С праздником милые дамы (ДОМЕГ)
з
Зомби(ласковый и добрый)
00:47, 08.03.2010
Вас с праздником мартовским я поздравляю!
Весеннего солнца сердечно желаю,
Пусть щедрой, богатой будет весна,
Вам сотню улыбок подарит она,
Пусть радостью день для Вас обернется,
Который сегодня женским зовется!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено модератором 08.03.2010 23:39]
Весеннего солнца сердечно желаю,
Пусть щедрой, богатой будет весна,
Вам сотню улыбок подарит она,
Пусть радостью день для Вас обернется,
Который сегодня женским зовется!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено модератором 08.03.2010 23:39]
z
Zима
00:53, 08.03.2010
и тут тоже приятно
и тут спасибо!!!!!!!
и тут спасибо!!!!!!!
j
Jeana
05:27, 08.03.2010
Спасибо, Зомбушка!
к
Капитан_Командор
08:31, 08.03.2010
Поздравляю всех девушек и женщин форума, а так же и заглянувших на огонёк с первым весенним праздником-женским Днем 8-е марта!!
Желаю всем весеннего настрения, душевного спокойствия и здоровья!!
Я люблю вас, будьте бдительны!!
Желаю всем весеннего настрения, душевного спокойствия и здоровья!!
Я люблю вас, будьте бдительны!!
j
Jeana
08:42, 08.03.2010
б
Божественный пролетарий
11:04, 08.03.2010
сыпасибо
ж
Ж-жужа
11:09, 08.03.2010
Спасибо!
м
Маркиза_ангелов
11:20, 08.03.2010
массаж хочу.....
з
Зомби(ласковый и добрый)
11:26, 08.03.2010
Хотеть не вредно.
м
Маркиза_ангелов
11:29, 08.03.2010
Хотеть не вредно.
Зомбатичка, но сегодня же нащ праздник...и ты должен исполнять мои прихоти
з
Зомби(ласковый и добрый)
11:31, 08.03.2010
...и ты должен исполнять мои прихоти
Должен, должен не нервничай.
м
Маркиза_ангелов
11:32, 08.03.2010
Должен, должен не нервничай.
ну дак чего сидим....быстренько массаж
м
Маркиза_ангелов
11:39, 08.03.2010
мур-р-р-р
k
ŠKODA-ВОТ
11:47, 08.03.2010
м
Маркиза_ангелов
11:48, 08.03.2010
м
Маркиза_ангелов
12:12, 08.03.2010
Будь всегда красивой и беспечной,
Позабудь обычные дела.
Чтоб невольно думал каждый встречный:
Ах! Какая женщина пошла!
Не забудь и макияж, конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб невольно думал каждый встречный:
Ах какая дама, Боже мой!
И еще один совет беспечный,
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб невольно думал каждый встречный:
Ах какая баба, черт возьми!
Позабудь обычные дела.
Чтоб невольно думал каждый встречный:
Ах! Какая женщина пошла!
Не забудь и макияж, конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб невольно думал каждый встречный:
Ах какая дама, Боже мой!
И еще один совет беспечный,
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб невольно думал каждый встречный:
Ах какая баба, черт возьми!
з
Зомби(ласковый и добрый)
13:16, 08.03.2010
ж
Жофрей$^**
16:17, 08.03.2010
Для всех балованных мужским вниманием
8 Марта - каждый божий день...
Так будь же ЖЕНЩИНОЙ счастливой,
в минуты страсти - одержимой,
в печальные минуты - сильной
и... непременно будь ЛЮБИМОЙ!..
С праздником дорогие женщины и девушки!..
8 Марта - каждый божий день...
Так будь же ЖЕНЩИНОЙ счастливой,
в минуты страсти - одержимой,
в печальные минуты - сильной
и... непременно будь ЛЮБИМОЙ!..
С праздником дорогие женщины и девушки!..
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
17:14, 08.03.2010
всем плюсанула,спасибо мальчики за поздравления!
а от себя поздравляю всех девушек нашего форума:
Успехов - в pаботе!
Погоды - пpиятной!
Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!
Детей - pазнополых!
Пальто - по фигуpе!
Соседей в купе - что не пьют и не куpят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!
Любовников - умных! Супpугов - в законе!
Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!
Hевесток - покоpных!
Таpелок - помытых!
Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых!
Обедов - в постель!
Впечатлений - поляpных!
И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!
Чулок - без затяжек!
Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командиpовке!
Любви - обжигающей, как в сеpиале!
По пять сеpиалов - на каждом канале!
Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!
Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!
Поездок - не на огоpод, а на моpе!
Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий!
Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева!
Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!
Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Тpоллейбусов - вовpемя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говоpится, Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как поpох! (Когда это важно, не жалко повтоpов)
Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Стpастей - изнуpительных!
Тpудностей - кpатких!
Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов!
Сантехники - импоpтной!
Родов - без боли! Пpоблем - никаких!
Шифоньеpов - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли..
. А-а-а, ясно! Любви!!!
И сеpвантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!
а от себя поздравляю всех девушек нашего форума:
Успехов - в pаботе!
Погоды - пpиятной!
Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!
Детей - pазнополых!
Пальто - по фигуpе!
Соседей в купе - что не пьют и не куpят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!
Любовников - умных! Супpугов - в законе!
Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!
Hевесток - покоpных!
Таpелок - помытых!
Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых!
Обедов - в постель!
Впечатлений - поляpных!
И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!
Чулок - без затяжек!
Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командиpовке!
Любви - обжигающей, как в сеpиале!
По пять сеpиалов - на каждом канале!
Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!
Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!
Поездок - не на огоpод, а на моpе!
Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий!
Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева!
Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!
Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Тpоллейбусов - вовpемя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говоpится, Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как поpох! (Когда это важно, не жалко повтоpов)
Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Стpастей - изнуpительных!
Тpудностей - кpатких!
Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов!
Сантехники - импоpтной!
Родов - без боли! Пpоблем - никаких!
Шифоньеpов - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли..
. А-а-а, ясно! Любви!!!
И сеpвантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!
м
Маркиза_ангелов
17:54, 08.03.2010
С праздником дорогие женщины и девушки!..
О, Жофрей....как вы милы
Пушистичка, с праздником
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
18:02, 08.03.2010
Пушистичка, с праздником
Маркизонька и тебя с праздничком!
20:47, 08.03.2010
Спсасибо за поздравления!!!
от ваших слов становиться тепло на сердце,а это значит что пришла весна!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!
солнышка,весны, и отличного настроения!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
от ваших слов становиться тепло на сердце,а это значит что пришла весна!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!
солнышка,весны, и отличного настроения!!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.