Единственная реальность

Темная лошадка~~~
09:00, 18.10.2007
От пользователя Pechalnik
Что-то хочется услышать вновь гитарный вариант

что-то слышится родное в долгих песнях ямщика...(с):-)


От пользователя Exitus lethalis
давайте граня начнем

построчно ? ))


От пользователя Полосатая_Матраца
Полосатая_Матраца

супеская пснь! :-d
0
crataegus
09:31, 18.10.2007
щелкаю противовоспалительными таблетками - становясь мудрее на один зуб, испытываю боль в развороченной им десне
0
Полосатая_Матраца
19:39, 18.10.2007
От пользователя Гранитца Камфорта
супеская пснь! :-D

Харошая песенка- мы ее осенью завсегда в статус гимна переводим... До зимы...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация