Тонкий соблазн

Котова Алёна
17:30, 30.06.2008
:-)
0
Котова Алёна
17:31, 30.06.2008
что это такое?
0
Marley_
17:32, 30.06.2008
От пользователя Котова Алёна
что это такое?

:fotku: :fotku: :fotku:
2 / 1
Коренной житель окадема
17:34, 30.06.2008
Почти соблазнился - теперь бы фотку!
1 / 0
Котова Алёна
17:37, 30.06.2008
может затуплю :hi: куда отсылать
0
Котова Алёна
17:42, 30.06.2008
куда?
0
Marley_
17:43, 30.06.2008
От пользователя Котова Алёна
куда?

Тут выложить не умеешь?)))))))))))))))
Щас кто-нибудь научит.
я убегаю.
Если чо - завтра обучим. ;-)
1 / 1
Коренной житель окадема
17:45, 30.06.2008
Создавай фотоальбом. Умеешь? /типо учит уже такой/
0
Котова Алёна
17:47, 30.06.2008
просто надо объяснить по порядку-хотя может всё это я знаю :ultra:
0
Котова Алёна
17:48, 30.06.2008
сейчас
0
Штиль~
17:48, 30.06.2008
Где соблазн-то? :fotku: :fotku: :fotku:
0
Коренной житель окадема
17:50, 30.06.2008
Смотри - вверху справа есть пункт - "мои фотоальбомы"
Заходишь в него, создаешь фотоальбом, и в него добовляешь фотографии.
0
crysalis (lost in trance)
17:55, 30.06.2008
:hi:
0
Коренной житель окадема
18:05, 30.06.2008
Ну как тут? Соблазняют уже?
0
crysalis (lost in trance)
18:12, 30.06.2008
От пользователя Lost in Twilight
Ну как тут? Соблазняют уже?


мы все еще ждем! :super:
0
Коренной житель окадема
18:15, 30.06.2008
:fotku: :fotku:
Ну где же обещаный соблазн?
0
Malybu
18:20, 30.06.2008
От пользователя miu-mi


От пользователя Lost in Twilight


От пользователя crysalis (lost in trance)

вы все еще в ожидании?? :-D :-D :-D
0
Коренной житель окадема
18:21, 30.06.2008
От пользователя Malybu
вы все еще в ожидании?

кАнееечна!!!! :ultra:
0
crysalis (lost in trance)
18:22, 30.06.2008
От пользователя Malybu
вы все еще в ожидании??


мы все еще хотим :-D :-D :-D
0
Azziя
18:25, 30.06.2008
Думаю, что тонкий соблазн это и есть недосказанность.... Вот всего два слова автор написал в своей теме, а сколько человек уже заинтригованы..... :-D :lol:
4 / 0
Malybu
18:30, 30.06.2008
От пользователя Azziя™

вот все и встало на свои места!!!
ребята! можно сваливать отсюда(((
кина не будет!!!

[Сообщение изменено пользователем 30.06.2008 18:30]
2 / 0
Коренной житель окадема
18:30, 30.06.2008
:stadium:
0
Azziя
18:36, 30.06.2008
От пользователя Malybu
вот все и встало на свои места!!!
ребята! можно сваливать отсюда(((
кина не будет!!!

Погоди ещё разочаровываться..... :-)
Может Алёна всё таки выдвинет свою версию... ;-)
0
Malybu
18:44, 30.06.2008
От пользователя Azziя™
Может Алёна всё таки выдвинет свою версию...

ну сигнализируйте ежли что ага?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация