австриец
17:07, 12.10.2007
http://scilla.ru/works/knigi/infl.pdf --- в формате pdf 1,8 мб.
Почему важно знать, что такое инфляция? Потому что от этого злобного чудовища, которое съедает наши сбережения и разрушает наши финансовые планы, страдаем мы все. Можно без преувеличения сказать, что знания об инфляции не менее актуальны, чем знания правил оказания первой помощи.
Правда, частный человек может самостоятельно оказать ближнему первую помощь. А вот бороться с инфляцией самостоятельно он не может – в его силах только проголосовать на выборах за тех, кто предлагает разумную (или наиболее разумную) финансовую политику.
0
Стерлин
21:17, 12.10.2007
Вот, тоже, прислали почитать...)))
"Институт экономики переходного периода
Директор: Е.Т. Гайдар
Редакционная коллегия: Е. Гайдар (главный редактор)
С. Синельников-Мурылев
Р76 Н. Главацкая
Российская экономика в 2006 году. Тенденции и перспективы. (Выпуск28) - М.: ИЭПП, 2007. С. 751
ISBN 978-5-93255-197-4
В обзоре содержится подробный анализ основных тенденций в российской экономике в 2006 г. В работе пять крупных разделов, посвященных отдельным аспектам развития экономики России: социально-политический фон; денежно-кредитная и бюджетная сферы; реальный сектор экономики; социальная сфера; институциональные проблемы. Работа выполнена на большом массиве статистической информации, на основе которой осуществлены оригинальные расчеты и многочисленные графические иллюстрации." (с)

типа похвастался
эх, прочитть бы ещё..
:-d :-d :-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.