнь запомнили!
20:24, 18.05.2008
Пока ваши товарищи полёты летают в воздушном небе и материальную часть устраняют...
в
Вanzay
20:27, 18.05.2008
Фортуна нон пенис - в руке не удержишь...
г
Горец из клана MC
21:04, 18.05.2008
Здесь вам не тут! Здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать
Достать чтоль незабвенную брошюрку известного автора сборника и начать цитировать...
в
Вanzay
21:07, 18.05.2008
2. На бесптичье и жопа - соловей.
3. Жопа - не соловей. В лес - не убежит.
4. В лесу моски не ипи - заблудисси.(с) Дядя Саня
3. Жопа - не соловей. В лес - не убежит.
4. В лесу моски не ипи - заблудисси.(с) Дядя Саня
г
Грешник
21:13, 20.05.2008
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам..
не мое..
не мое..
с
Стерлин
00:58, 21.05.2008
"он не мог сделать красиво
и потому сделал богато" из др.Рима, имхо
и потому сделал богато" из др.Рима, имхо
o
OneTwoOne
01:00, 21.05.2008
что то на форексе и в жизни сложилась такая ситуация
"если упало, значит надо купить"
может есть еще какие примеры, прикольные ?
"если упало, значит надо купить"
может есть еще какие примеры, прикольные ?
что то как не прикидывал, как можно к жизни эту глупость приткнуть, так и не смог... Дальше не читал.
Житейских мудростей не знаю... или не помню, что среднее.
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2008 01:01]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.