29 марта. Последний концерт Егора Летова. Видео версия на Эра ТВ
t
ta_zhura
20:25, 27.03.2008
Показ последнего концерта Егора Летова
29 марта, в день памяти легендарного рокера, на Эра ТВ

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
"Гражданская оборона" отыграла в Екатеринбурге в TELE-CLUB 9 февраля. 29 марта, в 14.00 и в 19.00 будет показана видео версия этого концерта.
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2008 12:45]
29 марта, в день памяти легендарного рокера, на Эра ТВ
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
"Гражданская оборона" отыграла в Екатеринбурге в TELE-CLUB 9 февраля. 29 марта, в 14.00 и в 19.00 будет показана видео версия этого концерта.
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2008 12:45]
23:39, 27.03.2008
из груши выползал червячок
а из под подушки сновидение
на кухне хохотал дурачок
смешав колбаску со слюною
а из под подушки сновидение
на кухне хохотал дурачок
смешав колбаску со слюною
t
ta_zhura
09:54, 28.03.2008
[Сообщение удалено пользователем 28.03.2008 12:19]
з
Закон природы
10:30, 28.03.2008
я *** дорогая редакция.
**** лесом Эра-ТВ вместе со всем телевидением.
Да чот ж это за проституция-то.
Дайте хоть кости сгниют-то.
*** 10 лет не знали, кто такой Летов?
***.
*****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бан на 2 дня за ненормативную лексику
[Сообщение изменено модератором 28.03.2008 20:54]
**** лесом Эра-ТВ вместе со всем телевидением.
Да чот ж это за проституция-то.
Дайте хоть кости сгниют-то.
*** 10 лет не знали, кто такой Летов?
***.
Hit Сhartа
*****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бан на 2 дня за ненормативную лексику
[Сообщение изменено модератором 28.03.2008 20:54]
з
Закон природы
10:32, 28.03.2008
рейтинги тянете?
а, телеклубчеги?
нигде не екнуло?
а, телеклубчеги?
нигде не екнуло?
p
pushkinist
10:42, 28.03.2008
Индус +1
л
Ливси
10:45, 28.03.2008
воды и валеряьнки
з
Закон природы
10:47, 28.03.2008
воды и валеряьнки
да ни фига не смешно.
10:57, 28.03.2008
воды и валеряьнки
Угу. Егор уже продался Теле-клубу, когда получил их жалкие гроши за свое выступление!!! Теперь он в системе!!!
л
Ливси
10:59, 28.03.2008
Теперь он в системе!!!
Оцифрованный вечноживой образ
11:01, 28.03.2008
А грязные коммерсы превратят его в поп-кумира, и будут зарабатывать деньги продажей маек с его фотографией. Как они сделали это с Че.
з
Закон природы
11:02, 28.03.2008
Егор уже продался Теле-клубу, когда получил их жалкие гроши за свое выступление
а че ему было бесплатно выступать?
назовите хоть кого-нить, кто бесплатно концерты дает?
СексПистолз? ВелветАндеграунд?Рамонез?СоникЮс?
КТО?????????????????
з
Закон природы
11:03, 28.03.2008
грязные коммерсы превратят его в поп-кумира, и будут зарабатывать деньги продажей маек с его фотографией
вот это и есть херня.
и она уже началась.
11:06, 28.03.2008
СексПистолз? ВелветАндеграунд?Рамонез?СоникЮс?
КТО?????????????????
КТО?????????????????
Насколько я понимаю, например, это западло последователем движений DIY и Indi. Например, педофилам-антипутинцам из группы Последние Танки в Париже.
Правда у них своя система. Человек вообще существо крайне социальное, и жить без системы (как, например, тигры) не может.
Егор дал концерт, получил денег, Телеклуб продал билеты, получил денег. Эра покажет концерт. Денег на рекламе и особых рейтингов, подозреваю, особо не заработает. ГрОБ не ДДТ. Но, вобщем, в систему впишется.
11:11, 28.03.2008
вот это и есть херня.
и она уже началась.
и она уже началась.
Херня будет если за такую футболку можно будет попасть в обезьянник, например. А что именно плохого в самом факте печатания футболок - хоть убей не пойму. Популяризация творчества, которая позволит ознакомится с творчеством артиста более широкому кругу лиц для артиста в нетоталитарном обществе плохой быть не может.
k
kucmo4ka
11:39, 28.03.2008
А я посмотрю концерт.Спасибо! Эра,-Не слушайте озлобленных людей. Снимайте концерты. Пусть хоть что то остается. История все расставит по местам.
з
Закон природы
11:41, 28.03.2008
Не слушайте озлобленных людей
правильно.
в нашем обществе не стоит злиться.
это не вписывается в План.
t
ta_zhura
12:21, 28.03.2008
Это дань памяти великого человека, каждый делает это в меру своих возможностей!
кто-то - минутой молчания
кто-то - показом концерта
кто-то - минутой молчания
кто-то - показом концерта
k
kucmo4ka
12:54, 28.03.2008
На сайте ГрОБ обещают выложить этот концерт в интернет для общего пользования http://gr-oborona.ru/
з
Закон природы
13:42, 28.03.2008
Это дань памяти великого человека,
о том, что он великий, вы, думаю, узнали после 19 февраля.
И одновременно, как и должно быть у хороших спецов, поняли, что судьба привалила шанс отпиариться за счет события, которое при ином стечении обстоятельств было бы заурядным, как звук в телеклубе и программы на эрос-тв.
Но вот! Шанс! Кто мог надеяться, что концерт этого волосатого придурка в Ебурге станет последним! Ура!
Артем Троицкий в переиздании какой-нибудь рок-энциклопедии обязательно о вас напишет!!!
Молодцы!
з
Закон природы
14:45, 28.03.2008
Слишком серьезно я воспринимаю только некоторые вещи.
Егора Летова по-другому, простите, не могу.
Егора Летова по-другому, простите, не могу.
ш
шамиль марватович
20:44, 28.03.2008
Я как-то сходил на концерт ГО - интересно было. Очень плохие впечатления - ничо слышно не было - здорово не понравилось. Так что если в Телеклубе более-менее получилось в плане записи, то с интересом скачаю.
Спасибо за инфу, ta_zhura
Спасибо за инфу, ta_zhura
d
dvr4.ru
02:48, 29.03.2008
Запишите все альбомы в мр3 и видео кароче ВСЁ!!!
На двд
Пжлста
:-)
Договоримся
На двд
Пжлста
:-)
Договоримся
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.