Соловьев омерзителен.

00:35, 24.12.2007
От пользователя Добрый пастырь
Я тихий сумашедший с автоматическим карабином. Поверьте.

А зачем о чем-то спорить, если есть карабин? Хотя конечно...лукавлю.
У самого за пазухой отравленный кинжал, как и подобает ассасину.
:-)
0
Добрый пастырь
00:54, 24.12.2007
От пользователя Pechalnik
У самого за пазухой отравленный кинжал, как и подобает ассасину.

секто. стопудово
0
а я вот его не смотрю... :-)

Рэмбо али ужастики приятственнее соловьевской рожи... :-)
2 / 0
Konstantin_I
02:29, 24.12.2007
От пользователя Командор
Скажите элегантнее

:-o
0
Джин тоник
18:47, 29.01.2008
От пользователя Добрый пастырь
Соловьев омерзителен.

Каждый раз убеждаюсь в справедливости подобных утверждений. :-D
0
Джин тоник
20:35, 29.01.2008
От пользователя Добрый пастырь
Соловьев омерзителен.
Это мое мнение.

Полностью согласен с этим утверждением.
От пользователя Добрый пастырь
В суде Барщевский ноль.

Согласен - мерзкий, пустой ноль.
От пользователя Добрый пастырь
Его речь - метафоры. Пустые метафоры.

Он весь пустой. Бездонный сосуд пустоты.
0
Джин тоник
21:32, 29.01.2008
От пользователя Добрый пастырь
Соловьев омерзителен.

Когда я смотрю на этого типа, то хорошо понимаю А.Горького - "Человек этот звучит мерзко!"
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация