Мы едим чтобы жить..

Exitus lethalis
22:52, 22.02.2008
ах рэб

все мы под "солнцем" ходим

че за хандра то у тебя

очнись женя

выпей текилы наконец

забей косячок

зайди вечером к соседке...
0
Рэб*.
23:03, 22.02.2008
От пользователя Exitus lethalis
че за хандра то у тебя


Да я сам не знаю, может кризис какого-то там возраста.
Ладно , проехали, что ныть, жив сегодня и слава Б-гу.
Даже не знаю что там у вас за праздник завтра , но на всякий случка поздравляю всех кто отдал воинский долг родине.
Капитана и Командора отдельно и исключительно поздравляю, господа офицеры.
0
23:13, 22.02.2008
Спасибо, Рэб!
0
gyg_user
23:18, 22.02.2008
Шабат шалом Рэб!
0
Стерлин
23:19, 22.02.2008
Пост из уважения к автору.
Пишите еще, наш маленький израильский Чехонте.
а вот лавры "Эдички" бросьте, не идет Вам эта заблёванная фуфайка.
:-)
0
Ливси
23:20, 22.02.2008
От пользователя Стерлин
не идет Вам эта заблёванная фуфайка.

зато какой цвет :-)
1 / 0
Exitus lethalis
23:21, 22.02.2008
рзб

а где тот бурный матреволюционер

многоговорящий и

малодумающий

где тот заплесневелый и борзый эмигрант который

отказался от 500 долларов

где тот ревностый равнитель прав форумцев,,,

может это не тот рэб к которому мы все привыкли

а?
0
23:29, 22.02.2008
ну, что вы скандалите?.. :-(
гитаррр, гитаррр, гитаррр, кам то май будуаррр... :disco:
0
Рэб*.
23:31, 22.02.2008
От пользователя Exitus lethalis
может это не тот рэб к которому мы все привыкли


""ХотЬ тяжело подчас в ней бремя,
Телега на ходу легка
Ямщик лихой , седое время
Везёт не слезет с облучка.

С утра садимся мы в телегу ,
Мы рады голову сломатЬ
И презирая ленЬ и негу
Кричим :" пошёл , ебёна матЬ""

Но в полденЬ нет уж той отваги,
Порастрясло нас нам страшней
И косогоры , буераки ,
Кричим: "" полегче , дуралей".


Катит по-прежнему телега
Под вечер мы привыкли к ней
И дремлем , едя до ночлега
А ВРЕМЯ ГОНИТ ЛОШАДЕЙ!""
0
Ливси
23:34, 22.02.2008
не, нормальная гастрономская тема. Я вот сейчас конфетку ем из "катафалка". Тема была бы более информативна, если бы прайсы магазина, где автор отоваривается, были повешены.
0
23:58, 22.02.2008
причем тут гастрономия...
0
Стерлин
00:04, 23.02.2008
и надо ли продолжать есть конфеты из катафалка?
подика целевые какиета конфетки...
:-D :lol:
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация