Все на выборы.
г
Гланя
14:44, 07.11.2007
К вам, слово комильфо. Я первый раз слышу такое слово.
х
Хрупаков
14:46, 07.11.2007
Я первый раз слышу такое слово.
Конфеты такие. Двухслойные. Шоколадные.. Вот народ необразованный!
г
Гланя
14:47, 07.11.2007
Не смешно,бывает.
х
Хрупаков
14:49, 07.11.2007
Все на Ежовую!
сейчас читают
г
Гланя
14:50, 07.11.2007
Это агитплокат?
m
marat58
14:50, 07.11.2007
Это агитплокат?
Нет, это шоколад.
х
Хрупаков
14:52, 07.11.2007
Зачот!
в
Вanzay
14:52, 07.11.2007
"Гражданская сила" это что-то навроде импотентов с плоскостопием... Ни туда ни в Красну Армию как говорится...
15:05, 07.11.2007
Комильфо́ (франц. comme il faut, буквально- как надо, как следует), соответствие правилам светского приличия, "хорошего тона"…
х
Хрупаков
15:05, 07.11.2007
Не может быть!
l
L*
15:06, 07.11.2007
Советского? ;-)
х
Хрупаков
15:09, 07.11.2007
Интилект страшная сила!
х
Хрупаков
15:13, 07.11.2007
Чего на выборы ходить - ботинки топтать? Россея, она, как, паровоз, по рельсам едет! (Или, как телега, куда она из колеи денется..). Хоть все за СПС проголосуйте.
m
marat58
15:16, 07.11.2007
Чего на выборы ходить - ботинки топтать? Россея, она, как, паровоз, по рельсам едет! (Или, как телега, куда она из колеи денется..). Хоть все за СПС проголосуйте.
Даёшь бесплатные деньги!!! /сам не понял что сказал/
Интилект страшная сила!
х
Хрупаков
15:17, 07.11.2007
Даёшь бесплатные деньги!!!
Бери. В Америке еще напечатают.
15:18, 07.11.2007
Комильфо́ (франц. comme il faut, буквально- как надо, как следует), соответствие правилам светского приличия, "хорошего тона"…
О, сам Пушкин не мог перевести, а она...!
n
NORDIKS
15:22, 07.11.2007
и проголосую жестко.
...а жестко - это по вашему как?!Надежда умерает последней.
...Надежда вообще никогда не умирает. все время рождается новая!х
Хрупаков
15:24, 07.11.2007
Ты Витьку Косого знаешь?... Вот и не пугай меня своей шоблой!..
m
marat58
15:25, 07.11.2007
Ты Витьку Косого знаешь?... Вот и не пугай меня своей шоблой!..
Я за Бумбараша!
15:25, 07.11.2007
Ой-да, ой-да! Я себе больше нравлюсь, чем Пушкин. :о))
Пойдём седни пианствовать!
Пойдём седни пианствовать!
х
Хрупаков
15:26, 07.11.2007
Грузинского?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.