22:53, 28.03.2008
От пользователя Contessa
Зось, ну ты чего, а?
я тут впечатляюсь по полной... и предвкушаю как отпразднуем встречу

Я фулиганю тут:-)

Да, уже все возвращайтесь и давайте праздновать, а то я окончательно прокисла:-) Хочу в Запой!:-)
1 / 0
Грешник
22:55, 28.03.2008
От пользователя Зося.
Хочу в Запой!

Это кабачок такой?
0
22:55, 28.03.2008
Вам не понравится :super:
0
Грешник
22:56, 28.03.2008
От пользователя Зося.

почему? :-(
0
23:00, 28.03.2008
От пользователя Грешник
почему?

а потомуЧто! (с) :-D
От пользователя Зося.
Да, уже все возвращайтесь и давайте праздновать

Зосенька, одобрямс! :hi:
0
23:02, 28.03.2008
спокойной ночи, разлюбезные мои форумчане! :hi:
у нас тута уже третий час ночи :-(
0
23:04, 28.03.2008
От пользователя Грешник
почему?

Не представляю Вас поющим:-)
От пользователя Contessa
спокойной ночи, разлюбезные мои форумчане!

Спокойной ночи:-)
0
Грешник
23:12, 28.03.2008
От пользователя Contessa

Культурная и вежливая женщина :-(
0
Шесть утра
23:34, 28.03.2008
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2008 11:22]

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2008 11:24]
0
Шесть утра
23:50, 28.03.2008
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2008 11:20]

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2008 11:21]
0
Tommy_Пять с плюсом
23:55, 28.03.2008
да вы, батенька, полюбому наркоман со стажем

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2008 00:03]
0
Шесть утра
11:34, 29.03.2008
Да......осталось только признаться в убийстве Кеннеди, близости с супругой адмирала Канариса и поджоге Москвы 1618 г.........хоть шок - это, конечно, и по-нашему.............но!......мне этого не выдержать.... :-(
0
Шесть утра
11:43, 29.03.2008
Милая Перемена............чёрт, я бы поставил миллион точек......пытаясь передать ту НЕЖНОСТЬ, с которой хотел бы взять в свои Ваши "мокрые руки".......................но!.........т.к. я в натуре люблю Вас, мне будет правильнее просто покинуть это виртуальное пастбище........и ещё, просьба: выкиньте, не читая, все мои электронные письма..........................................
0
Tommy_Пять с плюсом
11:45, 29.03.2008
ага, проваливай.........
0 / 1
Шесть утра
16:19, 29.03.2008
От пользователя just Tommy

если Вы, уважаемый, играете роль пенька.........для спотыкания.....Вам нет равных! ..........если же претендуете на амплуа "первого любовника"..........Вам тоже нет равных.......................... с конца........того самого любовника


И не докучайте мне своими прыщами, юноши........

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2008 16:22]
0
Хрупаков
16:20, 29.03.2008
А! Пациент то скорее жив, чем мертв :-)
0
Шесть утра
16:26, 29.03.2008
От пользователя LM.

Вот это действительно .........целко!.........т.к. нашего брата и палкой не убьёшь...........как бы этого ни хотел весь окружающий нас МИР
И вообще.....дай-ка нам с Переменой под жопу газетку и .....кто сегодня играет?

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2008 16:44]
0
Хрупаков
17:34, 29.03.2008
Аргентина с Ямайкой..нет газетки..пиджак постели..кавалер
0
Шесть утра
17:47, 29.03.2008
От пользователя LM.

Да-да..........ну, конечно........Подвинься тогда сразу....на два места.......Или иди - .......................... Это НАШИ места!........Куда идти - впрочем, можно подсказать широкую альтернативу.........!!!!!!!!!!!
0
17:51, 29.03.2008
От пользователя Шесть утра
Это НАШИ места!........

:figa: хотя... лучше и в самом деле в другом месте посидеть :-p
0
18:00, 29.03.2008
От пользователя Грешник
Культурная и вежливая женщина :-(

ой... ну, я ж посмешить хотела... :hi:
0
Tommy_Пять с плюсом
19:46, 29.03.2008
От пользователя Шесть утра
если Вы, уважаемый, играете роль пенька.........для спотыкания.....Вам нет равных! ..........


спасибо! :-) сказать по правде я вообще известная сучка :-) напишите мне еще что-нибудь приятное, вы и Рэб, вдвоем-напару...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация