Какие вам нравятся лозунги?
как вы думаете, кто эрочее: бато или дончо?
у кого получается изящнее поболтать?
у кого получается изящнее поболтать?
Это два разных вопроса. Эрочее - дончо, без вопросов. Он своей невозмутимостью берет. А вот Бато, молод, горяч, неопытен еще в таких делах.
Поболтать, заболтать... Может и Бато. На любителя. Дон меньше на это время тратит.
:-d
____________________________________________________________
Не врать и не бояться! (с)
ЗЫ. (опечатка)
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2008 12:42]
n
negodnica
12:28, 25.01.2008
Почитала,что тут пишут…просто под столом валяюсь от смеха))) гыыы
б
Безрюмки-Встужева
12:36, 25.01.2008
Поболтать, заболтать... Может и Бато. На любителя. Дон меньше на это время тратит.
хороши оба
по-своему
Эрочее - дончо, без вопросов.
?
g
grublue
13:47, 25.01.2008
даз то, оказывается, силен в мужском эротизме.
п
Полосатая_Матраца
14:46, 25.01.2008
Юноши! Настойчиво овладевайте девушками!"
Я его слышала немного иначе-
"Юноши и девушки! Овладевайте друг другом!"
б
Безрюмки-Встужева
11:53, 29.01.2008
сало-сила
лекарство от яда отделяет только доза(с)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.