Мальчик Джони ищет себе девочку

gal_ka
09:22, 07.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 07.07.2008 09:35]
0
Azziя
09:26, 07.07.2008
От пользователя gal_ka
У меня есть собака йоркширский терьерчик,Джони. ему два года (в сентябре будет). Ищу для него девочку для случки.

Вам на форум "Животные" надо наверное... :-D :lol: :-D :lol:
0
crysalis (lost in trance)
09:32, 07.07.2008
а чо... тащи его сюда... потусуемся с ним тоже :lol: :lol:
2 / 0
Azziя
09:33, 07.07.2008
От пользователя crysalis (lost in trance)
потусуемся с ним тоже

ты будешь Джони вместо девочки?? 8(
1 / 0
crysalis (lost in trance)
09:36, 07.07.2008
От пользователя Azziя™
ты будешь Джони вместо девочки??


:-D :-D
нее.. я просто предлагал потусоваться вместе :-D :-D
0
gal_ka
09:37, 07.07.2008
у вас сразу глупости на уме, ну не так написала, так что теперь смеяться над человеком.................
0
crysalis (lost in trance)
09:45, 07.07.2008
:hi:
0
Malybu
13:04, 07.07.2008
От пользователя gal_ka
у вас сразу глупости на уме

ага! они у нас и "не сразу" тоже на уме!! :-D
0
Плешивый филин,очень скромный
23:07, 07.07.2008
гыыыыыыыыы
ужоз
чо тфорицо та
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыы
0 / 1
Azziя
23:09, 07.07.2008
От пользователя Плешивый филин,очень скромный
ужоз
чо тфорицо та

Привет!!!! :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация