Танцевальная платформа.
g
Galardo
17:50, 13.03.2010
Народ, Подскажите кто видел, может в каких торговых центрах или есче где-Танцевальные платформы????
Заранее благодарна за инфо))))
Заранее благодарна за инфо))))
ш
Штиль~
18:18, 13.03.2010
а чо это?
вроде штука такая электронная, в японских фильмах такую иногда показывают
p
Polinin
20:57, 13.03.2010
ага, как в "Васаби" была такая
21:40, 13.03.2010
Васаби
это роллы такие
нет не роллы зеленая шняго
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2010 21:44]
p
Polinin
22:08, 13.03.2010
а ещё кино такое есть
a
AntiТело
08:54, 14.03.2010
уже после экстази не торкает просто дергаться у самых колонок?....
м
Медитирующий человек
09:28, 14.03.2010
Танцевальные платформы
а чо это?
а чо это?
Ето наверно такие башмаки с толстенной подошвой, на них ещё девки ходють и Бори Моисеевы...
а
Алексей Соломеин
11:02, 15.03.2010
кто видел, может в каких торговых центрах или есче где-Танцевальные платформы????
Вуаля!
1) Pump It Up, Алатырь, 3 этаж, Game Zona, около кино.
2) старенький DDR, Парк-Хаус, 3 этаж, Game Zona, около кино.
3) Pump It Up, Карнавал, 3 этаж, Crazy Park, слева от катка.
4) Pump It Up, Гринвич, 3 этаж, Fun City.
5) По-моему ещё у Автовокзала в Мегаполисе Pump It Up.
Один жетон 40-45 руб.
Обращайся, покажу, расскажу. Вместе потанцуем :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.