Чартова Дюжина. 05.03.2010.
б
БазилиО(пузан)
22:30, 05.03.2010
что играла ранняя Ария? Я ее в 9-м классе первый раз услышала, песню про дворника - жопу
При чом сдесь Ария?
А у Агаты песня про дворника далеко не с первого альбома
Вот "второй фронт" "Коварство и любовь" - вот это вещь!
ну и что у них там под потолком летало? Я помню, как году так в 2002 концерт КиШа в цирке приостановили, для того чтобы фаната из под купола снять
Это было в 2001-ом!!!
И концерт никто неостанавливал!
Горшок ещё тогда поугорал над тем чуваком
А потом над ним наверняка "поугорали" охранники...
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2010 22:30]
ш
Штиль~
22:32, 05.03.2010
И концерт никто неостанавливал!
он перестал петь и сказал, что не продолжит, пока этот чувак от туда не слезет!
А потом над наверняка "поугорали" охранники...
а потом кто-то поугарал, сперев чей-то бюст из цирка ,и бросив его в ближайшем сугробе ...Это была не я, если что!
б
БазилиО(пузан)
22:34, 05.03.2010
а потом кто-то поугарал, сперев чей-то бюст из цирка ,и бросив его в ближайшем сугробе
Этого я незнал
Я только видел что к цирку "скорая" подъезжала
он перестал петь
и сказал, что не продолжит, пока этот чувак от туда не слезет!
Не помню этого
k
ŠKODA-ВОТ
22:34, 05.03.2010
Хоть в гроб ложись.
ш
Штиль~
22:34, 05.03.2010
.Это была не я, если что!
может это был Кот?
j
Jeana
22:35, 05.03.2010
1. Сплин. Письмо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.