Ну,вот,я и приперлась. Не ждали?
m
MиRa
17:20, 11.03.2010
всем огромное здравствуйте!
Наконец-то я вернулась из каменного века. Ужас, как там страшно и скучно. ПО сути я вапще уже отвыкла от интернета,
оздоровилась,так сказать. И чувствую, что это не такая уж неизлечимая болезнь.
Короче, очень рада, что могу снова писать. Помнят еще руки клавиатуру-то, помнят!!!
Компьютер был умерший основательно, но его реанимировали,
дали много ц/у, ну и сказали: вапще-то, девочка, нада тебе системник новыйбы . Ну, а хде я щас новый возьму? мани мани найн, нихт и тютю.
Вот, за ремонт тока и было,что отдать.
Хотя, мой семилетка и так пашет на совесть.Честь ему и хвала, тока вот завыпендривался чота, дык никто его 2 недели почти не трогал.
Но щас опять,в бой!!!
Наконец-то я вернулась из каменного века. Ужас, как там страшно и скучно. ПО сути я вапще уже отвыкла от интернета,
оздоровилась,так сказать. И чувствую, что это не такая уж неизлечимая болезнь.
Короче, очень рада, что могу снова писать. Помнят еще руки клавиатуру-то, помнят!!!
Компьютер был умерший основательно, но его реанимировали,
дали много ц/у, ну и сказали: вапще-то, девочка, нада тебе системник новыйбы . Ну, а хде я щас новый возьму? мани мани найн, нихт и тютю.
Вот, за ремонт тока и было,что отдать.
Хотя, мой семилетка и так пашет на совесть.Честь ему и хвала, тока вот завыпендривался чота, дык никто его 2 недели почти не трогал.
Но щас опять,в бой!!!
з
Занятой
17:34, 11.03.2010
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
18:05, 11.03.2010
Анюткааааааааааа!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!/упало в обмарок/
как я же я по тебе соскучилась,девочка моя
как я же я по тебе соскучилась,девочка моя
m
MиRa
18:11, 11.03.2010
+0
—1
—1 |
оу! кто-то не сильно рад меня видеть.
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
18:13, 11.03.2010
оу! кто-то не сильно рад меня видеть.
А Нас Рать!(с)
ш
Штиль~
18:48, 11.03.2010
ж
Жадный Домовёнок
19:29, 11.03.2010
m
MиRa
20:02, 11.03.2010
Автор: Штиль~
Мариночка.привет!
Автор: Жадный Домовёнок
Димулька!!!!
ж
Жадный Домовёнок
20:05, 11.03.2010
А ты где была?
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
20:11, 11.03.2010
А ты где была?
Дим,она же написала где была
я вернулась из каменного века
m
MиRa
22:10, 11.03.2010
Цветочек-фиалочка
Юлечкааааааа!!!!!!
м
Маркиза_ангелов
10:13, 12.03.2010
Ну и где ты шлялась
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
11:25, 12.03.2010
мдя....весна пришла сразу видно...минусисты атакуют
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2010 11:26]
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2010 11:26]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.