день седьмое ноября красный(?)день календаря

Andrey Е
23:29, 07.11.2007
даа что то как то поменьше народу стало на демонстрации
зато в церковь в праздник хрен протолкнёшся
коммунисты все там что-ли тусуются :bayan:
1 / 0
Джин тоник
12:10, 08.11.2007
От пользователя Effa
зато в церковь в праздник хрен протолкнёшся
коммунисты все там что-ли тусуются

Это радует:"Коммунисты с БОГОМ и за БОГА нашего -ИИСУСА ХРИСТА!"
Ошибались раньше... с кем не бывало. Главное нашли свою дорогу к ХРАМУ.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация