Отдыхать и получать образование - это возможно?
t
timlala
17:12, 08.07.2008
Собираюсь воспользоваться предложением ЦБО "Вертикальный старт твоей карьеры". Они предлагают поехать в Египет на обучение лидерству, управлению бизнесом и пр. Кто-н. ездил ужо? Проверено? Стоит того?
p
Presale™
17:14, 08.07.2008
Не стоит туда ехать. Там автобусы постоянно в ДТП попадают.... и жарко.
Лучше на Байкал. Там красивше
Лучше на Байкал. Там красивше
к
Коренной житель окадема
17:16, 08.07.2008
Скока ж домиков то у нас будет! Этот с пирамидой к примеру.... И с верблюдОм.
p
Presale™
17:16, 08.07.2008
И с Байкалом.
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2008 17:16]
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2008 17:16]
t
timlala
17:20, 08.07.2008
Так вот я спросила про эти автобусы и пр. Там не будет выездов. Там гигантский отель. В жару тебя учат всяким интересным вещам в конференц зале, а в более прохладное время дня - на улице - всякие игры. Культурная программа . конеч, есть, но не много. В основном - купаться, загорать и главное -
учиться!
к
Коренной житель окадема
17:21, 08.07.2008
главное - учиться!
Ну всё!!! Решено - надо ехать. /пошел в магазин за большушим чУмоданом/
p
Presale™
17:35, 08.07.2008
Глубокоуважаемая Timlala!!!
Вопрос задан немного не на том форуме, где люди могли бы дать серьёзный и обдуманный ответ. Поэтому просим Вас не обижаться на некоторое ёрничество и лёгкий стёб.
t
timlala
18:06, 08.07.2008
А чего мне обижаться-то? Тема-то хорошая!
Вот надоело просто отдыхать или только учиться. Вот и собралась. Вдруг кто-то еще соберется! Поедем вместе! А предложение мне нравится.
Вот надоело просто отдыхать или только учиться. Вот и собралась. Вдруг кто-то еще соберется! Поедем вместе! А предложение мне нравится.
p
Presale™
18:20, 08.07.2008
Поедем вместе!
w
w-d
18:30, 08.07.2008
Они предлагают поехать в Египет на обучение лидерству, управлению бизнесом и пр.
Если не научат ничему, так хоть отдохнёте.
Лишь бы это денег безумных не стоило...
m
m0m0m0
23:39, 08.07.2008
А скока это стоит?
t
timlala
11:14, 09.07.2008
Мне указали цифру в 60тыс. Но тут и проживание с питанием - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (там можно есть когда хочешь и что хочешь), само обучение, перелет, проживание. Все в этой цене.
w
w-d
11:58, 09.07.2008
(там можно есть когда хочешь и что хочешь)
Ну шашлычка из свинины там врядли удастся поесть...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.