Исправить свою судьбу.
k
ŠKODA-ВОТ
00:09, 06.03.2010
А ты всё газовый баллон таскал?
Лучше газам, чем моим кулаком.
м
Медитирующий человек
01:35, 06.03.2010
О! Тут титьки и пОпы!
k
ŠKODA-ВОТ
01:46, 06.03.2010
О! Тут титьки и пОпы!
k
ŠKODA-ВОТ
09:04, 06.03.2010
Слабо?
—1
—1
Понимаю, сложное дело.
p
Polinin
09:57, 06.03.2010
похоже, тут были какие-то разборки
k
ŠKODA-ВОТ
10:03, 06.03.2010
почти невозможное
А может быть судьбою исправление судьбы?
z
Zима
10:25, 06.03.2010
"Я не живу
Я слежу за собственной жизни развитием" (с)
может, очень даже может...
Я слежу за собственной жизни развитием" (с)
А может быть судьбою исправление судьбы?
может, очень даже может...
k
ŠKODA-ВОТ
10:47, 06.03.2010
может, очень даже может...
Что бы ты, исправила?
z
Zима
10:50, 06.03.2010
Что бы ты, исправила?
это личное, Паша
k
ŠKODA-ВОТ
10:56, 06.03.2010
это личное, Паша
Я бы не чего не менял.
z
Zима
10:57, 06.03.2010
Я бы не чего не менял
счастливчик
k
ŠKODA-ВОТ
11:10, 06.03.2010
счастливчик
Не, закономерность понял.
z
Zима
11:12, 06.03.2010
Не, закономерность понял.
в чем закономерность?
как ее вывести?
рассказывай
k
ŠKODA-ВОТ
11:16, 06.03.2010
в чем закономерность?
как ее вывести?
как ее вывести?
счастливчик
Всё на поверхности.
z
Zима
11:23, 06.03.2010
Всё на поверхности
все понял
вопросов больше не имею
к
Капитан_Командор
12:40, 06.03.2010
А я бы не хотел исправлять свою уже прожитую жизнь. А для будущих событий всегда имеется инвариантность развития. Судьба судьбой, а дороги выбираем все равно сами
z
Zима
17:12, 06.03.2010
Судьба судьбой, а дороги выбираем все равно сами
Нельзя заходить в спальню к Богу,
Даже если его там нет.
Нельзя заходить в спальню к Богу -
За дверью большой секрет.
Но мы потихоньку шпионим за ним
И это его веселит.
Ночь нежна, шестикрыл Серафим
И звезда звезде говорит:
Это судьба...
Это судьба...
И мы так редко заходим сюда
Погреться у млечных звёзд:
Тут из крана течет святая вода
И микробы в ней держат пост.
Но даже если звёзды зажглись
И стучит копытом Пегас
Дороги, которые мы выбираем
Не всегда выбирают нас.
Это судьба...
Это судьба...
(с)
б
БазилиО(пузан)
18:07, 06.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 07.03.2010 14:12]
к
Капитан_Командор
19:38, 08.03.2010
Всё на поверхности.
Татуировки что ли сводить собрался?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.