Расскажите про свои коллекции!
н
Натуся
20:49, 02.04.2008
И я вспомнила - в коробках еще лежит около 40 кружек разных (привет Амбулю опять!) ... из разных стран и с разнообразнейшей тематикой, но объединяет их одно - необычность.
А вот сайтик с коллекцией дитяти (не примите за рекламу... впрочем, сайт не коммерческий, так что считайте приглашением в гости - посмотреть на денежки разных стран ). Нажмите там на русский и гляньте на список стран, из которых есть банкноты в коллекции - все они представлены на сайте, понятно: http://bank-note.ru
А вот сайтик с коллекцией дитяти (не примите за рекламу... впрочем, сайт не коммерческий, так что считайте приглашением в гости - посмотреть на денежки разных стран ). Нажмите там на русский и гляньте на список стран, из которых есть банкноты в коллекции - все они представлены на сайте, понятно: http://bank-note.ru
м
Мaтeмaтик
20:51, 02.04.2008
Вспомнил - я вот ещё собираю головоломки, только сейчас их мало стали выпускать и ничиго нового не могут придумать а раньше я был постоянный посетитель-покупатель в детском мире
л
Ливси
20:59, 02.04.2008
Собирал, когда то фигурки, пока не надоело
я типо собираю до сих, но редко, если ченить оригинальное
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.