Это очень добрый дом, поселите счастье в нём!!!!!!!!!!!!!!
к
Красата
21:37, 23.01.2011
не знаешь?
к
Красата
21:38, 23.01.2011
смотрю "ёлки"
хорошо что дома смотрела....уснула и провела это время с пользой для организма))))))
s
_Samiro4ka_
21:39, 23.01.2011
Так-так.
что не так?
c
C'est la vie?
21:41, 23.01.2011
Так-так.
ты что-то потерял?
з
Зомби(ласковый и добрый)
21:44, 23.01.2011
На знаках шильд клянчу.
s
_Samiro4ka_
21:56, 23.01.2011
На знаках шильд клянчу.
эх ты...
тему потерял надо было для начала инструктаж пройти
c
C'est la vie?
21:56, 23.01.2011
На знаках шильд клянчу.
сцылку
s
_Samiro4ka_
21:58, 23.01.2011
сцылку
закрыли уже, не опытный, чо с него взять то, это ему не это
з
Зомби(ласковый и добрый)
21:59, 23.01.2011
Злые там все и озабоченные.
к
Красата
22:01, 23.01.2011
На знаках шильд клянчу.
щас попробую найти тему как шильд зарабатывается
ж
Жадный Домовёнок
22:03, 23.01.2011
а че за фильм по стс идет никто не в курсе?
Изгой вроде шёл...
ж
Жадный Домовёнок
22:04, 23.01.2011
Зомбик-тромбик!
к
Красата
22:06, 23.01.2011
тут была ссылка)))
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2011 22:17]
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2011 22:17]
к
Красата
22:07, 23.01.2011
з
Зомби(ласковый и добрый)
22:07, 23.01.2011
Жадный Домовёнок как жотенький цыплёнок.
p
Polinin
22:07, 23.01.2011
ну вот, дырки в карманах не зашиваешь - шильд-то и выпал
p
Polinin
22:08, 23.01.2011
Привет!
к
Красата
22:09, 23.01.2011
Изгой вроде шёл...
тоооочно
ж
Жадный Домовёнок
22:11, 23.01.2011
дырки в карманах не зашиваешь - шильд-то и выпал
У него ещё и буква Л из клавы выпала!
жотенький
к
Ксеноморф
22:12, 23.01.2011
Где шильд пролил, любитель знакомств?
з
Зомби(ласковый и добрый)
22:13, 23.01.2011
Ты чово мне предлогаеш?
к
Красата
22:15, 23.01.2011
Ты чово мне предлогаеш?
я? ни-че-го)))))))))я как бы это...инструктаж вымогательства тебе сдаю)))
з
Зомби(ласковый и добрый)
22:17, 23.01.2011
Тихонько себя ведём, меня обижаю , а они радуются, моё воспитание.
к
Красата
22:18, 23.01.2011
меня обижаю
хто?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.