Джин тоник
00:00, 23.01.2008
От пользователя aick
да вот "некультурные" советские люди, ценой жизни миллионов раздавили мерзкую гадину,каплей яда который вы тут являетесь

Чего вы так ядовитыми слюнями исходите? Все мои отцы и деды, дяти и многие другие близкие и дальние родственники давили гитлеровскую и японскую гадин, порождённых кстати мировым жидомассонством и евреем Гитлером, а у вас в казахстане или ташкенте мемуары в это время писали? :-D




[Сообщение изменено пользователем 23.01.2008 00:02]
0 / 2
Tommy_Пять с плюсом
00:04, 23.01.2008
".. и подрались мальчики" (с)
0
аiск
00:06, 23.01.2008
ну что ещё может такое нацистское отродье написать? :-)
Ну конечно,это евреи напали на СССР ,а гитлерюка был под их управлением.
Как грится,чем чудовишнее ложь,тем легче в неё поверят массы,похоже это и есть ответ на мой вопрос о популярности идей немецкого нацизма в России. :-D

А твоих любимых немецких нацистов раздавили и таких как ты,надеюсь раздавят
:-)
0 / 2
00:07, 23.01.2008
Скоро докажут что Гитлер был еврей, ну и Сталин тоже, вот будет щастье:-)
1 / 1
Джин тоник
00:11, 23.01.2008
От пользователя aick
вопрос о популярности идей немецкого нацизма в России.

Приезжайте в Россию, а не рыгайте на неё отравой. Добрые люди вам всё по хорошему здесь объяснят. Будет и у вас тогда счастье.:-D
А то сидя в Израиле можно безнаказанно под диктовку моссад разную дрянь и клевету на русских людей писать :-D
0 / 1
аiск
00:11, 23.01.2008
От пользователя Зося.
Скоро докажут что Гитлер был еврей


таки уже :lol:
почитайте внимательнее,что пишут наши карманные нацистёныши :-)
0 / 1
Tommy_Пять с плюсом
00:12, 23.01.2008
призываю закрыть тему пока не поздно
0
masakari kai
00:13, 23.01.2008
От пользователя Джин тоник
Айк вы крайне некультурная и злобная для еврея личность.

+1
От пользователя И Ли
Эйхман добился у своего руководства применения более эффективных способов убийства, при которых волосы, золотые зубы, жировые отложения жертв можно было бы использовать после их смерти. Он запустил в дело «Циклон-Б» - газ, с помощью которого в Освенциме убивали по десять тысяч человек в день. Для этого использовались газовые камеры, оборудованные под бани.


наглая ложь. РИА новости как исторический источник не канает.

От пользователя И Ли
ставшего для евреев Армагеддоном.

армагеддон постиг прежде всего русских и немцев. а жертвы так называемого холокоста ("всесожжение") - скорее сгоревшие в пламени фосфорных бомб жители Дрездена и в атомном - Хиросимы и Нагасаки.

От пользователя И Ли
Эйхман воспринял этот факт как личное оскорбление. Он отправился в Будапешт, чтобы самому организовать их отправку в концлагеря. С середины мая до июля 1944 года 437 тысяч венгерских евреев были погружены в вагоны и отправлены на смерть.

От пользователя И Ли
В октябре 1944 года Эйхман был вынужден покинуть Будапешт. Вернувшись в горящий Берлин, он доложил Гиммлеру, что, по его подсчетам, четыре миллиона евреев были уничтожены в лагерях смерти и еще два миллиона погибли от рук карательных отрядов, которые действовали в России. Он был доволен тем, что ему удалось достичь столь многого.


Доказанное лжесвидетельство Вильгельма Хёттля, с которого и пошла традиция сваливать все зверства (а как иначе? война, однако...) на умерших либо исчезнувших людей, которых потом фанатики вроде Визенталя по всему миру искали....Он (Хёттль) кстати хотя и проходил по тому же делу, но казнен не был....а работал вместе с Эйхманом.
А что касаемо депортаций в трудовые лагеря - так и в США интернировали всех японцев до единого, и это несмотря на то, что ни одной диверсии со стороны последних, проживающих в США не было.....А если вспомнить "Красную капеллу" до поводов интернировать евреев у Германии было больше.

От пользователя Pechalnik
Правильная и абсолютно беспристрастная позиция. Большой респект.

+100
1 / 1
masakari kai
00:14, 23.01.2008
От пользователя aick
карманные нацистёныши

Правила полемики для аика похоже не писаны.....ничуть не изменился.
2 / 1
00:14, 23.01.2008
Всем стоять спокойно :coolsaint:
Тема закрыта по причине взаимных оскорблений участниками друг друга.
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.