дизайн марокко
п
Перышко
21:20, 26.09.2007
поделитесь идеями интерьера в стиле берберской и испано- мавританской традиции
п
Перышко
21:28, 26.09.2007
не знаю куда податься...
л
Ливси
21:34, 26.09.2007
не знаю куда податься...
а Вы сформулируйтесь почетче
п
Полосатая МатраЦа
21:35, 26.09.2007
поделитесь идеями интерьера в стиле берберской и испано- мавританской традиции
Для этого дизайнеры и живут на свете...
л
Ливси
21:41, 26.09.2007
Пришел модер, убил интригу. В этом отстойнике (ссылка) разве можно говорить о высоком, о дизайне?
п
Перышко
21:47, 26.09.2007
Меня очень мозайка интересует и рисунок по теме
л
Ливси
22:21, 26.09.2007
меня тоже интересует мозаика, особенно в 24мм с/пакете с декоративными накладками
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.