s
sergo79
22:28, 07.11.2007
У кого в городе из крана более менее номральная вода течёт?
Я просто был в командировках по городам России, приехал вот вчера ужаснулся........от нашей воды.
Я просто был в командировках по городам России, приехал вот вчера ужаснулся........от нашей воды.
л
Ливси
22:29, 07.11.2007
актуально блин. Тоже выгнали?
з
Закон природы
22:32, 07.11.2007
Тоже выгнали?
д
Джин тоник
22:35, 07.11.2007
Я просто был в командировках по городам России, приехал вот вчера ужаснулся........от нашей воды.
Ничего "Это" быстро пройдёт.
По утверждению больших местных чиновников, теперь уже больших партийных боссов, качество нашей воды за последние годы в Екатеринбурхе и области резко повысилось и продолжает повышаться.
Есть даже План на будущее по дальнейшему её повышению.
л
Ливси
22:36, 07.11.2007
ползут как тараканы
а че с метлой то?
в
Вигдис
22:37, 07.11.2007
Я просто был в командировках по городам России
"Странница я из Пскова.Собачку пришла говорящую посмотреть".
з
Закон природы
22:38, 07.11.2007
блин, хотел перед сном на башорг сходить...
тут посижу
тут посижу
д
Ди-летант
22:46, 07.11.2007
На Объездной прямо на разделительной полосе есть колодец - глубина залегания водного пласта - метра 2-3... Крышка постоянно в стороне валяется... Очереди за водой! Неужели из крана еще хуже течет?
Года 3 назад, правда, наблюдал это действо и сопровождал комментариями едкими... пришлось отойти, бо не поняли меня водолеи....
Года 3 назад, правда, наблюдал это действо и сопровождал комментариями едкими... пришлось отойти, бо не поняли меня водолеи....
n
NORDIKS
22:47, 07.11.2007
А кто ее пьет-то из под крана?
...страждующие!c
cere$$
08:16, 08.11.2007
Не пей из под крана.Трансформируешься...
08:29, 08.11.2007
Есть даже План на будущее по дальнейшему её повышению.
(с пристрастием, строго) Он вписывается в План Путина? :-o
08:48, 08.11.2007
Ничего "Это" быстро пройдёт.
По утверждению больших местных чиновников, теперь уже больших партийных боссов, качество нашей воды за последние годы в Екатеринбурхе и области резко повысилось и продолжает повышаться.
Есть даже План на будущее по дальнейшему её повышению.
По утверждению больших местных чиновников, теперь уже больших партийных боссов, качество нашей воды за последние годы в Екатеринбурхе и области резко повысилось и продолжает повышаться.
Есть даже План на будущее по дальнейшему её повышению.
надо заставлять чиновников публично пить воду из под крана... в прямом эфире... :-)
говорят так сделал Хрущ (или Ленчик - не помню) на байкальском ЦБК при сдаче очистных сооружений... :-)
д
Джин тоник
11:35, 08.11.2007
Он вписывается в План Путина?
"Свой "план" не надо путать с государственным" (С)
говорят так сделал Хрущ (или Ленчик - не помню) на байкальском ЦБК при сдаче очистных
сооружений...
В том месте Байкал уже вонят...За огромное бабло они с свою каку публично скушать могут
надо заставлять чиновников публично пить воду из под крана... в прямом эфире...
Эт только легенды.
Как там было никто уже не помнит.
с
Сайрусс Мит
11:36, 08.11.2007
Система фильтрации с обратным осмосом + колба на горячую воду и ваша жизнь станет заметно чище.
с
Сайрусс Мит
11:37, 08.11.2007
За огромное бабло они с свою каку публично скушать могут
Шварц в своё время говорил, что если вы докажете, что это говно усилит рост моих мышц - я его съем (легенда тоже). Аллегории на тему. )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.