Мощный Клич.
22:53, 28.03.2008
Зось, ну ты чего, а?
я тут впечатляюсь по полной... и предвкушаю как отпразднуем встречу
я тут впечатляюсь по полной... и предвкушаю как отпразднуем встречу
Я фулиганю тут:-)
Да, уже все возвращайтесь и давайте праздновать, а то я окончательно прокисла:-) Хочу в Запой!:-)
г
Грешник
22:55, 28.03.2008
Хочу в Запой!
Это кабачок такой?
г
Грешник
22:56, 28.03.2008
почему?
23:00, 28.03.2008
почему?
а потомуЧто! (с)
Да, уже все возвращайтесь и давайте праздновать
Зосенька, одобрямс!
23:02, 28.03.2008
спокойной ночи, разлюбезные мои форумчане!
у нас тута уже третий час ночи :-(
у нас тута уже третий час ночи :-(
23:04, 28.03.2008
почему?
Не представляю Вас поющим:-)
спокойной ночи, разлюбезные мои форумчане!
Спокойной ночи:-)
г
Грешник
23:12, 28.03.2008
Культурная и вежливая женщина
ш
Шесть утра
23:34, 28.03.2008
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2008 11:22]
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2008 11:24]
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2008 11:24]
ш
Шесть утра
23:50, 28.03.2008
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2008 11:20]
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2008 11:21]
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2008 11:21]
t
Tommy_Пять с плюсом
23:55, 28.03.2008
да вы, батенька, полюбому наркоман со стажем
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2008 00:03]
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2008 00:03]
ш
Шесть утра
11:34, 29.03.2008
Да......осталось только признаться в убийстве Кеннеди, близости с супругой адмирала Канариса и поджоге Москвы 1618 г.........хоть шок - это, конечно, и по-нашему.............но!......мне этого не выдержать....
ш
Шесть утра
11:43, 29.03.2008
Милая Перемена............чёрт, я бы поставил миллион точек......пытаясь передать ту НЕЖНОСТЬ, с которой хотел бы взять в свои Ваши "мокрые руки".......................но!.........т.к. я в натуре люблю Вас, мне будет правильнее просто покинуть это виртуальное пастбище........и ещё, просьба:
выкиньте, не читая, все мои электронные письма..........................................
t
Tommy_Пять с плюсом
11:45, 29.03.2008
ага, проваливай.........
ш
Шесть утра
16:19, 29.03.2008
если Вы, уважаемый, играете роль пенька.........для спотыкания.....Вам нет равных! ..........если же претендуете на амплуа "первого любовника"..........Вам тоже нет равных.......................... с конца........того самого любовника
И не докучайте мне своими прыщами, юноши........
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2008 16:22]
х
Хрупаков
16:20, 29.03.2008
А! Пациент то скорее жив, чем мертв
ш
Шесть утра
16:26, 29.03.2008
Вот это действительно .........целко!.........т.к. нашего брата и палкой не убьёшь...........как бы этого ни хотел весь окружающий нас МИР
И вообще.....дай-ка нам с Переменой под жопу газетку и .....кто сегодня играет?
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2008 16:44]
х
Хрупаков
17:34, 29.03.2008
Аргентина с Ямайкой..нет газетки..пиджак постели..кавалер
ш
Шесть утра
17:47, 29.03.2008
Да-да..........ну, конечно........Подвинься тогда сразу....на два места.......Или иди - .......................... Это НАШИ места!........Куда идти - впрочем, можно подсказать широкую альтернативу.........!!!!!!!!!!!
17:51, 29.03.2008
Это НАШИ места!........
хотя... лучше и в самом деле в другом месте посидеть
t
Tommy_Пять с плюсом
19:46, 29.03.2008
если Вы, уважаемый, играете роль пенька.........для спотыкания.....Вам нет равных! ..........
спасибо! :-) сказать по правде я вообще известная сучка :-) напишите мне еще что-нибудь приятное, вы и Рэб, вдвоем-напару...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.