Ну,вот,я и приперлась. Не ждали?

MиRa
17:20, 11.03.2010
всем огромное здравствуйте!
Наконец-то я вернулась из каменного века. Ужас, как там страшно и скучно. :-D :-D :-D ПО сути я вапще уже отвыкла от интернета,
оздоровилась,так сказать. :-D И чувствую, что это не такая уж неизлечимая болезнь.
Короче, очень рада, что могу снова писать. Помнят еще руки клавиатуру-то, помнят!!! :super: :super: :super: :-D

Компьютер был умерший основательно, но его реанимировали,
дали много ц/у, ну и сказали: вапще-то, девочка, нада тебе системник новыйбы :-D . Ну, а хде я щас новый возьму? мани мани найн, нихт и тютю.
Вот, за ремонт тока и было,что отдать. :-)
Хотя, мой семилетка и так пашет на совесть.Честь ему и хвала, тока вот завыпендривался чота, дык никто его 2 недели почти не трогал.
Но щас опять,в бой!!! :-D :exclam: :exclam: :exclam: :fizra: :fizra: :fizra:
7 / 5
Занятой
17:34, 11.03.2010
:popcorn:
3 / 2
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
18:05, 11.03.2010
Анюткааааааааааа!!!!!!!!!!!!:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :exclam: :exclam: :exclam: ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!/упало в обмарок/
как я же я по тебе соскучилась,девочка моя :kiss: :kiss: :kiss: :flowers: :flowers: :flowers:
3 / 2
MиRa
18:11, 11.03.2010
От пользователя kozerozhka
+0


От пользователя Занятой
—1


От пользователя Пуфыстик кареглазый(Влюбленна ...
—1 |

оу! кто-то не сильно рад меня видеть. :beach:
3 / 3
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
18:13, 11.03.2010
От пользователя kozerozhka
оу! кто-то не сильно рад меня видеть. :beach:

А Нас Рать!(с) :-D
5 / 2
Штиль~
18:48, 11.03.2010
От пользователя kozerozhka

:hi: :hi:
2 / 1
Жадный Домовёнок
19:29, 11.03.2010
От пользователя kozerozhka

:hi: :hi: :hi: :super: :super:
1 / 2
MиRa
20:02, 11.03.2010
От пользователя Штиль~
Автор: Штиль~

Мариночка.привет! :hi: :hi: :hi:
От пользователя Жадный Домовёнок
Автор: Жадный Домовёнок

Димулька!!!! :hi: :hi: :hi:
3 / 3
Жадный Домовёнок
20:05, 11.03.2010
От пользователя kozerozhka

А ты где была?
:-)
2 / 2
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
20:11, 11.03.2010
От пользователя Жадный Домовёнок
А ты где была?
:-)

Дим,она же написала где была
От пользователя kozerozhka
я вернулась из каменного века

:-D
3 / 1
20:31, 11.03.2010
Цветочек-фиалочка :hi:
4 / 3
MиRa
22:10, 11.03.2010
От пользователя Ля
Цветочек-фиалочка

Юлечкааааааа!!!!!! :hi: :hi: :hi:
3 / 1
Маркиза_ангелов
10:13, 12.03.2010
Ну и где ты шлялась :ultra: :hi:
1 / 1
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
11:25, 12.03.2010
мдя....весна пришла сразу видно...минусисты атакуют :-D

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2010 11:26]
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация