Соловьев омерзителен.
00:35, 24.12.2007
Я тихий сумашедший с автоматическим карабином. Поверьте.
А зачем о чем-то спорить, если есть карабин? Хотя конечно...лукавлю.
У самого за пазухой отравленный кинжал, как и подобает ассасину.
д
Добрый пастырь
00:54, 24.12.2007
У самого за пазухой отравленный кинжал, как и подобает ассасину.
секто. стопудово
01:25, 24.12.2007
а я вот его не смотрю... :-)
Рэмбо али ужастики приятственнее соловьевской рожи... :-)
Рэмбо али ужастики приятственнее соловьевской рожи... :-)
k
Konstantin_I
02:29, 24.12.2007
Скажите элегантнее
д
Добрый пастырь
22:30, 27.01.2008
27/01
Смотрите, опять профессионально лижет жопу.
А кто это очкарик с ним в передаче?
Смотрите, опять профессионально лижет жопу.
А кто это очкарик с ним в передаче?
д
Джин тоник
18:47, 29.01.2008
Соловьев омерзителен.
Каждый раз убеждаюсь в справедливости подобных утверждений.
д
Джин тоник
20:35, 29.01.2008
Соловьев омерзителен.
Это мое мнение.
Это мое мнение.
Полностью согласен с этим утверждением.
В суде Барщевский ноль.
Согласен - мерзкий, пустой ноль.
Его речь - метафоры. Пустые метафоры.
Он весь пустой. Бездонный сосуд пустоты.
д
Джин тоник
21:32, 29.01.2008
Соловьев омерзителен.
Когда я смотрю на этого типа, то хорошо понимаю А.Горького - "Человек этот звучит мерзко!"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.