Давать и брать взятки имеет право только государство
з
Заднее мнение
11:40, 29.01.2008
В Москве по подозрению в вымогательстве был задержан журналист Медведев. При получении денег от московского бизнесмена.
http://pda.lenta.ru/news/2008/01/29/reporter/
Медведев вымогал у одного из руководителей компаний, входящих в группу "Базовый элемент" крупную сумму за неопубликование компрометирующих материалов. Своё молчание Медведев оценил в ежемесячный платёж в размере 10 тысяч долларов. После того, как предприниматель предложил журналисту снизить цену, Медведев согласился на единовременный платёж в 42 тысячи долларов.
А то какой-то самосуд прямо получается, товарищи… а?
http://pda.lenta.ru/news/2008/01/29/reporter/
Медведев вымогал у одного из руководителей компаний, входящих в группу "Базовый элемент" крупную сумму за неопубликование компрометирующих материалов. Своё молчание Медведев оценил в ежемесячный платёж в размере 10 тысяч долларов. После того, как предприниматель предложил журналисту снизить цену, Медведев согласился на единовременный платёж в 42 тысячи долларов.
А то какой-то самосуд прямо получается, товарищи… а?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.