Мальчик Джони ищет себе девочку
g
gal_ka
09:22, 07.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 07.07.2008 09:35]
a
Azziя™
09:26, 07.07.2008
У меня есть собака йоркширский терьерчик,Джони. ему два года (в сентябре будет). Ищу для него девочку для случки.
Вам на форум "Животные" надо наверное...
c
crysalis (lost in trance)
09:32, 07.07.2008
а чо... тащи его сюда... потусуемся с ним тоже
a
Azziя™
09:33, 07.07.2008
потусуемся с ним тоже
ты будешь Джони вместо девочки??
c
crysalis (lost in trance)
09:36, 07.07.2008
ты будешь Джони вместо девочки??
нее.. я просто предлагал потусоваться вместе
g
gal_ka
09:37, 07.07.2008
у вас сразу глупости на уме, ну не так написала, так что теперь смеяться над человеком.................
c
crysalis (lost in trance)
09:45, 07.07.2008
m
Malybu
13:04, 07.07.2008
у вас сразу глупости на уме
ага! они у нас и "не сразу" тоже на уме!!
п
Плешивый филин,очень скромный
23:07, 07.07.2008
гыыыыыыыыы
ужоз
чо тфорицо та
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыы
ужоз
чо тфорицо та
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыы
a
Azziя™
23:09, 07.07.2008
ужоз
чо тфорицо та
чо тфорицо та
Привет!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.