sergo79
22:28, 07.11.2007
У кого в городе из крана более менее номральная вода течёт?
Я просто был в командировках по городам России, приехал вот вчера ужаснулся........от нашей воды.
1 / 0
Ливси
22:29, 07.11.2007
актуально блин. Тоже выгнали?
1 / 0
Закон природы
22:32, 07.11.2007
От пользователя Ливси
Тоже выгнали?

:lol:
0
22:34, 07.11.2007
свет стушите, ползут как тараканы:-p
3 / 1
Джин тоник
22:35, 07.11.2007
От пользователя sergo79
Я просто был в командировках по городам России, приехал вот вчера ужаснулся........от нашей воды.

Ничего "Это" быстро пройдёт.
По утверждению больших местных чиновников, теперь уже больших партийных боссов, качество нашей воды за последние годы в Екатеринбурхе и области резко повысилось и продолжает повышаться.
Есть даже План на будущее по дальнейшему её повышению.
0
Ливси
22:36, 07.11.2007
От пользователя Зося.
ползут как тараканы

а че с метлой то?
0
Вигдис
22:37, 07.11.2007
От пользователя sergo79
Я просто был в командировках по городам России

"Странница я из Пскова.Собачку пришла говорящую посмотреть".
2 / 0
Закон природы
22:38, 07.11.2007
блин, хотел перед сном на башорг сходить...
тут посижу :lol: :lol: :lol:
0
22:39, 07.11.2007
От пользователя Вигдис
Вигдис

:-D :lol:
0
22:45, 07.11.2007
А кто ее пьет-то из под крана?
0
Ди-летант
22:46, 07.11.2007
На Объездной прямо на разделительной полосе есть колодец - глубина залегания водного пласта - метра 2-3... Крышка постоянно в стороне валяется... Очереди за водой! Неужели из крана еще хуже течет?
Года 3 назад, правда, наблюдал это действо и сопровождал комментариями едкими... пришлось отойти, бо не поняли меня водолеи....
1 / 0
NORDIKS
22:47, 07.11.2007
От пользователя Зося.
А кто ее пьет-то из под крана?
...страждующие!
:-D
0
cere$$
08:16, 08.11.2007
Не пей из под крана.Трансформируешься...
2 / 0
08:29, 08.11.2007
От пользователя Джин тоник
Есть даже План на будущее по дальнейшему её повышению.

(с пристрастием, строго) Он вписывается в План Путина? :-o
0
От пользователя Джин тоник
Ничего "Это" быстро пройдёт.
По утверждению больших местных чиновников, теперь уже больших партийных боссов, качество нашей воды за последние годы в Екатеринбурхе и области резко повысилось и продолжает повышаться.
Есть даже План на будущее по дальнейшему её повышению.

надо заставлять чиновников публично пить воду из под крана... в прямом эфире... :-)

говорят так сделал Хрущ (или Ленчик - не помню) на байкальском ЦБК при сдаче очистных сооружений... :-)
1 / 0
Джин тоник
11:35, 08.11.2007
От пользователя TERMINADOR
Он вписывается в План Путина?

"Свой "план" не надо путать с государственным" (С)
От пользователя test_drv
говорят так сделал Хрущ (или Ленчик - не помню) на байкальском ЦБК при сдаче очистных сооружений...

В том месте Байкал уже вонят...За огромное бабло они с свою каку публично скушать могут
От пользователя test_drv
надо заставлять чиновников публично пить воду из под крана... в прямом эфире...

Эт только легенды.
Как там было никто уже не помнит. :-D
0
Сайрусс Мит
11:36, 08.11.2007
Система фильтрации с обратным осмосом + колба на горячую воду и ваша жизнь станет заметно чище.
0
Сайрусс Мит
11:37, 08.11.2007
От пользователя Джин тоник
За огромное бабло они с свою каку публично скушать могут

Шварц в своё время говорил, что если вы докажете, что это говно усилит рост моих мышц - я его съем (легенда тоже). Аллегории на тему. )
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация