Выборы 14.03.10
k
ŠKODA-ВОТ
15:40, 14.03.2010
на 14-00 явка по городу - 18%. 82% насрать, под кем существовать..
В Пышме активно, много народу пришло на мой участок. В основном пожелые и среднего возраста, молодёжи нет совем. Спят чтоле?
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2010 15:43]
j
Jeana
16:09, 14.03.2010
меня сменяют :-)
k
ŠKODA-ВОТ
16:14, 14.03.2010
меня сменяют
На учаток?
з
Занятой
16:28, 14.03.2010
резко и внезапно возрастёт в последние полчаса до закрытия участков и следующие часы после их закрытия
После полудня оказался слушателем вот такой истории.Со слов соседки....
Соседка,у меня по площадке,божий одуванчик,верующая всем и всему
добрейшей души человек.Пекла оладьи,как вдруг раздался звонок в дверь.
Открывая одну дверь и смотря в глазок железной, спрашивает:"Кто там?"
На пороге молодые люди в пятнистых одеждах.
Ей отвечают "Бесплатная доставка хлеба",пенсионерка думая что это "тимуровцы",открывает дверь.
Тут же бабуле задаётся вопрос:"Вы за кого голосовали?"Старушка отвечает,что с ногами плохо и ходит только по квартире.Ей протягивают открепительное удостоверение и тот самый синенький бланк!!!Просят расписаться в получение и поставить галочку за едро.
За этой процедурой их застал другой мой сосед....на этом благотворительность вмиг испарилась!!
Что это было,провокация или натуральный сбор голосов,мне не понятно..
з
Зомби(ласковый и добрый)
16:31, 14.03.2010
Что это было,провокация или натуральный сбор голосов,мне не понятно..
Натуральный провокационный сбор голосов.
k
ŠKODA-ВОТ
16:59, 14.03.2010
Просят расписаться в получение и поставить галочку за едро.
Жаль у баушки небыло балончика, пшыкнуть бы этим козлам в рожу.
з
Занятой
17:12, 14.03.2010
Жаль у баушки небыло балончика, пшыкнуть бы этим козлам в рожу
Будь у неё баллончик,она не смогла бы сделать человеку плохо..
j
Jeana
18:29, 14.03.2010
Как сообщили «УралПолит.Ru» в региональном избиркоме, на 16.00 свой голос отдали 28,56% избирателей – 992 939 человек.
По данным избиркома, наиболее активные избиратели – в Серовской территориальной группе – 36,12% граждан. В Екатеринбурге наибольшую активность продемонстрировали жители Верх-Исетской территориальной группы. Здесь свой голос отдали 25,12% избирателей.
По данным избиркома, наиболее активные избиратели – в Серовской территориальной группе – 36,12% граждан. В Екатеринбурге наибольшую активность продемонстрировали жители Верх-Исетской территориальной группы. Здесь свой голос отдали 25,12% избирателей.
d
Death®
20:21, 14.03.2010
бля буду едро победит
з
Занятой
21:04, 14.03.2010
наибольшую активность продемонстрировали жители Верх-Исетской территориальной группы
Маркиза за троих голосовала и Полглухоря целиком был....
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2010 21:16]
з
Занятой
21:06, 14.03.2010
бля буду едро победит
Как сказала бы моя бабушка "Типун тебе на язык"
d
Death®
21:07, 14.03.2010
Как сказала бы моя бабушка "Типун тебе на язык"
з
Занятой
21:11, 14.03.2010
Электорат нынче не тот....
п
Плешивый филин,очень скромный
01:57, 15.03.2010
гыыыыыыыыыыыы
мну ходиль галосидь
самнока мнока лед
ипа енте гомяге кримльофзгеи
соипли сасфаимя торифоме
ипятушинаме риформоми
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
мну ходиль галосидь
самнока мнока лед
ипа енте гомяге кримльофзгеи
соипли сасфаимя торифоме
ипятушинаме риформоми
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
б
БазилиО(пузан)
02:02, 15.03.2010
мну ходиль галосидь
Напрасно...
ж
Жадный Домовёнок
13:30, 15.03.2010
Ей протягивают открепительное удостоверение и тот самый синенький бланк!!!Просят расписаться в получение и поставить галочку за едро.
А хлеб-то принесли?
k
ŠKODA-ВОТ
20:37, 15.03.2010
Ну чтож, выбор сделан. Сегодня смеялся над результатами.
Я живу в сказке. Кащей на самом деле бессмертный.
Я живу в сказке. Кащей на самом деле бессмертный.
a
AntiТело
20:39, 15.03.2010
Я живу в сказке
Поздравляю....
k
ŠKODA-ВОТ
20:51, 15.03.2010
Поздравляю....
ты завидуеш.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.