Это очень добрый дом, поселите счастье в нём!!!!!!!!!!!!!!

Красата
21:37, 23.01.2011
От пользователя Зомби(ласковый и добрый)

не знаешь?
0
Красата
21:38, 23.01.2011
От пользователя _Samiro4ka_
смотрю "ёлки"

хорошо что дома смотрела....уснула и провела это время с пользой для организма))))))
0
_Samiro4ka_
21:39, 23.01.2011
От пользователя Зомби(ласковый и добрый)
Так-так. :cool:

что не так? :cool:
0
C'est la vie?
21:41, 23.01.2011
От пользователя Зомби(ласковый и добрый)
Так-так.

ты что-то потерял? :cool:
0
_Samiro4ka_
21:56, 23.01.2011
От пользователя Зомби(ласковый и добрый)
На знаках шильд клянчу. :-D

эх ты...
тему потерял :ultra: надо было для начала инструктаж пройти :ultra: :-D
0
C'est la vie?
21:56, 23.01.2011
От пользователя Зомби(ласковый и добрый)
На знаках шильд клянчу. :-D

сцылку :ultra:
0
_Samiro4ka_
21:58, 23.01.2011
От пользователя C'est la vie™
сцылку :ultra:

закрыли уже, не опытный, чо с него взять то, это ему не это :beach:
0
Зомби(ласковый и добрый)
21:59, 23.01.2011
Злые там все и озабоченные. :ultra: :lol:
0
Красата
22:01, 23.01.2011
От пользователя Зомби(ласковый и добрый)
На знаках шильд клянчу. :-D

:-D щас попробую найти тему как шильд зарабатывается :-)
0
Жадный Домовёнок
22:03, 23.01.2011
От пользователя Заговорённая
а че за фильм по стс идет никто не в курсе?

Изгой вроде шёл...
0
Жадный Домовёнок
22:04, 23.01.2011
От пользователя Зомби(ласковый и добрый)

:hi: :hi: :hi: Зомбик-тромбик! :-D

От пользователя Заговорённая

:hi: :hi: :hi:
0
Красата
22:06, 23.01.2011
тут была ссылка)))

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2011 22:17]
0
Красата
22:07, 23.01.2011
От пользователя Зомби(ласковый и добрый)


От пользователя Жадный Домовёнок

:hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :super:
0
Зомби(ласковый и добрый)
22:07, 23.01.2011
От пользователя Жадный Домовёнок

Жадный Домовёнок как жотенький цыплёнок. :hi:
0
Polinin
22:07, 23.01.2011
От пользователя Зомби(ласковый и добрый)

ну вот, дырки в карманах не зашиваешь - шильд-то и выпал :-(
0
Polinin
22:08, 23.01.2011
От пользователя Заговорённая

Привет! :hi: :hi: :hi:
0
Красата
22:09, 23.01.2011
От пользователя Жадный Домовёнок
Изгой вроде шёл...

тоооочно
От пользователя Polinin

:hi: :hi: :hi:
0
Жадный Домовёнок
22:11, 23.01.2011
От пользователя Polinin
дырки в карманах не зашиваешь - шильд-то и выпал

У него ещё и буква Л из клавы выпала!

От пользователя Зомби(ласковый и добрый)
жотенький

:-D
0
Ксеноморф
22:12, 23.01.2011
От пользователя Зомби(ласковый и добрый)

Где шильд пролил, любитель знакомств? :ultra:
0
Зомби(ласковый и добрый)
22:13, 23.01.2011
От пользователя Заговорённая

Ты чово мне предлогаеш? :lol:
0
Красата
22:15, 23.01.2011
От пользователя Зомби(ласковый и добрый)
Ты чово мне предлогаеш? :lol:

я? ни-че-го)))))))))я как бы это...инструктаж вымогательства тебе сдаю)))
0
22:17, 23.01.2011
Есть тут кто?
Здрасьте :hi: :hi: :hi:
0
Зомби(ласковый и добрый)
22:17, 23.01.2011
От пользователя Polinin


От пользователя Ксеноморф™


От пользователя Жадный Домовёнок

Тихонько себя ведём, меня обижаю , а они радуются, моё воспитание. :-D
1 / 0
Красата
22:18, 23.01.2011
От пользователя Зомби(ласковый и добрый)
меня обижаю

хто?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.