Единственная реальность
т
Темная лошадка~~~
09:00, 18.10.2007
Что-то хочется услышать вновь гитарный вариант
что-то слышится родное в долгих песнях ямщика...(с):-)
давайте граня начнем
построчно ? ))
Полосатая_Матраца
супеская пснь! :-d
c
crataegus
09:31, 18.10.2007
щелкаю противовоспалительными таблетками - становясь мудрее на один зуб, испытываю боль в развороченной им десне
п
Полосатая_Матраца
19:39, 18.10.2007
супеская пснь!
Харошая песенка- мы ее осенью завсегда в статус гимна переводим... До зимы...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.