«Как не убить женщину?» Книга.
«Как много лет прожить с женщиной и не убить ее».
Да убейте, уже, и станьте Синей Бородой
k
Kира
15:30, 29.03.2008
Да убейте, уже, и станьте Синей Бородой
Так Синяя Борода шесть или семь жён убил...Терми на это времени не хватит ...раньше начинать надо было...
k
Kира
15:37, 29.03.2008
еще не поздно прославиться в веках,
Остаётся убедить в этом Терми...
16:39, 29.03.2008
Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееее, я лучше в следующей жизни останусь старой девой, чем выйду замуж за Капитана:-p
ш
Шесть утра
16:56, 29.03.2008
В Вас меня интригует только - как Вы выглядите голая
17:52, 29.03.2008
да никто и не гарантировал, что в следующей - тоже человеком женского пола?
А на ком тогда Капитан собирается жениться, на баобабе?
х
Хрупаков
18:16, 29.03.2008
Ошибка! Краснухой, в свое время, называли всякую гадость типа Вермута (не путать с настоящим Вермутом). А это называется Красный Сухарь
18:23, 29.03.2008
Видите ли, я сейчас потребляю спиртное крайне редко и только крепкие - виски, текила, коньяк, так шта, по мне хоть краснуха, хоть красный сухарь - пакость одинаковая.
х
Хрупаков
18:29, 29.03.2008
Вот и я вчера виски укушался..До сих пор вкус чувствую..Нет! Сегодня только водка!
18:45, 29.03.2008
Не могу я вина, на меня такая тоска вселенская нападает, ощущаешь, насколько бренен этот мир и мелки и жалки людишки, окружающие тебя, хочется их поставить об этом в известности, поплакать и болит голова.
Наверное это будет Горица или Горчиха, первое как то симпатишнее.
Наверное это будет Горица или Горчиха, первое как то симпатишнее.
18:59, 29.03.2008
Тогда ничего не попишешь, придется жить вечно и начинать пить краснуху
Нет-нет, Зося, не в этот раз, в этот всё сложилось. В следующий.
k
Kира
19:07, 29.03.2008
В Вас меня интригует только - как Вы выглядите голая
Спасибо,изрядно насмешили
Списываю это на некоторую...эээ... неадекватность,которая простительна и понятна в выходные дни.
Хотя,"светлый образ" мачо,нарисованный Ктоей:" Дядька умный, дядька талантливый, дядька сшибает с ног своей неординарностью, яркостью, обезаруживает пылким мальчишеством, от него веет синими соснами глухих медвежьих углов и соленым ветром северных морей, ...",следует поддерживать в любом состоянии
k
Kира
19:21, 29.03.2008
Текилу тоже можно..., но свалит ведь с ног-то за вечер, не?
Литр текилы за вечер на троих - очень легко и никакого сваливания с ног и похмелья.Проверено
л
Ливси
20:00, 29.03.2008
по мне хоть краснуха, хоть красный сухарь - пакость одинаковая.
незаслуженно носящая акцизную марку! Я бы тоже текилы на вечер, а лучше ... чай пойду пить, да, именно, со сладким пирожком
20:08, 29.03.2008
Литр текилы за вечер на троих - очень легко и никакого сваливания с ног и похмелья.Проверено
даже на двоих, настроение отличное, мозг ясен и никаких похмелий и головных болей:-) Присоединяюсь.
чай пойду пить, да, именно, со сладким пирожком
пирожок на ночь, ай-яй-яй!
20:11, 29.03.2008
Просто надо пить хорошее вино, чтобы не мучиться-то.
Текила им, блин. Вы что, мексиканские пейзане? Чиканос из степи?
Текила им, блин. Вы что, мексиканские пейзане? Чиканос из степи?
л
Ливси
20:12, 29.03.2008
пирожок на ночь, ай-яй-яй!
:-)
кстати, все помнят, что завтра наступит на час раньше?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.