Первый Этот Зимний Домик!!!!!!!!!!
c
C'est la vie?
21:32, 07.12.2010
Маша!!!
Жанна
п
Примaбaлерина
21:33, 07.12.2010
где опять все???
пельмени пошли есть
c
C'est la vie?
21:33, 07.12.2010
Глянь на Машины, они тонкотестые по краям мои толстенькие.
сварю-сфоткаю
c
C'est la vie?
21:36, 07.12.2010
Во время лепки кусок свинца в каждый пельмень.
лучше битое стекло
p
Polinin
21:37, 07.12.2010
лучше битое стекло
кусок свинца в каждый пельмень
ничего себе, как вы аппетит нагуливаете
m
masalc
21:39, 07.12.2010
ничего себе, как вы аппетит нагуливаете
уже сто - скоро переезд - опять не понимаю резона? расскажите?
ш
Штиль~
21:41, 07.12.2010
уже сто - скоро переезд - опять не понимаю резона?
расскажите?
расскажите?
когда наберетсч 2500 постов - мы выберем другую тему для флуда. Эта традиция основана на том, что когда набирается больше 2500 постов тема тяжело грузится. Я доступно объяснила?
m
masalc
21:43, 07.12.2010
когда наберетсч 2500 постов - мы выберем другую тему для флуда. Эта традиция основана на том, что когда набирается больше 2500 постов тема тяжело грузится. Я доступно объяснила?
да)) поняла)) спасибо, тебя беру с собой на Марс
m
masalc
21:44, 07.12.2010
Щтиля, тогда почему помимо домика всё оффтоп и флуд?
c
C'est la vie?
21:44, 07.12.2010
ш
Штиль~
21:45, 07.12.2010
тебя беру с собой на Марс
спасибо, но я тут посижу - меня в дорогах укачивает
m
masalc
21:47, 07.12.2010
спасибо, но я тут посижу - меня в дорогах укачивает
мы быстро)))
ш
Штиль~
21:47, 07.12.2010
Щтиля, тогда почему помимо домика всё оффтоп и флуд?
нет, не все. Если у тебя есть какая-то тема, которую ты хочешь обсудить - тогда пожалуйста. А создавать тему просто ради пустого флуда, типа " а идите все сюда, поболтаем" - не стоит. Это не знаки и не ОАК чтобы по отдельным темам народ группировался. Нас тут мало и нам не удобно из темы в тему бегать ради флуда - у нас для этого единый домик
p
Polinin
21:49, 07.12.2010
чуток извратились
хороший колтун!
такими темпами ты 51-килограммовые пельмени лепить скоро будешь и пиарится на ОНе
21:50, 07.12.2010
нет, не все. Если у тебя есть какая-то тема, которую ты хочешь обсудить - тогда пожалуйста. А создавать тему просто ради пустого флуда, типа " а идите все сюда, поболтаем" - не стоит. Это не знаки и не ОАК чтобы по отдельным темам народ
группировался. Нас тут мало и нам не удобно из темы в тему бегать ради флуда - у нас для этого единый домик
В верхнюю прибитую в первый пост
c
C'est la vie?
21:50, 07.12.2010
такими темпами ты 51-килограммовые пельмени лепить скоро будешь и пиарится на ОНе
ш
Штиль~
21:51, 07.12.2010
В верхнюю прибитую в первый пост
тут не красиво написано, а красиво мне лень мозг напрягать
m
masalc
21:53, 07.12.2010
нет, не все. Если у тебя есть какая-то тема, которую ты хочешь обсудить - тогда пожалуйста. А создавать тему просто ради пустого флуда, типа " а идите все сюда, поболтаем" - не стоит. Это не знаки и не ОАК чтобы по отдельным темам народ
группировался. Нас тут мало и нам не удобно из темы в тему бегать ради флуда - у нас для этого единый домик
ну понятна более и менее)
п
Примaбaлерина
21:53, 07.12.2010
нет, не все. Если у тебя есть какая-то тема, которую ты хочешь обсудить - тогда пожалуйста. А создавать тему просто ради пустого флуда, типа " а идите все сюда, поболтаем" - не стоит. Это не знаки и не ОАК чтобы по отдельным темам народ
группировался. Нас тут мало и нам не удобно из темы в тему бегать ради флуда - у нас для этого единый домик
вот теперь мне все понятно
p
Polinin
21:53, 07.12.2010
похоже, у Модераторов появился конкурент
б
БазилиО(пузан)
21:54, 07.12.2010
Чо вы туд пельмени жуёте?
p
Polinin
21:54, 07.12.2010
ну, поехали, что ли...
б
БазилиО(пузан)
21:54, 07.12.2010
ш
Штиль~
21:54, 07.12.2010
2499
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2010 21:55]
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2010 21:55]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.