Поздравляю, весна наступила!

crataegus
23:42, 29.03.2008
собственно, сабж
:-)
теперь уже всё пойдёт по-летнему :-)
0
milaя
23:44, 29.03.2008
:hi: Уря!!
Правда перевод стрелок не сильно радует... только привыкла просыпаться вовремя (( и а5 час отобрали(
0
crataegus
23:44, 29.03.2008
...только чур не гундеть, что будем на час меньше спать :-)
0
геймшир (третья ходка и все за...
00:02, 30.03.2008
От пользователя crataegus
только чур не гундеть, что будем на час меньше спать

да ладно. человек - не скотина, ко всему привыкает.
0
Kира
00:02, 30.03.2008
От пользователя crataegus
...только чур не гундеть, что будем на час меньше спать

Ага...а можно погундеть,что мне часы надоедает переводить туда - сюда...у нас часов много,а уж наручных...я их перевожу по мере использования:-D
0
11:00, 30.03.2008
весна это хорошо
1 / 0
Рэб*.
11:43, 30.03.2008
"...весну я не люблю , весной я болен ...."
0
Вигдис
18:31, 30.03.2008
Так небесно хорошо!И еще лучше,что еще все впереди - и черемуха,и сирень,и цветочки мать-и-мачехи - трогательные и нахальные на замусореных городских склонах!И босоножки с мозолями,и браслетики на ногу!!!И цветные зонтики,и кудлатые грозовые тучи,и даже дождь обыкновенный,первый весенний - тоже вперели!Ура-а-а!
0
18:32, 30.03.2008
По солнышку надо жить. :-)
0
Задний путь
19:19, 30.03.2008
Капитан, крути назад на два часа!!!
18:32
0
crataegus
19:40, 30.03.2008
От пользователя Вигдис
и цветочки мать-и-мачехи

они уже есть, я видела!
0
20:31, 30.03.2008
От пользователя Kира
я их перевожу по мере использования

А я в машине не перевожу, просто отслеживаю, на сколько и куда их показания отклоняются. Недавно они у меня спешили на 1 час 36 минут. Сейчас спешат только на 36 минут.
0
Kира
21:31, 30.03.2008
От пользователя Морякoв
А я в машине не перевожу, просто отслеживаю, на сколько и куда их показания отклоняются. Недавно они у меня спешили на 1 час 36 минут. Сейчас спешат только на 36 минут.

:-D
Экспериментаторша. :-p
0
Стерлин
23:34, 30.03.2008
От пользователя crataegus
Поздравляю, весна наступила!

Спасибо.
Особенно хорошо за городом и по трассе
___________
про возвращении в ямы и грязь не буду.
всё равно -
ВЕСНА :super: :coolsaint:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация