Перышко
21:20, 26.09.2007
поделитесь идеями интерьера в стиле берберской и испано- мавританской традиции
0
21:20, 26.09.2007
Может Вам в спецфорум?
0
Перышко
21:28, 26.09.2007
не знаю куда податься...
0
Ливси
21:34, 26.09.2007
От пользователя Перышко
не знаю куда податься...

а Вы сформулируйтесь почетче
0
Полосатая  МатраЦа
21:35, 26.09.2007
От пользователя Перышко
поделитесь идеями интерьера в стиле берберской и испано- мавританской традиции

Для этого дизайнеры и живут на свете...
0
Ливси
21:41, 26.09.2007
Пришел модер, убил интригу. В этом отстойнике (ссылка) разве можно говорить о высоком, о дизайне?
0
Перышко
21:47, 26.09.2007
Меня очень мозайка интересует и рисунок по теме
0
Ливси
22:21, 26.09.2007
меня тоже интересует мозаика, особенно в 24мм с/пакете с декоративными накладками
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация