Как вы думаете, стоит ли пытаться написать книгу?

chelovek2008
18:14, 19.02.2008
Хочу начать писать книгу, но не знаю, есть ли в этом смысл. На ваш взгляд, на сколько сегодня востребованы начинающие авторы?
0
Полосатая_Матраца
18:18, 19.02.2008
От пользователя Grud
Хочу начать писать книгу, но не знаю, есть ли в этом смысл.

Немного попахивает Обломовщиной-если есть писательский зуд-чек берет стило и ваяет нетленку- рассуждать- то некогда...
1 / 0
chelovek2008
18:20, 19.02.2008
От пользователя Полосатая_Матраца
Немного попахивает Обломовщиной-если есть писательский зуд-чек берет стило и ваяет нетленку- рассуждать- то некогда...


:-) Да ладно Вам! Просто мнение интересно.
0
Ливси
18:22, 19.02.2008
пишите
1 / 0
Полосатая_Матраца
18:23, 19.02.2008
От пользователя Grud
Да ладно Вам! Просто мнение интересно.

А "интересно" Вам лишь приятное для слуха мнение? Другие не выкладывать? :-p
0
chelovek2008
18:25, 19.02.2008
От пользователя Полосатая_Матраца
А "интересно" Вам лишь приятное для слуха мнение? Другие не выкладывать?

Почему? Отрицательное мнение очень интересно.

Мне вот интересно на сколько сегодня издательства стремяться найти начинающих авторов. Предположим отправишь им текст, а они не читая возьмут и в архив...

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2008 18:26]
0
Полосатая_Матраца
18:27, 19.02.2008
От пользователя Grud
Предположим отправишь им текст, а они не читая возьмут и в архив...

Дык-волков бояться- в лес не ходить...Напишите и в два издательства отправьте...
0
Tommynoker
18:40, 19.02.2008
Написать книгу - идея замечательная, пиши и не думай востребованы молодые авторы или нет. Сразу в архив издательство рукопись никогда не отправит, ну, им же надо проверить книга либо неинтерестная или просто гениальная, "цепляющяя". Так, что пару -тройку страниц прочтут обязательно.

Я вот тоже книгу не проч написать, но пока ограничиваюсь короткими рассказами :cool:
0
18:41, 19.02.2008
Стоит. Наша Алейда за год-два выбилась в первые ряды молодой писательской поросли России...
1 / 0
19:16, 19.02.2008
От пользователя Grud
Хочу начать писать книгу, но не знаю, есть ли в этом смысл. На ваш взгляд, на сколько сегодня востребованы начинающие авторы?

Смотря что за книгу и какой из вас автор в этой области.
0
Ramona
20:00, 19.02.2008
От пользователя Grud
Хочу начать писать книгу, но не знаю, есть ли в этом смысл. На ваш взгляд, на сколько сегодня востребованы начинающие авторы?

Хотите ? - так пишите уже! Чего тут смыслы искать.
0
A_
20:26, 19.02.2008
От пользователя Grud
Хочу начать писать книгу, но не знаю, есть ли в этом смысл

ПисАть, как и пИсать, надо тогда когда уже совсем не в моготу (с)
(Жванецкий)
3 / 0
20:59, 19.02.2008
От пользователя A_
ПисАть, как и пИсать, надо тогда когда уже совсем не в моготу (с)
(Жванецкий)

Жванецкий добавил в цитату слово "пИсать" и превратил нормальное выражение в "смешное".
0
Горец из клана MC
22:22, 19.02.2008
От пользователя Grud
Предположим отправишь им текст, а они не читая возьмут и в архив...

пишите на жесткой бумаге, а то в архив можете не попасть...

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2008 22:39]
0
Jozzi
10:31, 20.02.2008
"Не писал стихов и не пиши....

лучше телевизор разбери,
посмотри, что у него внутри"(с)
0
Безрюмки-Встужева
11:39, 20.02.2008
От пользователя Grud
Хочу начать писать книгу, но не знаю, есть ли в этом смысл

нет смысла искать смысл
ни в чем
поиск смысла обламывает всё до обломовщины
(по-опыту)
0
DBUGROV
13:28, 20.02.2008
Grud,вам не надо писать.
Кто не может не писать-пишет и никого не спрашивает!!!!! :-)
1 / 0
Безрюмки-Встужева
15:26, 20.02.2008
он же спрашивает стоит ли пытаться
0
Zebra (забежала на минутку)
15:42, 20.02.2008
От пользователя ПеременакВау!(Фоrr Еvа)
он же спрашивает стоит ли пытаться

Пока не попробует, не поймет, стОит или не стОит. :-) Дерзайте, автор! "Ни дня без строчки..."
0
19:59, 20.02.2008
Пишите. И еще раз пишите. Потом подумайте - и еще пишите. :-)
0
S.T.A.N.
13:51, 21.02.2008
От пользователя Grud
Хочу начать писать книгу, но не знаю, есть ли в этом смысл. На ваш взгляд, на сколько сегодня востребованы начинающие авторы?

Пишите, только не забудьте поступить как Гоголь - спалите свои цидульки нафиг. По поводу начинающих авторов и их востребованности - полки в магазинах ломяться от поноса и бульварщины типа : Р.Зверь "Мои любимые ляди", Сирожа Зверефф "Как я хорошо какаю стразами", Бузова и Шрэк "Как мы позерничаем в Дурдоме 2", Миллионер из Даугавпилса "Как трудно быть мной", Робски "Какая я гламурная" и прочая шолупень типо марининой.
З.Ы. А книжку про что? "Мой трудный жизненный путь" (в 23года :-)?
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация