день седьмое ноября красный(?)день календаря
a
Andrey Е
23:29, 07.11.2007
даа что то как то поменьше народу стало на демонстрации
зато в церковь в праздник хрен протолкнёшся
коммунисты все там что-ли тусуются
зато в церковь в праздник хрен протолкнёшся
коммунисты все там что-ли тусуются
д
Джин тоник
12:10, 08.11.2007
зато в церковь в праздник хрен протолкнёшся
коммунисты все там что-ли тусуются
коммунисты все там что-ли тусуются
Это радует:"Коммунисты с БОГОМ и за БОГА нашего -ИИСУСА ХРИСТА!"
Ошибались раньше... с кем не бывало. Главное нашли свою дорогу к ХРАМУ.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.