житейские аффоризмы

23:30, 17.05.2008
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся. :ultra:
0
Ioаnnа
23:43, 17.05.2008
Ученье свет, а не ученье - чуть свет на работу.
0
cere$$
00:01, 18.05.2008
Век живи, век учись- дураком помрешь. ;-)
0
Ioаnnа
00:06, 18.05.2008
Разговор с тещей, как игра в шахматы, рано или поздно заканчивается матом.
0
Lokki-
00:19, 18.05.2008
От пользователя Св.
А что тут прикольного?

А мне понравилось
;-)
0
Ioаnnа
00:34, 18.05.2008
От пользователя Lokki-2
А мне понравилось

Прошу прощения, вы в армии случайно не служили? :-)
0 / 1
киноманка
00:42, 18.05.2008
я пришла сюда чтобы снять шлюх
0
Горец из клана MC
11:25, 18.05.2008
сапоги надо чистить с вечера, чтоб утром одевать на свежую голову...
0
a_mur
12:21, 18.05.2008
От пользователя Св.
Если в 20 лет нет ума и не будет, если в 30 лет нет жены и не будет, если в 40 лет нет денег и не будет.

:puke:
0
Ioаnnа
16:12, 18.05.2008
От пользователя a_mur
a_mur

:cool:
0
Стерлин
17:06, 18.05.2008
"не всё коту творог,
бывает и еб...м о порог" народное. слов не выкинешь :-D
0
Вanzay
20:16, 18.05.2008
Тоже житейский:

"Пне покуй что тебе покуй что мне покуй"...
0
20:17, 18.05.2008
Здесь вам не тут! Здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и дисциплину безобразничать!
0
20:19, 18.05.2008
Вы мне прекратите безобразия нарушать, а то я разберусь как следует и накажу кого попало, и не посмотрю, майор вы или офицер!
0
20:20, 18.05.2008
Вот вывести бы вас в чистое поле и поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб двумя очередями, чтобы на всю жизнь запомнили!
0
20:24, 18.05.2008
Пока ваши товарищи полёты летают в воздушном небе и материальную часть устраняют...
0
Вanzay
20:27, 18.05.2008
Фортуна нон пенис - в руке не удержишь...
0
Горец из клана MC
21:04, 18.05.2008
От пользователя Гвардии капитан Тибетского фро...
Здесь вам не тут! Здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать

Достать чтоль незабвенную брошюрку известного автора сборника и начать цитировать... :-D :hi: :ultra:
0
Вanzay
21:07, 18.05.2008
2. На бесптичье и жопа - соловей.

3. Жопа - не соловей. В лес - не убежит.

4. В лесу моски не ипи - заблудисси.(с) Дядя Саня
0
21:09, 20.05.2008
Само плывет в руки только то, что не тонет.
Яйца от курицы недалеко падают
Дареной ракете в дюзы не смотрят
Афоризм с погонами:
"Вы тут спите, а увас там Родину снегом заметает!"
0
Грешник
21:13, 20.05.2008
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам.. :-D
не мое..
0
Стерлин
00:58, 21.05.2008
"он не мог сделать красиво
и потому сделал богато" из др.Рима, имхо
0
OneTwoOne
01:00, 21.05.2008
От пользователя ГК
что то на форексе и в жизни сложилась такая ситуация
"если упало, значит надо купить"
может есть еще какие примеры, прикольные ?

что то как не прикидывал, как можно к жизни эту глупость приткнуть, так и не смог... Дальше не читал.
Житейских мудростей не знаю... или не помню, что среднее.

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2008 01:01]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация