Прощай, немытая "Россия"
09:11, 17.10.2007
Ройзман вместе с соратниками покидает "Справедливую Россию"
Депутат Госдумы, член Центрального совета "Справедливой России" Евгений Ройзман объявил о своем выходе из партии, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
Как написал депутат в своем интернет-дневнике, во вторник он собрал председателей всех местных отделений партии в Свердловской области и оповестил их о своем решении. В итоге, пишет Ройзман, все собравшиеся единогласно поддержали его инициативу. "Выйдем все", - заключил он.
По словам депутата, в региональном отделении "Справедливой России" состоят около десяти тысяч человек. Ройзман не уточнил, намерен ли он со своими соратники поддержать какую-либо другую политическую силу на предстоящих выборах.
Как пишет "Коммерсант", Ройзман и его соратники не будут продолжать участие в выборах и перейдут в общественную организацию "Сила в правде" (учреждена в 2004 году фондом "Город без наркотиков").
Напомним, что ранее при составлении предвыборного списка "Справедливой России" Евгений Ройзман, считающийся лидером свердловских эсеров, вообще не попал в избирательные списки.
---------------------------------------------------------------------------------
Революция всегда пожирает своих детей. Был нужен - взяли. Перестал быть нужен - выбросили.
Впрочем, он поступил бы точно также...
Депутат Госдумы, член Центрального совета "Справедливой России" Евгений Ройзман объявил о своем выходе из партии, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
Как написал депутат в своем интернет-дневнике, во вторник он собрал председателей всех местных отделений партии в Свердловской области и оповестил их о своем решении. В итоге, пишет Ройзман, все собравшиеся единогласно поддержали его инициативу. "Выйдем все", - заключил он.
По словам депутата, в региональном отделении "Справедливой России" состоят около десяти тысяч человек. Ройзман не уточнил, намерен ли он со своими соратники поддержать какую-либо другую политическую силу на предстоящих выборах.
Как пишет "Коммерсант", Ройзман и его соратники не будут продолжать участие в выборах и перейдут в общественную организацию "Сила в правде" (учреждена в 2004 году фондом "Город без наркотиков").
Напомним, что ранее при составлении предвыборного списка "Справедливой России" Евгений Ройзман, считающийся лидером свердловских эсеров, вообще не попал в избирательные списки.
---------------------------------------------------------------------------------
Революция всегда пожирает своих детей. Был нужен - взяли. Перестал быть нужен - выбросили.
Впрочем, он поступил бы точно также...
s
Slayer_W
09:14, 17.10.2007
Самому то нравицца заниматься политагетацией? Сколько платят?
б
Безрюмки-Встужева
09:16, 17.10.2007
побежали крысы
п
Полосатая_Матраца
09:17, 17.10.2007
Как пишет "Коммерсант", Ройзман и его соратники не будут продолжать участие в выборах и перейдут в общественную организацию "Сила в правде" (учреждена в 2004 году фондом "Город без наркотиков").
Давно пора, а то в Асбесте как-то с наркотой жостко получилось...
s
Slayer_W
09:18, 17.10.2007
Политки - тоже люди. У каждого человека на первом месте стоит САМОдостаток, не так ли? Вот и ответы на все вопросы. Вто только на западе к этому политики относятся более дальновидно, поэтому и кажется, что они там "заботятся" о гражданах своих....
09:22, 17.10.2007
Давно пора, а то в Асбесте как-то с наркотой жостко получилось...
Да пусть себе дохнут!
Был нужен - взяли. Перестал быть нужен - выбросили.
Это с самого начала было понятно.
09:39, 17.10.2007
Это с самого начала было понятно.
Разумеется. Тут интереснее другое. С демаршем Ройзмана уралмашевские остаются без политического прикрытия. Это очень неприятная для них ситуация. Будет какой-нибудь политический ва-банк. Может быть, все-таки - на позицию мэра Екатеринбурга...
09:46, 17.10.2007
У Ройзмана интеллект сильно ограничен.
Достиг потолка своих возможностей.
Достиг потолка своих возможностей.
09:47, 17.10.2007
С демаршем Ройзмана уралмашевские остаются без политического прикрытия.
свято место пусто не бывает...
09:58, 17.10.2007
С демаршем Ройзмана уралмашевские остаются без политического прикрытия.
А Справедливая россия - только с деньгами Конькова, которого итак прессуют. Ещё не известно, кто проиграл больше.
п
Полосатая_Матраца
10:39, 17.10.2007
Да пусть себе дохнут!
Самолет, в годы моей ранней юности этой проблемы не было, я согласна, что наркомания-как волчья стая-"выгрызает" слабое и больное потомство, но ведь и исключенья есть!
г
Горец из клана MC
10:49, 17.10.2007
кто-то реально верит, что была реальная борьба С наркоманией...
про этого господина писали многа и совершенно разное...
одни, что неглупый энергичный перспективный бизнесмен и политик, борец, любимец женщин, справедливый , меценат и ... поэт, коллекционер...
а другие вспоминали, что...
"Сдохнуть можно от смеха, смотрю на этого гаера и его поклонников и угораю
Ну кто не помнит, что он возил стволы для ОПСников? За что у него статья? Как он иконки у бабушек скупал? Как на дочке росселевского кореша определился?
Кто-то не знает принцип дрэг-дилерской схемы, которую они внедрили? "
про этого господина писали многа и совершенно разное...
одни, что неглупый энергичный перспективный бизнесмен и политик, борец, любимец женщин, справедливый , меценат и ... поэт, коллекционер...
а другие вспоминали, что...
"Сдохнуть можно от смеха, смотрю на этого гаера и его поклонников и угораю
Ну кто не помнит, что он возил стволы для ОПСников? За что у него статья? Как он иконки у бабушек скупал? Как на дочке росселевского кореша определился?
Кто-то не знает принцип дрэг-дилерской схемы, которую они внедрили? "
10:51, 17.10.2007
но ведь и исключенья есть!
Нет исключений - "бывших" наркоманов не бывает.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.