Про писту.
k
ŠKODA-ВОТ
19:05, 04.03.2010
Писта - это такие довольно необычные морские черви
Бывает червь извилистый, хохлатый, удлинёный.
Не, я серьёзна.
Бывает червь извилистый, хохлатый, удлинёный.
Не, я серьёзна.
a
AntiТело
19:16, 04.03.2010
хохлатый
я просто поражен...
k
ŠKODA-ВОТ
19:20, 04.03.2010
я просто поражен...
Ты ещё фотки не видел.
a
AntiТело
19:20, 04.03.2010
Ты ещё фотки не видел.
k
ŠKODA-ВОТ
19:21, 04.03.2010
Яндекс в помощь.
м
Маркиза_ангелов
19:31, 04.03.2010
про писту?
k
ŠKODA-ВОТ
19:33, 04.03.2010
про писту?
Разных видов или подвидов
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2010 19:33]
м
Маркиза_ангелов
19:34, 04.03.2010
Разных видов.
я в тот раз за тобой повторила название рыбы мну забанили
a
AntiТело
19:34, 04.03.2010
мну забанили
а рыбу?
k
ŠKODA-ВОТ
19:35, 04.03.2010
я в тот раз за тобой повторила название рыбы
Там не разносторонне развитые люди седят значетцо.
a
AntiТело
19:36, 04.03.2010
Там не разносторонне развитые люди седят значетцо
про писту наверно тоже не то подумают....
м
Маркиза_ангелов
19:36, 04.03.2010
Там не разносторонне развитые люди седят значетцо.
и вправду могли бы догадаться.....что если я ошиблась буквами...то это не значит...что я матюкнулась
k
ŠKODA-ВОТ
19:36, 04.03.2010
про писту наверно тоже не то подумают....
Извращенцы.
k
ŠKODA-ВОТ
19:37, 04.03.2010
.....что если я ошиблась буквами...
Это опечатка была (с).
м
Маркиза_ангелов
19:40, 04.03.2010
Это опечатка была (с).
мну девушка....как сегодня сказал "Я" ещё и слабоумная.....мну можно разрешить иногда опечатываться
k
ŠKODA-ВОТ
19:41, 04.03.2010
мну девушка....как сегодня сказал "Я" ещё и слабоумная.....
Не следует думаю реагировать на это.
19:42, 04.03.2010
не разносторонне развитые люди
тоже не то подумают....
могли бы догадаться
Извращенцы.
ещё и слабоумная.....
Тема просто образец .............смысловая нагрузка есть?....не?
м
Маркиза_ангелов
19:43, 04.03.2010
Тема просто образец .............смысловая нагрузка есть?....не?
есть
a
AntiТело
19:48, 04.03.2010
Тема просто образец ....
надо приколотить....
как в сберкассе на стенде....
м
Маркиза_ангелов
19:51, 04.03.2010
надо приколотить....
категорически поддерживаю....
19:52, 04.03.2010
надо приколотить....
поддерживаю....
Наверное вы хотели сказать "приклеить"....ну да я не понял.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.