Ужос-ужос, преступление против человечества!
в
Вanzay
21:18, 19.02.2008
Короче анекдот который рассказал один негодяй и экстремист...
Вопрос некоему радио:
- Как остановить пятерых репперов насилующих белую женщину?
Ответ того самого радио:
Надо кинуть неграм баскетбольный мяч...
Мерзавец еще похвастался что будь он в США его за такой анекдот лет на 20 закатали бы в каталажку... А у нас слава богу свобода слова и демократия.
Вопрос некоему радио:
- Как остановить пятерых репперов насилующих белую женщину?
Ответ того самого радио:
Надо кинуть неграм баскетбольный мяч...
Мерзавец еще похвастался что будь он в США его за такой анекдот лет на 20 закатали бы в каталажку... А у нас слава богу свобода слова и демократия.
п
Полосатая_Матраца
21:50, 19.02.2008
анекдот который рассказал
Хоть и черный юмор-но анек смешной...
л
Ливси
21:57, 19.02.2008
на вручении Грэмми поди рассказывали :-)
m
2m_ass_off
23:44, 19.02.2008
Конечно у нас демократия - негров бы замочили еще до того, как они надумали бы насиловать белую женщину.
я
Яксель
00:27, 20.02.2008
негров бы замочили еще до того
А если негры - наши?
з
Задний руль
00:55, 20.02.2008
Из песни слова не выкинешь.
00:27
00:27
m
2m_ass_off
06:54, 20.02.2008
"А если негры - наши?"
А если негры ваши,то следите за ними лучше..
А если негры ваши,то следите за ними лучше..
б
Безрюмки-Встужева
17:41, 20.02.2008
Как остановить пятерых репперов насилующих белую женщину?
Ответ того самого радио:
Надо кинуть неграм баскетбольный мяч...
Ответ того самого радио:
Надо кинуть неграм баскетбольный мяч...
репперы по умолчанию черные?
или это каким-то другим неграм мяч кидают?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
09:49, 21.02.2008
"А если негры - наши?"
А если негры ваши,то следите за ними лучше..
Аццкий отжиг!!! А если негры ваши,то следите за ними лучше..
Мерзавец еще похвастался что будь он в США его за такой анекдот лет на
20 закатали бы в каталажку...
Гыыы.... ну, для этого там надо хотя бы одного негра убить.
r
RealSugar☭
12:54, 21.02.2008
Ну и самое жесть и боянище:
У негра белым должно быть 3 вещи:
1 Зубы
2 Ладони
3 Хозяин
У негра белым должно быть 3 вещи:
1 Зубы
2 Ладони
3 Хозяин
п
Полосатая_Матраца
18:29, 21.02.2008
У негра белым должно быть 3 вещи:
1 Зубы
2 Ладони
3 Хозяин
1 Зубы
2 Ладони
3 Хозяин
Не, не ладони-белки глазков..
w
waserman\
18:45, 21.02.2008
как говорят на юге...----
после белых идут нигеры,потом-янки.
после белых идут нигеры,потом-янки.
п
Полосатая_Матраца
19:12, 21.02.2008
как говорят на юге...----
после белых идут нигеры,потом-янки.
после белых идут нигеры,потом-янки.
Южане столь любят северян?
w
waserman\
19:23, 21.02.2008
вы не знали?
они даже воевали
они даже воевали
b
Bikar
19:46, 21.02.2008
Нынче, конечно, уже не то противостояние Север-Юг, чем раньше http://america-xix.org.ru/civilwar/house_divided/.... Но анекдоты остались :-).
п
Полосатая_Матраца
19:48, 21.02.2008
вы не знали?
они даже воевали
они даже воевали
"Унесенные ветром"-один из уважаемых мною романов...
w
waserman\
21:26, 21.02.2008
не читал
и нет желания
и нет желания
п
Полосатая_Матраца
21:30, 21.02.2008
не читал
и нет желания
и нет желания
И не надо-это скорее дамский роман- просто там войнушка между севером и югом доступно пониманию описана...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.