Отдыхать и получать образование - это возможно?

timlala
17:12, 08.07.2008
Собираюсь воспользоваться предложением ЦБО "Вертикальный старт твоей карьеры". Они предлагают поехать в Египет на обучение лидерству, управлению бизнесом и пр. Кто-н. ездил ужо? Проверено? Стоит того?
0
Presale™
17:14, 08.07.2008
Не стоит туда ехать. Там автобусы постоянно в ДТП попадают.... и жарко.
Лучше на Байкал. Там красивше :-)
0
Коренной житель окадема
17:16, 08.07.2008
Скока ж домиков то у нас будет! Этот с пирамидой к примеру.... И с верблюдОм. :super:
0
Presale™
17:16, 08.07.2008
И с Байкалом.

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2008 17:16]
0
timlala
17:20, 08.07.2008
Так вот я спросила про эти автобусы и пр. Там не будет выездов. Там гигантский отель. В жару тебя учат всяким интересным вещам в конференц зале, а в более прохладное время дня - на улице - всякие игры. Культурная программа . конеч, есть, но не много. В основном - купаться, загорать и главное - учиться!
0
Коренной житель окадема
17:21, 08.07.2008
От пользователя timlala
главное - учиться!

Ну всё!!! Решено - надо ехать. /пошел в магазин за большушим чУмоданом/
0
Presale™
17:35, 08.07.2008
От пользователя timlala

Глубокоуважаемая Timlala!!!
Вопрос задан немного не на том форуме, где люди могли бы дать серьёзный и обдуманный ответ. Поэтому просим Вас не обижаться на некоторое ёрничество и лёгкий стёб. :-)
0
timlala
18:06, 08.07.2008
А чего мне обижаться-то? Тема-то хорошая!
Вот надоело просто отдыхать или только учиться. Вот и собралась. Вдруг кто-то еще соберется! Поедем вместе! А предложение мне нравится.
0
Presale™
18:20, 08.07.2008
От пользователя timlala
Поедем вместе!

:fotku: :fotku: :fotku: :-)
0
w-d
18:30, 08.07.2008
От пользователя timlala
Они предлагают поехать в Египет на обучение лидерству, управлению бизнесом и пр.

Если не научат ничему, так хоть отдохнёте.
Лишь бы это денег безумных не стоило...
0
m0m0m0
23:39, 08.07.2008
А скока это стоит?
0
timlala
11:14, 09.07.2008
Мне указали цифру в 60тыс. Но тут и проживание с питанием - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (там можно есть когда хочешь и что хочешь), само обучение, перелет, проживание. Все в этой цене.
0
w-d
11:58, 09.07.2008
От пользователя timlala
(там можно есть когда хочешь и что хочешь)

Ну шашлычка из свинины там врядли удастся поесть...
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация