Чартова Дюжина. 05.03.2010.

БазилиО(пузан)
22:30, 05.03.2010
От пользователя Штиль~
что играла ранняя Ария? Я ее в 9-м классе первый раз услышала, песню про дворника - жопу

При чом сдесь Ария? :ultra:
А у Агаты песня про дворника далеко не с первого альбома :cool:
Вот "второй фронт" "Коварство и любовь" - вот это вещь! :ultra: :beach:
От пользователя Штиль~
ну и что у них там под потолком летало? Я помню, как году так в 2002 концерт КиШа в цирке приостановили, для того чтобы фаната из под купола снять

Это было в 2001-ом!!! :ultra:
И концерт никто неостанавливал! :ultra:
Горшок ещё тогда поугорал над тем чуваком :-D

А потом над ним наверняка "поугорали" охранники... :-(

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2010 22:30]
0
Штиль~
22:32, 05.03.2010
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
И концерт никто неостанавливал!

он перестал петь и сказал, что не продолжит, пока этот чувак от туда не слезет! :ultra:
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
А потом над наверняка "поугорали" охранники...

а потом кто-то поугарал, сперев чей-то бюст из цирка ,и бросив его в ближайшем сугробе :-( ...Это была не я, если что! :ultra:
0
БазилиО(пузан)
22:34, 05.03.2010
От пользователя Штиль~
а потом кто-то поугарал, сперев чей-то бюст из цирка ,и бросив его в ближайшем сугробе

Этого я незнал :-(
Я только видел что к цирку "скорая" подъезжала :-(
От пользователя Штиль~
он перестал петь и сказал, что не продолжит, пока этот чувак от туда не слезет!

Не помню этого :cool:
0
ŠKODA-ВОТ
22:34, 05.03.2010
Хоть в гроб ложись. :away:
0
Jeana
22:35, 05.03.2010
1. Сплин. Письмо
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация