Выборы 14.03.10

ŠKODA-ВОТ
15:40, 14.03.2010
От пользователя Jeana ™
на 14-00 явка по городу - 18%. 82% насрать, под кем существовать..

В Пышме активно, много народу пришло на мой участок. В основном пожелые и среднего возраста, молодёжи нет совем. :-( Спят чтоле?

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2010 15:43]
0
Jeana
16:09, 14.03.2010
меня сменяют :-) :super:
0
ŠKODA-ВОТ
16:14, 14.03.2010
От пользователя Jeana ™
меня сменяют

На учаток? :hi:
0
Занятой
16:28, 14.03.2010
От пользователя Polinin
резко и внезапно возрастёт в последние полчаса до закрытия участков и следующие часы после их закрытия


После полудня оказался слушателем вот такой истории.Со слов соседки....

Соседка,у меня по площадке,божий одуванчик,верующая всем и всему
добрейшей души человек.Пекла оладьи,как вдруг раздался звонок в дверь.
Открывая одну дверь и смотря в глазок железной, спрашивает:"Кто там?"
На пороге молодые люди в пятнистых одеждах.
Ей отвечают "Бесплатная доставка хлеба",пенсионерка думая что это "тимуровцы",открывает дверь.
Тут же бабуле задаётся вопрос:"Вы за кого голосовали?"Старушка отвечает,что с ногами плохо и ходит только по квартире.Ей протягивают открепительное удостоверение и тот самый синенький бланк!!!Просят расписаться в получение и поставить галочку за едро.
За этой процедурой их застал другой мой сосед....на этом благотворительность вмиг испарилась!!
Что это было,провокация или натуральный сбор голосов,мне не понятно..
4 / 0
Зомби(ласковый и добрый)
16:31, 14.03.2010
От пользователя Занятой
Что это было,провокация или натуральный сбор голосов,мне не понятно..

Натуральный провокационный сбор голосов. :ultra: :confused:
0
ŠKODA-ВОТ
16:59, 14.03.2010
От пользователя Занятой
Просят расписаться в получение и поставить галочку за едро.

Жаль у баушки небыло балончика, пшыкнуть бы этим козлам в рожу. :ultra:
0
Занятой
17:12, 14.03.2010
От пользователя Шкодавод
Жаль у баушки небыло балончика, пшыкнуть бы этим козлам в рожу


Будь у неё баллончик,она не смогла бы сделать человеку плохо..
0
Jeana
18:29, 14.03.2010
Как сообщили «УралПолит.Ru» в региональном избиркоме, на 16.00 свой голос отдали 28,56% избирателей – 992 939 человек.

По данным избиркома, наиболее активные избиратели – в Серовской территориальной группе – 36,12% граждан. В Екатеринбурге наибольшую активность продемонстрировали жители Верх-Исетской территориальной группы. Здесь свой голос отдали 25,12% избирателей.
0
Death®
20:21, 14.03.2010
бля буду едро победит :-D
0
Занятой
21:04, 14.03.2010
От пользователя Jeana ™
наибольшую активность продемонстрировали жители Верх-Исетской территориальной группы



Маркиза за троих голосовала и Полглухоря целиком был.... :-D

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2010 21:16]
1 / 0
Занятой
21:06, 14.03.2010
От пользователя Death®
бля буду едро победит


Как сказала бы моя бабушка "Типун тебе на язык" :-D
0
Death®
21:07, 14.03.2010
От пользователя Занятой
Как сказала бы моя бабушка "Типун тебе на язык" :-D

:-D
0
Занятой
21:11, 14.03.2010
Электорат нынче не тот.... :beach:
0
Плешивый филин,очень скромный
01:57, 15.03.2010
гыыыыыыыыыыыы
мну ходиль галосидь
самнока мнока лед
ипа енте гомяге кримльофзгеи
соипли сасфаимя торифоме
ипятушинаме риформоми
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
5 / 0
БазилиО(пузан)
02:02, 15.03.2010
От пользователя Плешивый филин,очень скромный
мну ходиль галосидь

Напрасно...
0 / 2
Жадный Домовёнок
13:30, 15.03.2010
От пользователя Занятой
Ей протягивают открепительное удостоверение и тот самый синенький бланк!!!Просят расписаться в получение и поставить галочку за едро.

А хлеб-то принесли? 8(
0
Остов
13:49, 15.03.2010
От пользователя Jeana ™
явка по городу - 18%. 82% насрать


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
ŠKODA-ВОТ
20:37, 15.03.2010
Ну чтож, выбор сделан. Сегодня смеялся над результатами.
Я живу в сказке. :-D Кащей на самом деле бессмертный.
0
AntiТело
20:39, 15.03.2010
От пользователя Шкодавод
Я живу в сказке



Поздравляю.... :ultra:
0
ŠKODA-ВОТ
20:51, 15.03.2010
От пользователя AntiТело
Поздравляю....

ты завидуеш. :ultra:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация