Праздник 7 и 8 марта в нумерах

БазилиО(пузан)
21:13, 01.03.2010
От пользователя Ля
Обычно фотографов на первую пару-тройку часов приглашают, не больше

Его видимо на всю приглашали...
0
21:18, 01.03.2010
Мог разбогатеть, оригиналы потом продавая, наверное :-D
0
Медитирующий человек
23:38, 01.03.2010
От пользователя Ля
Обычно фотографов на первую пару-тройку часов приглашают, не больше:-)

Это - фотографировать первую пару-тройКУ, четвёрКУ часов...
а далее -
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
на всю приглашали...

участвовать, гыыыыы (забесплатно, естессно... :-D :-D :-D всмысле - все платили за карпаритифф - а мну наоброт с них денюжку взял, сперва сфотографировал фсё шо нужно, а потом - участвовать, на условии - компроМАТ и порно - не сымать :-D :-D :-D )
0
БазилиО(пузан)
23:44, 01.03.2010
От пользователя Глаз-оттяг (serg212)
на условии - компроМАТ и порно - не сымать

Эх, жаль :weep:
А было бы интересно взглянуть :fotku:
От пользователя Ля
Мог разбогатеть, оригиналы потом продавая, наверное

:-D
2 / 1
Капитан_Командор
16:35, 03.03.2010
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
А было бы интересно взглянуть

Он подписку дал о неразглашении, то,что видел
0
БазилиО(пузан)
22:10, 03.03.2010
От пользователя Капитан_Командор
Он подписку дал о неразглашении

Откуда известен сий факт его биографии? :cool:
0
Капитан_Командор
22:13, 03.03.2010
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Откуда известен сий факт его биографии?

Он сам как то проговорился
0
БазилиО(пузан)
22:13, 03.03.2010
От пользователя Капитан_Командор
Он сам как то проговорился

Мда, "Чекисты окружают"(с) :-(
0
AntiТело
22:21, 03.03.2010
От пользователя Капитан_Командор
Он сам как то проговорился


Кирова тоже он убил?.... :-(
0
22:22, 03.03.2010
От пользователя AntiТело
Кирова тоже он убил?....

И Кеннеди тоже :-D
0
Jeana
22:48, 03.03.2010
можыт, еще и Майкола Жексона износиловал?... :ultra:
0
23:02, 03.03.2010
От пользователя Jeana ™
еще и Майкола Жексона износиловал?...

откопал чтоли?
0
БазилиО(пузан)
23:19, 03.03.2010
От пользователя AntiТело


От пользователя Создатель™


От пользователя Jeana ™

Казалось бы, при чом сдесь фотки с частной вечеринки.... :cool:
0
Медитирующий человек
01:49, 04.03.2010
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
А было бы интересно взглянуть

Уверяю, ничего интересного...
0
2Men
20:29, 04.03.2010
От пользователя Глаз-оттяг (serg212)
Уверяю, ничего интересного...

Вот честный ответ про нумера. Ну и нахрена нам такая мёбель?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация